Первитин (Винт)

М

Мамкин тролль под винтом

Золотая бронха, не рентабельная, имхо конечно, а то вдруг ты владелец сети ювелирных салонов по всей стране, и для тебя косарь это пшик, так кофе попить.

С одной банки это микродозинг.

Одна фигня с банки не больше сотки обычно выдергивается.

зы: Ипануцца подснежники вылезают, тринадцать лет молчал, и вот наконец выступил с баночкой бронхов, я в шоке что будет дальше. :D
Обострение какое то 🤣🤣🤣
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Обострение какое то 🤣🤣🤣
Внатуре, то Водитель лицо из пакета с клеем вынул и жалом к винту потянулся, то лица из прошлого десятилетия подтягиваются, походу скоро будет вечериночка в теме..
 

zmey004

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
12
Золотая бронха, не рентабельная, имхо конечно, а то вдруг ты владелец сети ювелирных салонов по всей стране, и для тебя косарь это пшик, так кофе попить.

С одной банки это микродозинг.

Одна фигня с банки не больше сотки обычно выдергивается.

зы: Ипануцца подснежники вылезают, тринадцать лет молчал, и вот наконец выступил с баночкой бронхов, я в шоке что будет дальше. :D
Дальше меткамфетамин 0.5 за трешку.. в лавке гуся. После мет в таблетках две за двушку ... После как всегда ...

Да ебащу и зарабатываю , время есть на выходные шашлык и бухнуть.. день 5, 6, 8 тысяч рублей выкинуть. И на себя и на компанию.
 

zmey004

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
12
Внатуре, то Водитель лицо из пакета с клеем вынул и жалом к винту потянулся, то лица из прошлого десятилетия подтягиваются, походу скоро будет вечериночка в теме..
Так выж не против мдпв а сразу на альфу пожирателей ... Накидаваетесь... Я последний раз попробовав ПВП сорта, больше, нихачу. Вот и исследую старозабытоевечное
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда я был маленький, мы с пацанами нашли у знакомой телки банку бронхов и кучу таблеток циклодола и паркопана. Бронхи сторчали старшики
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
весело
 
Сверху Снизу