Первитин (Винт)

zmey004

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
12
Купил банку бронхолитин 125 мл написано
Дозировка — 5гр. / 4мг. эфедрина + 5мг. глауцина.


То есть в банке пять соток эфа?
0.5 гр....

Как отбить , вроде слышал перегонкой лучше всего?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423

zmey004

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
12
125 :5 =25
0.004 * 25 = 0.1

Вроде правильно
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
М

Мамкин тролль под винтом

Семь точек с банки бронха єто если все илеально витягивали бля ьез ошибок єто ахуено сщиьается а так две банки куб
Привет , а ты когда крайний раз варился ? С бронхами возиться не хочешь или чисто из за высокой цены ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
М

Мамкин тролль под винтом

Ну ладно Украина война допустим возьми Беларусь там тоже того же порядка цена структура аптечного бизнеса похожа на РФ, но там то таких санкций нет или че она союзник РФ поэтому там тоже ценник в районе 250р !!! При этом сравнивал я не с Европой варить винт из бронхолитина в Европе ну хз!!! у вас там относительно доступно много чего другого ))) У нас цены конкретно на лекарства растут независимо от отношений с западом ваших санкций, правительство козлы это другой разговор!!! это я хотел сказать
Насколько я знаю , на лекарства санкции не накладывались . А рост цен это прежде всего жадность продавцов + инфляция . Несмотря на перестроенную логистику , она не должна значительно влиять на рост конечной цены , особенно при сохранении объемов поставок и сохранении конкуренции в грузоперевозках .
У нас пачка судафеда с начала февраля этого года подорожала с
6.35 €до 8.15 € . Это установленная гос. предельная цена . В нете до сих пор есть возможность заказать по 6.40 €.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-20-18-04-30-926_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-06-20-18-04-30-926_com.android.chrome.jpg
    226.8 KB · Просмотры: 11
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Насколько я знаю , на лекарства санкции не накладывались . А рост цен это прежде всего жадность продавцов + инфляция . Несмотря на перестроенную логистику , она не должна значительно влиять на рост конечной цены , особенно при сохранении объемов поставок и сохранении конкуренции в грузоперевозках .
У нас пачка судафеда с начала февраля этого года подорожала с
6.35 €до 8.15 € . Это установленная гос. предельная цена . В нете до сих пор есть возможность заказать по 6.40 €.
Ну если наша область вернется под контроль и наша Страна вступит в ЕС то даже и по 10€ за пачку были бы мы очень довольны
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Колеса есть колеса когда пачуха колес в основе это намного ярче любых сиропов колеса они главнее сиропа десять маленьких колес 6-8 еубов винта быстрота имеет значение чистота креста. А сироп хорош тоже но не бронхо не из за состава состав там норм ьам эф а из за его количества его тупо там мало и примесей много ебанутых да и цены самого флакона высоки да винт с эф лучше но минусов связыватся в нынешний ситуации с бронхом чем найьи псевдо лучше выбрать псевдо
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я просто не пойму почему ебашат и продают в апетеке колеса там лирику хуирику а почему в таких жеш аптеках тупо нема московского теофедрина наркоманы так себя поставили шо не они базарят барыгам шо им надо а барыги им навязуют то шот им проще это не пртемлимо нахуй йобаны в рот
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Я просто не пойму почему ебашат и продают в апетеке колеса там лирику хуирику а почему в таких жеш аптеках тупо нема московского теофедрина наркоманы так себя поставили шо не они базарят барыгам шо им надо а барыги им навязуют то шот им проще это не пртемлимо нахуй йобаны в рот
так ты это выдвигай свою кандидатуру на выборах со слоганом "Винт в каждый дом" - так и победим ... или нет?!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ты это выдвигай свою кандидатуру на выборах со слоганом "Винт в каждый дом" - так и победим ... или нет?!
И фотку с байном в руке, колющую в веняк другую руку! Ну да, что то типа того)))
 

zmey004

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
12
Пришла почтой банка бронха , производства Болгария. Одна 1550, две там же 2000...

Чторта хитрый маркет... Нова



Ну как бы написано что не 4 мг а аж 4.6 мг эфа на 5 гр.

125 делим на 5 и умножаем 0.0046

Попробую с паром перегнать ... Попробую. Сварить дозу
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пришла почтой банка бронха , производства Болгария. Одна 1550, две там же 2000...

Чторта хитрый маркет... Нова



Ну как бы написано что не 4 мг а аж 4.6 мг эфа на 5 гр.

125 делим на 5 и умножаем 0.0046

Попробую с паром перегнать ... Попробую. Сварить дозу
Напиши, где преобрел
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ну как бы написано что не 4 мг а аж 4.6 мг эфа на 5 гр.

125 делим на 5 и умножаем 0.0046
плотность бронхов больше чем воды, поэтому 5гр это не 5 мл, а общий обьем именно в мл дан
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Пришла почтой банка бронха , производства Болгария. Одна 1550, две там же 2000...
Золотая бронха, не рентабельная, имхо конечно, а то вдруг ты владелец сети ювелирных салонов по всей стране, и для тебя косарь это пшик, так кофе попить.
Попробую. Сварить дозу
С одной банки это микродозинг.
плотность бронхов больше чем воды
Одна фигня с банки не больше сотки обычно выдергивается.

зы: Ипануцца подснежники вылезают, тринадцать лет молчал, и вот наконец выступил с баночкой бронхов, я в шоке что будет дальше. :D
 
Сверху Снизу