Перестал помогать Трамадол

Nike22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
14
А если попросить Лирику еще ?
как думаешь?
Так как у меня боли в шейном и грудном отделах позвончника...
Обосновать слова тем что к примеру шейную боль снимает лирика,а вот грудную часть трамал..
(однажды мне ее выписал невролог) но т.к. я незнал что это,выкинул рецепт...да и дозировка там 75 мг была..
и продолжил выписывать трамадол у терапевта и дальше.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Nike22 написал(а):
А если попросить Лирику еще ?
как думаешь?
Так как у меня боли в шейном и грудном отделах позвончника...
Обосновать слова тем что к примеру шейную боль снимает лирика,а вот грудную часть трамал..
(однажды мне ее выписал невролог) но т.к. я незнал что это,выкинул рецепт...да и дозировка там 75 мг была..
и продолжил выписывать трамадол у терапевта и дальше.
Потом ни трамал ни лирика помогать не будут. Лирика иммунитет убивает напрочь. Не советую их вместе принимать.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А по мне лира с трамом самый годный аптечный микс из того что реально можно зацепить и анальгизирующий эффект потенциируется.
 

Nike22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
14
Вот и по мне тоже, жалко что по рецепту стала продаваться.. Трудно с ней теперь сцука
 

AHgpIoXa

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
26
Адрес
Европа
У меня после приема лирики в миксе с трамадолом развилась болезнь Бехтерева тоже как и у топик стартера . Может это конечно и совпадение но я бля не знаю , в 26 лет откуда не возьмись такая болячка . Лирику я больше не хавал , ну её нахуй и вообще ребята она намного наркогеннее того же трамадола . Трамадол жрал для кайфа . Щас вот бросаю в перекумарке онлайн .
froll67
Здраствуй . Y нас общая беда с этой болезнью + трамадол . Мне диагноз поставили относительно недавно пару месяцев , стадия видимо начальная т.к я могу и без трамадола обойтись но пью сейчас каждый день противовоспалительное indocid 75mg вот ... И ещё метотрексат по 15 мг раз в неделю назначили , пока 4 недели - эффекта не вижу . Вас не пробовали лечить метотрексатом ?
 

Nike22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
14
пэтэрики
Как колоть капсулы трамадола желтые 50 мг,вв или вм?? Вижу что его так Колят тут...

Если поставить ампульный трам 100 5шт вм будет переть ??
и чо прям 10кубов сразу в мышцу гнать?там синяк на все жопу же будет) :D
 

Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
Nike22 написал(а):
пэтэрики
Как колоть капсулы трамадола желтые 50 мг,вв или вм?? Вижу что его так Колят тут...

Если поставить ампульный трам 100 5шт вм будет переть ??
и чо прям 10кубов сразу в мышцу гнать?там синяк на все жопу же будет) :D


Капсулы лучше в рот. Вв лучше не надо, да и прихода толкового нет, не из приятных, иначе бы все кололи. Вм - можно и эффект норм.
Конечно, 10 кубов - это пиздец. Такое количество лучше уж вылить и выпить, запив соком, эффект будет тоже норм, некоторым, слыхал, даже больше нравиться, чем вм. Я лично, если уж трамал, то жую Ретард 200. А ещё лучше героин. :up:
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Как по мне жидкий трамадол намного прикольней именно пыпить, запить фантой к примеру, уж больно тошнотно, в смысле надо размешать и выпить. Колоть внутривенно, тоже по своему опыту не советовал бы, такое хуевое муторное состояние, это если не много, а если поболей 5 ампул то можно и без сознания грохнутся, на глаза падают шторы и минутнный пиздец, а потом опять непонятное,хуевое муторное состояние. Если в/м, плохого ничего не будет наоборот, и боль снимет, и раскумарит, но не такой прикол как просто выпить. А колоть капсулы, вернее их содержимое, или таблетки, та зачем. Прихода нет, этого прикольного разлома тоже... если глушить игломанию, то лучше трамом закинутся, а через минут 20 жидкого демика уколоть, так поверьте будет намного лучше.
 

шотик

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и по мне тоже, жалко что по рецепту стала продаваться.. Трудно с ней теперь сцука
дюрогезик попробуйте но сразум говорю, она шикарно снимает боль , сон сладкий, кайфа такого я не испитываю уже и бросил но с него соскакивать как с героина очень сложно имейте ввиду, это пластырь с фентанилом его клеиш на плечо и 3 сутки она держит. я его в последние годы стал жевать чего не советую делать тк дозу нагоните и от ломок сума начнете сходит которые придут на второй день

и у меня от трамала боли стали почему то усиливаться , судороги спастика боль в животе где то не пойму где именно тк не чувствую 80% тела своего, спинальник я
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а фентанил типа без рецепта можно купить?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
вообще то я вкурсах.. просто ты Nike22 процитировал.. а он пишет - жаль что по рецепту..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...насчёт боли не скажу, но...Первые разы (раза 4-5) была эйфория...Но я и пил его 1000мг с зопиклоном и димычем...А потом нихера он не торкал...Сожрёшь вышеописанный коктейль и ноль...трам был изъят на таможне, срок годности нормальный, других цепляло...больше штуки пить не стал, ибо камрады тут отписывались за то, что смысла нету - не усваиваецца...
 
Сверху Снизу