Передозировки опиоидами и опиатами

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
При передозе все может быть...
Кстати тут писали про солевой раствор, но тут главное еще и в вену попасть если промахнуться можно и нагноения с абсцессами получить.
Я разок "отъезжал". Перекумарил сначала недельки 3 и решил снова затариться перцем, причем в первый же раз норм количество выбрал, а вот на следующий день просто решил из пакетика прям в фуру насыпать и упал еще один камешек, ну я думаю пофиг, норм "потяну"... Ну...ну... Последнее что помню спрятал ширку на автомате и направился в сторону дивана. Следующий кадр - 2е медсестры надо мной стоят, в голове жар, туман и все дела. Еще усвоил для себя - если чувствуешь какие-то отличия от обычного прихода, и тем более желание прилечь ни в коем случае этого не делать, надо обязательно двигаться, а лучше под воду контрастный душ.
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
Соль от геры помогает сто пудов. Пробовал. Шепотку на глаз. Примерно столько же сколько и порошка до этого делал. И варишь так же. От метадона почти нет. Однажды раз пять кенту ввели в вену подряд, эффект ноль. От метадона даже наркал с трудом выводит.
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
Re:

Ufo_i написал(а):
gizik написал(а):
меня откачивали приятели, обычными реанимационными способами- вытащить язык, дыхание рот в рот, непрямой массаж сердца. в дальнейшем я сам так практикнул пару раз, удачно.
+1 наилучше-действенный вариант ИМХО, в любых условиях и ситуациях, когда нет типа налаксона и всего такого..или пока ожидаещь приезд скорой помощи. Насколько я знаю смерть наступает в результате остановки дыхания "ему так хорошо что он забывает дышать"(С), далее остановка сердца, кровь перестает омывать мозг и пипец...один раз дышал за человека минут 30-40....пока делал искв. дыхание все было нормально как только останавливался он тут же начинал поновой синеть, закатывались глаза....все дорогу думали вызывать скорою или сами справимся-оклемаеться. Но когда его начала сводить толи судорга толи хз что это было вот тогда я сам стреманулся и мы вызвали скорую. И решили вынести его на лавочку перед домом, чтобы не привлекать лищнее внимание к своему жилищу. Одели, обули и понесли.......Как же было приятно, в дверях услышать его голос:" А Куда мы идем?" 8O :D :cry: :lol: при том что сам на ногах он не стоял :D Тут же позвонили и отменили вызов. такая вот была у мну смая яркая история с передозами.

а что касаемо соли... да, слышал много раз от разных людей...но не верю в это...и не могу себе представить механизм воздействия соленой воды на человека :roll:

Смысл соли примерно такой как у наркала. Все места где есть кровь до последнего капилярчика начинают гореть адским огнем. Особенно ждет слизистая. Пробовал, знаю. Анус горел так, что пришлось свечи успокаивающие ставить. Это типо такая же пощечина, но изнутри и по всему телу, чтобы пробудить тебя и вызвать сознание из глубин мозга. Я как то вместо морфия наркал уколол, перепутал шприцы. А главное он там давно лежал и никто не мог минуты три вспомнить что это такое. Это были самые страшные минуты в моей жизни. Мало ли я думал, может ацетон там был или кислота какая или еще чего. Короче уверен был что умираю. Пока друг не вспомнил, что когда-то для кого-то набрал, но не понадобилось. Он и отложил на всякий. Потом часов шесть мне было очень херово. Даже капельницу ставили. Даже сейчас при воспоминании анус сжимается. :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да что ты говоришь? может и от физраствора всё начинает жечь адским огнём?
что касается
Ara73 написал(а):
можно ссылку?
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на наркал твой.
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
И еще, забыл в течении 6-8 часов смысла колоть ничего не было(после наркала). Ощущения как воду чистую вводить. Только потом двойную дозу уебал и что-то почувствовал. Это при том что у морфия приход такой мощный что кажеться взлетишь щас. Ради него и сидишь на нем.
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
нарКОТварь написал(а):
на наркал твой.
Щас поискал, нет такого препарата... Может так называли там что-то другое? Или может местная хуже тень какая? Кстати буду с пацаном общаться,(кот. так прикололся) спрошу у него, отпишусь. А от
Налоксона не такой эфект?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу