Передозировки опиоидами и опиатами

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
Я 3 раза передозилась, по передозу в неделю, первый раз в туалете вляпалась и воткнула, пришла свекровь откачала, стыдно было писец,2 раз по быстрому откачали, а 3 раз, самый запоминающийся- полчаса не жила, хуй знает как мой муж это сделал, но очнулась в ванной под ледянной водой, дико болела грудь (потом еще 3 недели не проходила), увидела глаза своего мужа и все было понятно, но все равно быковала какого хуя под холодную воду засунул, он увидел все нормально и ушел, весь вечер на руках носил, вот так раскумарились.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Будь осторожнее! Че не ясно наркотики
Серьезная вещь и ошибки пороть незя умрешь же!?!!Обязательно! Ты че в дуб врезалась? :? :-|
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у мну вот у подруги был момнет какой-то в жизни, отъезжала каждый день, от любого количества....и длилось это с недельку, а потом все нормолизовалось что это было хз
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А моих кентов закопали многих, но на пред.. 3-4 метлу хапанули под барбетурой двигались.А так сидят есть откинулись достойно, блатюками на лагере куралесили,масти типо вся хуйняю.Ну красавцы есть но 3 таких,последний шок был этокореш мой у и Погоняло "Кореш" было застрилил сука барыга с ризиновых пулик хз.В Висок домой добежал и ушел.Много Много таких! :roll:
 

Ivanhoe

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Адрес
Ростов-Папа
Мне вот седня какую то хуйню подсунули вместо перца,с 2/3 дозняка чуть не отъехал :( Ебучая химия. Травят,сцуко,нашего брата :( Будьте внимательны и берегите себя,Коллеги!!!
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
haza_kIant написал(а):
А меня обычной кипяченкой откачивали. Тока, када я очнулся я их всех поубивать хотел - руки в шишках были, поназадували, короче. А про соленую воду не слышал.
соль нах не нужна 10-ка воды и добро пожаловать обратно в ад!

и еще по теме случай был: у чела передоз, а те кто рядом находились знают что вода нужна, но вот куда ее пристроить хз, ну они и вхуячили 10-у воды ему в жопу :cry: :lol: :cry: Его в больницу, операция, месяц на жопе сидеть не мог!!! :-|
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А про дезоморфиновые передозы кто расскажет-отпишет???
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я не думаю что есть разница между дезой и другими опятами :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ну да уж...теперь попробовал, понимаю, что стормозил... :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
походу основная хрень при передозировки "опитами" это угнетение дыхания, и наскока я убедился на собственном опыте, если челу сразу сделать искв дыхание и не давать ему проваливаться а дышать и дышать за него, пока сам не начнет, то мона вытащить и самостоятельными силами
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Еще и угнетение сердечной деятельности - тогда,как в "Криминальном чтиве", прямой укол кордиамина в сердце. Тока вот обычно таких длинных игл у большинства из нас в быту нима.
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
kuker написал(а):
Еще и угнетение сердечной деятельности - тогда,как в "Криминальном чтиве", прямой укол кордиамина в сердце. Тока вот обычно таких длинных игл у большинства из нас в быту нима.

В сердце колят адреналин. Длинные иглы и уколы в сердце - это фантастика. Данная практика была, но являлась весьма опасной и делалась в совсем уж безвыходной ситуации, а процент оживания, после такой процедуры, минимален. Я считаю, что у любого опиушника должна быть с собой капсула антаксона (ампула налоксона тоже хороша, но не удобна в применении). При передозе капсулу ломаешь и высыпаешь порошок в рот, желательно под язык. Действие в целом быстрое, а учитывая, что антаксон все же пролонг, более эфективное, чем у налаксона.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну-ну, челу весь кайф обломать, чтоб он с кумаров охуел. :hi_hi_hi: добрые вы :hi_hi_hi:
некоторые умники после этого орут что лучше б сдохнули
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
romapiter написал(а):
ну-ну, челу весь кайф обломать, чтоб он с кумаров охуел. :hi_hi_hi: добрые вы :hi_hi_hi:
некоторые умники после этого орут что лучше б сдохнули
Это факт. Я одного откачал, так он 15 минут в соплях ползал, спасибо говорил, что откочали, а затем абстяга началась и тут я стал врагом №1. Ибо антаксон хреновато так прошибается.
 

Cabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
4
Адрес
ksnim
A кофеин в вену при передозе эфективен?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.а нах тебе если выше уже перетерли за эту тему?
 

Vedma999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
КОШМАРЫ ПОСЛЕ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ОПИАТАМИ!(история одной переДОЗИ

Привет.Сутки назад у меня произошла первая передозировка от маковых семечек,правда в этот день я сожрала еще калес 7 фенибута,семечки были новыми,только что привезенными,оказались очень мощными...Как только укололась- поняла что будет мне *уево,а не хорошо.Подкурила сигарету и начала "отъезжать",чернеть,вырубаться.Нас было 5 пацанов и я,троих сразу как ветром сдуло,остались со мной два брата,оба тоже наркоманы,стали меня откачивать,этот момент я плохо помню,помню отчетливо лишь СИЛЬНЫЙ СТАХ УМЕРЕТЬ ВОТ ТАК.Ну они кое как меня откачали,посадили на такси и отправили домой.А дома муж,он а*уел,часа 4 со мной возился(я отрубалась и переставала дышать).Потом все таки уложил поспать,во сне начала хрипеть,он опять давай меня в чувства приводить,умывал,заставлял дышать.Короче намучился со мной пипец!Кое как мне удалось немного поспать,весь день чувствовала себя нормально(еще перло просто,даже зрак был севший),а сейчас вот не могу уснуть,только засыпаю- снятся НАСТОЯЩИЕ КОШМАРЫ,то про смерть бенка,то что нападает и хочет изнасиловать реально больной на голову урод, и т.п *уйня...Почему это,как себя успокоить и заснуть?Помогите,нужна поддержка и совет!!!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: КОШМАРЫ ПОСЛЕ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ОПИАТАМИ!(история одной пере

А дома муж,он а*уел,часа 4 со мной возился(я отрубалась и переставала дышать).Потом все таки уложил поспать,во сне начала хрипеть,он опять давай меня в чувства приводить,умывал,заставлял дышать.

Да, жалко парня.

P.S. А насчёт тяжелейших кошмаров не заморачивайся. Наслаждайся, как говорится. Это плата за маковый кайф - почти у всех так.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Отнялась рука

кароч в пульс уебал нешелочёного винта...сначала ваще онемела,то и понятно кислота чистая нах.думал пройдёт как всегда...потом потихоньку ваще все вены заболели.Там ещё выше задув был,так он вверх пополз сука.Смотрю утром нету,обрадовался что прошёл,а в ванной глянул а он пиздец выше уже.и сука больше и красный такой....ужос...незнаю что делать...ПОДСКАЖИТЕ!!!!Только не к врачу отправляйте...туды всегда успею в общем.И в гнойных во время героиновой системы я належался,спасибо.
мажу троксевазином и гепариновой.
заранее благодарю.
кстати вся эта история продолжаеться числа с 20го.просто ждал пока само попустит...а оно нет.не хочет.подскажите если дохтора есть.
(к своим нехочеться обращаться,всю правду говорить,они то не в теме что я балуюсь иногда)

помогите кароч
после укола она вся покраснела сильно и кисть.видимо кровообращение внатуре хуёвое.
Как обидно что сам ведь всю куйню эту прошёл канеш на опыте других и такие глупые ошибки делать...пиздец.
и про время,ребят не забудте,что прошло то уже почти 2 недели,и не проходит.есть смысл ждать ещё?или чем всё таки полечить кроме мазей
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Отнялась рука

kirill190 написал(а):
ребят не забудте,что прошло то уже почти 2 недели,и не проходит.есть смысл ждать ещё?
ну уж если точно не идешь к докторам, попробуй такое
тромбоасс 100 - 1т. в день
троксевазин в капсулах по 1 капс. х3 раза в день
детралекс сперва по 2х3 раза в день, через неделю 1х3 раза в день
мидокалм 50 по 1тх3 раза в день
эластичный бинт на руку, носить целый день кроме ночи
хорошо бы капельницу с глюкозой и новокаином - но сам не сделаешь, это уж для больницы
Никаких горячих ван, только в случае необходимости теплый душ
Сразу не поможет, только если в течении недели
Много еще чего добавить надо бы, но для этого тебя видеть надо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Отнялась рука

chechen написал(а):
После укола белым у парня отнялась рука (он словил передоз), он теперь ее не чувсвает и ходит как с онемевшей. Кто-нибудь с этим сталкивался и чем это лечится?
в свое время не увидел это, поэтому отвечу сейчас
В случае передоза имеет место нарушение кровообращения в головном мозгу, так как из-за незначительности дыхания и сердечной деятельности объем крови циркулирующей в голове незначителен. и имеем картину практически ишемического инсульта или что то близкое к нему, в зависимости о глубины нарушений и соответствующее лечение - практически как у старческих инсультов. Даже в лучшем случае последствия будут на всю жизнь.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Отнялась рука

филипп траумспасибо бро))))неожидал что быстро так среагируешь,воистину благодарен инету.Ну и тебе канеш)))
Ток у меня ещё и работа физическая.Не могу я в покое быть и тем более с бинтом эластичным.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Отнялась рука

kirill190 написал(а):
Ток у меня ещё и работа физическая.Не могу я в покое быть и тем более с бинтом эластичным
это уж сам выбирайся, я не ВТЭК в поликлинике и не могу тебя переводить на облегченный труд
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Последствия передозировки героином

1
 
Сверху Снизу