ПЕРЕДОЗИРОВКА и другие вопросы отравлений

A

Anonymous

Пожарник написал(а):
второй раз просто легло на алкоголь неудачно..
И сам не раз откачивал людей..после смешния кайфа с колечами и просто нерасчитавших свли силы..

Ну вот, может и друг твой чего смешал, а ты говоришь "без причины"...
 
A

Anonymous

на драгюзере бывалые рассказывают как при довольно больших дозняках чуть не отьезжали от ватки...вот такая парадоксальная реакция измученного многолетней системой организма.
http://www.drugusers.ru/school/peredoz/overdose
 
A

Anonymous

Бэд-трип

Думаю каждый,кто пережил сильный кислый перекрыв никогда этого не забудет...ведь по на самом деле это глубокая психологическая травма...после которой можно впринципе и не отойти окончательно,и самое главное ты хуй опишешь это словами,когда реально начинают кипеть мозги и все кажется настолько ужасным,что можно вешаться...Давайте обсудим эту тему,расскажите про свои мысли по этому поводу.Может кто нибудь расскажет про свои способы борьбы с стремными добовыми мыслишками
 
A

Anonymous

Организмы разные - может у него давление в тот день пониженное было. Странно, что откачать не смогли, вообще откачивали? :( Искусственное дыхание до приезда скорой дало бы шанс, а битье особо смысла не имеет.
 
A

Anonymous

У меня приятель так же кончился. :? А происходит это от того что,постоянно поддерживая свою нервную систему в угнетённом состоянии,ты создаёшь предпосылки для последней "золотой" дозы. Которая рано или поздно возникает у ВСЕХ системщиков,на чём бы они не торчали.
 
A

Anonymous

К слову про кидание с ваток...
Ну ватки разные бывают, у меня у одного барыги люди просили продать не кайф, а именно ватки, которые он только по дружбе продовал. Пара его ваток была аналогом хорошей полки хорошего кайфа... так что с его ваток кинуться не мудрено..серьезно, он их специально для себя готовил, большие такие ватки и "деревянные"
 
A

Anonymous

А как отличить была-ли остановка сердца или только остановка дыхания при героиновой передозировке. У чела дергались конечности, губы синие, отошел после искусственного дыхания.
И, если сердце не бьется иск. дыхание поможет?
 
A

Anonymous

Re: Бэд-трип

ObanZe написал(а):
Думаю каждый,кто пережил сильный кислый перекрыв никогда этого не забудет...ведь по на самом деле это глубокая психологическая травма...после которой можно впринципе и не отойти окончательно,и самое главное ты хуй опишешь это словами,когда реально начинают кипеть мозги и все кажется настолько ужасным,что можно вешаться...Давайте обсудим эту тему,расскажите про свои мысли по этому поводу.Может кто нибудь расскажет про свои способы борьбы с стремными добовыми мыслишками

я тебя понимаю..)
 
A

Anonymous

Пожарник написал(а):
К слову про кидание с ваток...
Ну ватки разные бывают, у меня у одного барыги люди просили продать не кайф, а именно ватки, которые он только по дружбе продовал. Пара его ваток была аналогом хорошей полки хорошего кайфа... так что с его ваток кинуться не мудрено..серьезно, он их специально для себя готовил, большие такие ватки и "деревянные"

Во-во, тут недавно заходил приятель, давно не вмазывавшийся и не жравший коды - чистый в опиумном плане. Увидел у меня ватку - попросил, я отдала. Парень почти отъехал - т.е. втыкал страшно, упал, вобщем приходилось не давать ему спать в течение трех часов, пока он более-менее не пришел в себя - пошел домой, не спал там всю ночь и потом говорил нуни хуа се у тебя доза раз я с ватки твоей так себя чувствую, то хорошо, что у тебя раствора не оставалось - а то бы вмазался и точно бы ушел в мир иной...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
угугу !!! Гдеж бля эта вся наркота то делась от которой отежжаете или нарики таке !
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Все сообщения общим кол-вом 8 штук :D
 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А на аве то...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
в 2006 году осталась, дурень
Тогда дурень Вы бля все скоросные ,а нам медлиный давай ! Дастань растворитель с прекрусором и будутне 2006 а просто 1990-2000 и зачем расказывать где осталось тут оно всё в голове . Опий умеет ждат десятилетия !
 
Сверху Снизу