Пасут? Как быть? Что делать?

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Anarhist написал(а):
господа не ведитесь на нелогичный гон!!!
псилохологи и нарколооги рулят вами!!!!!
ты прав, камрад! и что психологи тут тусят - вероятно. тупое хамство Арины, бессмысленый и нелогичный гон топикстартёра этой темы. и куча всяческой другой бредятины.

и хакеры тут тоже тусят.
в этой теме были две мессаги, которые напесала некто Stiusha.
представьте себе, у этого существа нет подписи под ником "юзер", и количество её мессаг равно нулю!!
вот это рульно-кульно!
я например так не могу, не обращаясь к базе данных, сделать.
обе мессаги юзера Stiusha я удоляю, ибо они могут содержать невидимый программный код. из кирова она кста
v92line50.dialup.kirov.ru
JSC "VolgaTelecom", Kirov branch, CAIT

бля, помогать мне никто не хочет, а нагадить разная гадось норовит :cry:
 

hankk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
3
Адрес
Moscow City
ну чем все закончилось то? что-то тема сдохла... что-то автор замолк! странно 8O Прям даже интересно 8)
может загребли? время тикает, а чувак пока молчит
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
я жив, пока всё тихо, мужик звонил ещё разок, сказал, что успокойтесь пока, позже ещё позвонит (хуйня какаято). ну мы пока и передумали с ним встретится. у мамы плохо со здоровьем, я даже не хочу заикаться на эту тему с ней... совсем довёл бедную :(
 

hankk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
3
Адрес
Moscow City
а ну понятно... хоть отписался в топику... ну ты дал не надо так родителей гробить... дороже них нет
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
я бы на твоем месте по этому поводу даже особо не загонялся послал бы нахуй и все. А вот запалился ты зря так как все будут считать тебя нарком и сторониться тебя
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
2 топикстартер
Ну начнём с аськи... никто логов в аське твоих с сервака (icq.com итд ) не возьмёт и не прочитает просто так, сделать это могут разве только фсб или фбр, ну и организации типо их, а поскольку сервак находится за границей, где увожают права человека, то гемора у них будет докуя, следовательно этот вариант отметаем.
Остаётся 2 варианта чтения месаг...
1 сниффер
2 бэкдор или трой, пох в принципе

Сниффер, в наше время, актуален лиш для домашних и локальной сети с херовым оборудованием и малым кол-вом юзверей - дело в том что для снифа йспользуется арп-спуфинг, на новых хабах это не прокатит, а на старых вся сеть будет лагать.. ток в домашней сети всё будет тип-топ, но домашняя сеть у тя врятли.. хотя грамотно настроеный снифер кнешна может сделать своё дело.. но гемора докуя и инфы мало, это кароч не актуально скорее всего в твоём варианте..

Троян - троян акуенно актуален, а разновидностей столько, хоть жопой еш, там те и шелл и кейлогер и скриншот итд.. (в том числе и посещяемые тобой сайты итд) кароч комп полностью может администрироватся удалённо и ты об этом не узнаеш, и никакое терение логов и куков тя не спасёт, а ток те самому гемора прибавит пароли лишний раз набивать.. тоесть мой вариан таков - у тя сидит трой который скорей всего был внесён даж не удалённо, а локально- мож те ктонить програмку дал или ктонить из родаков запустил,
Конечно может быть и удалённая атака, но этот вариант мне кажется не имел место быть тк сплойтов в паблике под вин сп 2 оч мало а пробив у них ниже 20 %... ну может у тя старый win и нету защиты никакой хз..

Кароч вот те вариант номер раз качай антивирус nod 32 рекомендую
( тут есть ток зарегатся надо http://www.3epo.com/news.php?readmore=121 )

И файервол outpost ( http://agnitum.ru/products/outpost/download.php )

Ставь и проверяй свой компутер, удаляй всё левое итд и пароблем с палевом онлайн у тя небудет...

а в реале уже хз..

Кста по протоколу icq советую юзать qip ( www.qip.ru ) - там мона шифровать сообщения - это ещё один способ защиты от сниффера...

А комку советую переехать на другой движок - phpBB самый бажный форум памоему...

А терь я спать - чтот меня прям плющит, я когды гулять ходил двумя плюхами убился, такчто извините если хуйню какуюнть написал... воть =)
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
а, да, телефончик то пробей который он оставил... щя на савёловском мона любую базу найти ;)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
eri_go написал(а):
а, да, телефончик то пробей который он оставил... щя на савёловском мона любую базу найти ;)
Иди - делай петуха!
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
eri_go написал(а):
2 топикстартер
Ну начнём с аськи... никто логов в аське твоих с сервака (icq.com итд ) не возьмёт и не прочитает просто так, сделать это могут разве только фсб или фбр, ну и организации типо их, а поскольку сервак находится за границей, где увожают права человека, то гемора у них будет докуя, следовательно этот вариант отметаем.
Остаётся 2 варианта чтения месаг...
1 сниффер
2 бэкдор или трой, пох в принципе

Сниффер, в наше время, актуален лиш для домашних и локальной сети с херовым оборудованием и малым кол-вом юзверей - дело в том что для снифа йспользуется арп-спуфинг, на новых хабах это не прокатит, а на старых вся сеть будет лагать.. ток в домашней сети всё будет тип-топ, но домашняя сеть у тя врятли.. хотя грамотно настроеный снифер кнешна может сделать своё дело.. но гемора докуя и инфы мало, это кароч не актуально скорее всего в твоём варианте..

Троян - троян акуенно актуален, а разновидностей столько, хоть жопой еш, там те и шелл и кейлогер и скриншот итд.. (в том числе и посещяемые тобой сайты итд) кароч комп полностью может администрироватся удалённо и ты об этом не узнаеш, и никакое терение логов и куков тя не спасёт, а ток те самому гемора прибавит пароли лишний раз набивать.. тоесть мой вариан таков - у тя сидит трой который скорей всего был внесён даж не удалённо, а локально- мож те ктонить програмку дал или ктонить из родаков запустил,
Конечно может быть и удалённая атака, но этот вариант мне кажется не имел место быть тк сплойтов в паблике под вин сп 2 оч мало а пробив у них ниже 20 %... ну может у тя старый win и нету защиты никакой хз..

Кароч вот те вариант номер раз качай антивирус nod 32 рекомендую
( тут есть ток зарегатся надо http://www.3epo.com/news.php?readmore=121 )

И файервол outpost ( http://agnitum.ru/products/outpost/download.php )

Ставь и проверяй свой компутер, удаляй всё левое итд и пароблем с палевом онлайн у тя небудет...

а в реале уже хз..

Кста по протоколу icq советую юзать qip ( www.qip.ru ) - там мона шифровать сообщения - это ещё один способ защиты от сниффера...

А комку советую переехать на другой движок - phpBB самый бажный форум памоему...

А терь я спать - чтот меня прям плющит, я когды гулять ходил двумя плюхами убился, такчто извините если хуйню какуюнть написал... воть =)
МЕНТЫ НЕ СНИФЕРЯТ У Н ИХ ЕСТЬ СВОИ УЧАСТКИ ПОДВЕДМСТВЕННЫЕ И ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ТРЕСКАТЬСЯ И ТЯ БУДЕТ ВИДЕТЬ МЕНТ СОСЕД ОН И НЕ ПОЧЕШИТСЯ У ИХ ОРГАНИЗОВАНО ВСЁ ПО СХЕМЕ ЦЕПОЧКИ ПОЙМАЛ ТОРЧКА ТАРЧЁК ЗДАЛ БАРЫГУ БАРЫГА ЗДАЛ ПОСТАВЩИКА А СНИФЕРИТЬ ДА КТО ИМ ИНЭТ ДАСТ ЮЗАТЬ-В ВАЗИК НАПИХАЮТСЯ И НА ЕРИТОРИЮ - ОБНОН МЕЛОЧЬЮ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ АК ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЖАДНЫЙ БАРЫГА ТО ТЫ ОБРЕЧЁН НА ЗДАЧУ!!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
:lol: :lol: :lol:
ОБНОН расформирован давно. вместо него был создан ГНК, который затем переименовали в ФСКН. который существует до сих пор по адресу ул. Маросейка 12, метро Лубянка. сотрудники которого активно присутствует в сети. дом, который построил Джек. вроде так, если я ничо не попутал :?
надеюсь, представители этой замечательной конторы меня поправят если что :D
а ты про ментов из ОВД трёш. они канешна в сеть не ходят.
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
у нас в рязани в связи с работой гнк героин хуй достанешь из-за этого весь город на дезоморфине торчит и если в аптеке поймают с замутом то отбирут его и назад в аптеку сдадут а лаве себе. Кстати у нас в больницах целые этажи наркоманами заполнены-кому могу кому руку отрезают
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
drap написал(а):
если в аптеке поймают с замутом то отбирут его и назад в аптеку сдадут
С каким еще замутом, с пачкой тетралгина что ли ?
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
У МНЯ МАТУШКА ПОДОБНОЕ ИСПОЛНЯЛА Я ВВРЕМЯ ВЫКУПИЛ - ОНА МНЯ ПРВЕРЯЛА ТИПА Я СОБЛАЗНЮСЬ ЛИ НА КАЙФУХИ И ПОТОМ ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ ЧТО МЕННТЫ ПРИХОДИЛИ ПРИНЯТЬ ТИПА ХОТЕЛИ И ТИПА СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ ВОН ТИПА МАШИНА СТОЯЛА ТОКА УЕХАЛА И ВСЁ В ТАКОМ КЛЮЧЕ - ЭТО СТО ПУДОВО МАТУШКА МУЬИТ ТОКА НЕГРАМОТНО УНИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЭТОМУ И ПУТАНИЦА ТАКАЯ ИБО НЕВЕДОМ ИМ СКЛАД УМА НАРКОМАНА ДЛЯ НИХ ТО ВСЁ ПРОСТО И ЛОГИЧНО ОНИ НЕПОНИМАЮТ ПОНЯТИЯ ИЗМЕНА ЗАГОН ОСТОРОЖНОСТЬ ИЛИ ПАЛЕВО ДУМАЮТ ТИПА СКАЗАЛА ЧТО МЕНТЫ ТЯ ХОТЯТ ПОЙМАТЬ Я И ПРЯМ ПОВЁЛСЯ ЭТО УЖО ВПРОШЛОМ ЩАС ДРУГИ ЕТОДЫ МЕТОДЫ ВНУШЕНИЯ И ПРАВОСОЗНАНИЯ ЧТОБ Я САМ РЕШИЛ ЧТО ЭТО ДЛЯ МНЯ ВРЕДНО ВЕДЬ Я НЕ МАЛЬЧИШКА УЖЕ КОТОРЫЙ КОСЯЧКИ ДЁРГАЕТ УЖЕ НЕ СТАЖЕР А КАК МИНИМУМ ГЛАВНЫЙ ЛАЮОРАНТ ИЛИ КАНДИДАТ НАУК КАЙФОЖОРСТВА И ВАРСТВА
 

Sensivilla

Новичок
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1
Послушай, этот тип оставил тебе свой номер(точнее маме). Попробуй позвонить! Если это мусора, то на том проводе должны сказать: "Здраствуйте, дежурная часть))" или "Отдел по ботьбе с наркотиками на связи". В таких учреждениях всегда представляются, поднимая трубку! Хотя...Если б ты им был нужен(хотя бы, чтоб барыгу сдать какую-нибудь), то тебе давно уже б в мусарке пизды дали и спросили бы, что им надо...Такие как они не церемонятся)))
 

RitmoDinamic

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
2
Есть два варианта:
тебя решили выставить на измену друзья
тебя решила вернуть к жизни мама с сестрой

Остальное просто бред, люди в пагонах не стали бы тебя предупреждать по доброте душевной ))) тебя бы закрыли или заставили сотрудничать или бы заставили лавэ подогнать.

Что касаеться негосударственных организаций - знаком с этим не по наслышке, могу сказать что это тоже бред. никто никому не зваонит - просто береться тело и кладеться в багажних, потом лесок или квартира без мебелию. бита. нож, пальцы и все что надо все узнают.

Или просто ты перехавал и у тя глюки. И никто никуда не звонил.
Или твои друзья перехавали, и загнались что что-то не так и решили тя загнать.
Вообще вариантов масса :bye:


з.ы. ни один мусор не оставит свой номер телефона. есси даже у меня антиопред стоит то думаю им это ваще не проблема сделать )))
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Не прошло и года как ты подсказал парняге как жить :D
 
A

Anonymous

Друг успокойся и на все забей Хуй ! Мамулю береги и дорожи ей . А чтоб какойто долбаёб пидорасил нерв родителям , то я б его послал или ёбнул . Если у тебя связи есть . Ебашить надо таких пидоров которые глумятся и маскируются серыми ! :x
 

Kikasou

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
8
Да пиздит он все. Он сам вообще кто? Я видел подобные посты-предупреждения на цкп и плежерсе, мораль которых была типо вот, лучше не употреблять и все такое. Хуйня.
 
Сверху Снизу