Пасут? Как быть? Что делать?

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
Доброго времени суток всем... Когда с травки перешёл на более сильные наркотики через время появились траблы с родителями и ещё с кем то ( кто это на самом деле не знаю ). Дело было так, начал я с ДХМ и тригана. Пользовал ДХМ 2 раза за месяц, и 3 раза триган-д... Дома никто не замечал что я странный стал, я выращивал дома траву и мама об этом знала, сестра тоже... никто ничего мне не говорил, говорили только что дурак я... Когда почитал статейки о баклофене и кодеине решил попробовать их. И тут я сделал глупость: купив всё это я отправился в общежитие своего института на дискотеку. Я убил 9 колёс баклофена и был мягко говоря неадекватен (вёл себя как чел из Страх и Ненависть в Ласвегасе :) ну очень похож был ), со мной был друг( в его надёжности не сомневаюсь ) : я приставал к девушкам на танцполе ( на ебч*к припёрло ), все посылали, поэтому я обошёл очень много девушек, засветился... ( при такой "общительности" я ещё и странно танцевал и ходил как утка на шарнирах... ), кормил левых людей баклофеном бесплатно, предлагал всем подряд. Пару раз отлучался с дискотеки и ходил по жилым корпусам общаги, в одном месте понравилась музыка, доносившаяся из комнаты, я зашёл попросил слить на флешку, увидел кальян и предложил чувакам раскурится (у меня было 2 бокса доморощенной MJ), раскурились, я покормил их баклофеном, забрал флешку и ушёл... Вернувшись на дискотеку я провёл там ещё N-е кол-во часов в попытках познакомится с девушкой, всё было бестолку, а друг мой был в ауте и ему ничего не хотелось, его мазало, а когда попускало дёргался на танцполе... но он выглядел приличнее чем я.
Так вот, вроде бы всё замечательно, я пришёл домой ( по дороге домой пил коктейль ягуар (это была роковая ошибка) ) меня пипец как мазало... Когда зашёл домой меня просто вскрыло, я не знал где я и что я, с мамой кое-как поговорил, сестра уже поняла что я опять чёто употребил... спросила что я рассказал... Потом мне было плохо я блевал, во сне бредил, стонал и храпел, есесно спалился. Рассказал всё матери вечером следующего дня ( я был всё ещё под баклофеном, на утро после дискача я принял ещё 3 колеса баклофена, хотелось продолжить... не мог остановится ), сказал что это был баклофен и всё такое... Мама расстроилась, но ничего не предпринимала. Через три дня, ( я продолжал марафонить всю последующую неделю ), сначала позвонили моему другу ( он сидел два дня дома после дискотеки и отходил... его мать думала что он пьян был ), позвонил некий мужчина, как выяснилось, номер был не домашний даже, а федеральный мобильный, не представился он его матери, но сказал следующее : (примерно цитирую) "мол так и так, вы в курсе что ваш сын употребляет наркотики, предположительно Туссин и Кодеин. Вразумите вашего сына пока не поздно, а то за него возьмёмся мы, и будет слишком поздно.". Друг сел на очко, рассказал мне... я ждал звонка моей маме... ПОзвонили через два дня и маме моей, сказали следующее ( он опять не представился ) ( номер тотже ) : "Ваш сын употребляет наркотики, склоняет к употреблению других. Его видели в общаге в воскр ТАКОГО ТО числа. Советуем вам занятся вашим сыном, пока мы им не занялись, примите меры. " это всё примерные цитаты со слов матери моей и слов моего друга( которому в свою очередь его мать сообщила ), а значит наверняк сказали не всё... Прошла неделя, я марафонил, мать не выдержала, выкинула мою MJ в унитаз, обшмонала мои шмотки, нашла запас баклофена и кодеина, смыла в унитаз следом за MJ... (но я гад запасливый, кодеин ещё оставался, я его сгоря захавал в тот же день, и всю ночью валялся с пеной у рта и кричал во сней "помогите, воды" (сам мало что помню, сестра рассказывала)). Мать разозлилась, начались скандалы разборки итд. Ещё тот дядька сказал моей маме чтоб я не светился в клубах города и в общаге... Я не слушался, приходил всё равно в общагу просто так. !Совсем забыл сказать, до баклофена в общаге я ещё употреблял и триганд... но никто домой не звонил, я никого им не кормил, но вёл себя тоже крайне странно, мб спалился там первый раз.! Через 1.5 недели когда я пришлёл вечером домой с учёбы, сестра мне сказала что мать чем то озабочена, но ей ничего не рассказывает. Я пошёл пытать маму на тему того чего там случилось... она сказала что звонили ещё раз... узнать как дела и нет ли подозрений насчёт того что я продолжаю ( я уже перестал марафонить на баклофене ), оставили ей номер, он сказал что он из органов, представился, сказал чтоб мама звонила если будут подозрения или ещё что, сказал что везде свои люди, и если я чёнить опять натворю, то меня возьмут за жопу конкретно уже... Я сидел под домашним арестом, о ночёвках речи и быть не могло, приходил домой 10, иногда ходил в общагу, но ничего не употреблял и не пил( я вообще не переношу алк )... Через месяц я купил сальвии с другом, и накурился оставшимся 0.5 на четверых в общаге, у знакомой... вели себя тихо, я никому на глаза не попался, потом ещё пару разов приходил в общагу, на шумные пьянки... звонков больше не было. Один мой друг, предложил банчить сальвией, его знакомый продавал оптом в Москве по очень симпотичным ценам... мы обсудили с друзьями и решили взять, обсуждалось всё и в аське и вживую. Через два дня этому другу позвонили домой, его отцу сказали (примерно цитирую) "Ваш сын собирается банчить сальвией, проведите воспитательную беседу, а то сыну вашему трындец будет" (странно как то, сальвия легальна...). Друг испугался. больше такой темы в аське мы не поднимали, по телефону тоже...

Моих друзей и меня удивили подробности которые сказал этот загадочный дяденька якобы из органов... а именно: откуда он знал про Туссин и Кодеин ? (это обусждалось в аське между мной и другом) но мы не юзали кодеин и туссин на дискотеке в общаге! туссин и кодеин были намного раньше чем тот злосчастный вечер в общаге...
и второе... откуда дядька знает что сальвию из москвы собрались возить?

Люди, помогите разобраться, что мне делать, как себя вести, кто этот мужик на самом деле ?

Я конечно думал что это мама меня таким способом пытается образумить...но моя мать... она не смогла бы сказать людям что её сын торчок, ей было бы слишком стыдно, она лучше меня из дома выпрет, чем признается кому-либо что сын торчок, она даже лучшей подруге этого не говорила... т.е я 100% что это не маминых рук дело...

Как проверить кто этот мужик?

P.S. Извините за кривой язык, за то что так много настрочил.
P.P.S. Пожалуйста не говорите мне что я далбаёб, я и так знают что много накосячил, неправильно вёл итд... но такие добрые слова от вас не помогут исправить положение или выяснить что за дядька это...

спасибо за внимание
 

Druna

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
10
Адрес
г.Киров
Ты далбаеб!!!! :D

Это я так, к слову...

Мужика этого не существует, его по просту придумали люди которые желают тебе добра и хотят тебе помочь. ;-)

Твой друг и твоя мать вероятно в зговоре...
Но не вини их за это, они реально хотят, как лучше...
Пойми марафон на БАКЛАФЕНЕ это пиздец мозгам, а Кодеин с Триган-де - там же парацетамол один!!! Цирроз печени будет через пол года!!!!
Запомни, не какая отбивка не очистит СедольгинНЕО от парацетамола на сто проценов!!! Даже КаЩей не дает 100 процентов, а ты наверняка только водой моешь! :lol: :lol: :lol:

Ты еблан!!! И это факт!!!
Нахуя ты марафонишь? У тебя, что силы воли нет... :x
Возьми себя в руки!!!Не можешь взять - завязывай!!!

Или переходи на DOB, MDMA, 2C-B, DMT (и его производные)
Экспериментируй с территориями сознания описанными в TIHKALE, читай Т.Лири, Г.Вассана, К. Кастанеду...
И главное, забей на КАЙФОЖОРСТВО... :up: :up: :up:
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
Спасибо за подробный ответ :)
А есть ещё мнения ?
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
По поводу взлома аськи и не сомневаюсь, быдлячих эксплоитов полно, качай, кликай ломануть и всё готово... Но дяденька должен был узнать что это мой номер :) он должен был знать кого прослушать.

забыл ещё вот что... эксплойт позволит слушать разговор в реальном времени, но так как звонили позже, а до этого я не светился нигде, то почитать можно было только историю сообщений, которая у меня не сохраняется в аське. (мб там где то на сервере icq оно и хранится, так ты попробуй туда залезь).
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
Вопрос в том кому нужен несчастный студент, который даже не поторговал и токлом партии не сбыл, а просто накормил и накурил народ нахаляву? Кому это нахрен надо?! Вопрос именно в том есть ли хоть какая то вероятность, что это органы?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
FeyValentine написал(а):
Вопрос в том кому нужен несчастный студент, который даже не поторговал и токлом партии не сбыл, а просто накормил и накурил народ нахаляву? Кому это нахрен надо?! Вопрос именно в том есть ли хоть какая то вероятность, что это органы?
Такой вероятности нет, только если у вас мусорам совсем уж делать не фуя.... а такого не бывает..они всегда ЖутЪ как заняты.... :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Одназначна - мужик (призрак)... сестра старается тебе помочь или мама... а сдали скорее ктото из твоих так называемых друзей .. те кто знал про сиоьвию и кого ты по доброте душевной баклофеном угащал... Думай головой а не другими органами... а у мусаров есть гера кокс и более крупные проблемы чем ловить и приводить в чувство глупого студента...
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
Опять звонили, маме сказали что много пизжу всем подряд про то, что случилось; все логи с момента создания темы, куки, хистори, история просмотра страниц и вообще всё что может палить сестра или кто то из её знакомых было потёрто). Завтра предлагают встретится, сказали что я им интересен... Завтра надо сказать согласен я встретится или нет, тогда расскажут куда ехать, как идти и кому чё говорить... Че за херня ваще?

Совсем забыл сказать... Маме были названы фамилии тех с кем я общаюсь, насколько мать поняла, мужик намекал, кто то из моего окружения голимый стукач... Вот названные мамой фамилии меня удивили... там были такие левые люди... которые не упоминались ни в аське, ни в телефонных раговорах, ни при сестре, ни при матери...
Узнать это просто так было нереально, никто из моих друзей, половину этих торчков в глаза не видел и не слышал даже о них...

P.S. Пилять, я про маму уже сказал, что ну точно не она это,ну уж то я свою мать не знаю? Да она меня просто выгонит если это ещё раз повторится и всё, ей проще меня из своей жизни вычеркнуть, чем кому то признаться, что её сын торчок. Уж поверьте.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Чел, ты случаем не из Е-бурга?
Есть в Екатеринбурге негосударственная преступная организация, которая слишком уж активно борется с торчками. Есть маза, что эти кони могут распространять свою деятельность на другие города.

Оставим лирику однако.
По существу вот что:
Про аську и интернет не беспокойся - это песдёш.

Из запрещённого ты юзал токо план.
Все остальные препораты, названные тобой, легальны и за их употребление тебе ничего не будет и не может быть. Можешь смело посылать всех нахуй по этой предъяве.

А сдал тебя по всему некий стукач из тех, с которым план курил. Стукач сказал ментам, менты могут просто запугивать, пользуясь тем, что нефтеме. Или (как вариант) "добрые дяди" из начала моей мессаги.
Рекомендую отказаться встречаться, пока не выяснишь, с кем имеешь дело. Вот так вот и спроси: извольте бля представиться! А потом: пошли вы нахуй. А вежливо или невежливо разговаривать зависит от обстоятельств.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
чёто предъявляют - посылай нахуй =)
еслиб чтото было ты бы уже не сидел за компом а в других местах :)
а раз так - посылай всех на =) не поддавайся ни на что =)
ну а употреблять что либо надо в проверенной компании,
ну и ты знаешь на что идёшь, либо представляешь ...
не бойся всё будет хорошо =) главное не боятся и всё будет ок =)
 

befsnap

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
12
не параной сильно. а то мож сам ужо загоняешься.
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
Ещё раз всем спасибо за овтеты :)
Как узнать с кем имею дело? Мать спрашивала, вот он ей имя своё назвал и отчество, дал телефон куда звонить если чё (я уже писал об этом), он не ответил ничего конкретного, сразу предложил встречу, врядли он скажет кто он на самом деле.

P.S. я из Москвы...

P.P.S. а разве не могут засветившегося чувака ( меня тобишь ) просто посадить, подкинув чёнить, чтоб план выполнить?
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
"P.P.S. а разве не могут засветившегося чувака ( меня тобишь ) просто посадить, подкинув чёнить, чтоб план выполнить?"


ты сам подумай :))

чувак а на кой это ваще комуто?
думаешь ты один на всю москву? =))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
FeyValentine написал(а):
Завтра надо сказать согласен я встретится или нет, тогда расскажут куда ехать, как идти и кому чё говорить... Че за херня ваще?
Чо за хрень?! Ты должен им сказать согласен или нет. Чтоб они тебе дорогу подсказали. Вот ты и спроси: "А кто вы такие, йопта"? А через маму беседовать не соглашайся. Нахуй вам посредники? И фсё!! Никаких "но". Не сцы - эти гандоны сами сцут.

А вот когда они представятся - ты скажи, что тебе нужно подумать нащот встречи. И передай как они представились мне. Можеш на мыло напесать.
Или прямо пусть они сами мне напишут. Мой адрес на головной странице сайта и мне всегда приятно виртуально пообщаццо с необычными людьми, правдо недолго это продолжаеццо обычно :D
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
с какой целью меня могут пугать менты? какой смысл?

а если это бандюки которым не нравится что человек пытался распространять легальные штуки и дешёво. этож мол их бизнесу мешает, а тут число узнавших о легальных штуках, которые тож клёво штырят растёт в геометрической прогрессии. наверно им не выгодно чтоб народ жрал легальное из аптеки... мб я конечно бред несу. я в этом всём ничего не смыслю. да и паранойя меня уже мучает...
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
"а если это бандюки которым не нравится что человек пытался распространять легальные штуки и дешёво. "


гыыыыыы, чувак ты вот этим хорошо насмешил :))
кому кому а им пугать не надо, елсиб сильно мешал приехали голову бы открутили и уехали, и всё тут :)))


А вот когда они представятся - ты скажи, что тебе нужно подумать нащот встречи. И передай как они представились мне. Можеш на мыло напесать.
Или прямо пусть они сами мне напишут. Мой адрес на головной странице сайта и мне всегда приятно виртуально пообщаццо с необычными людьми, правдо недолго это продолжаеццо обычно

как всегда всё сам, мужчина пусть постит всё тут =))
поделитись со всеми такой прелестью как какиемто чертям написать какуюнить байду :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин если милиционеры захотели посадить кого то то они точно это сделают и уж точно не начнут званить и о чем то предупреждать..
Так што тута два варианта--либо эта придуманная лажа родителями или родителями плюс родителями друга либо отец или мать тваего друга баальшая шишка и сливать тебя в места не столь отдаленные не хотят(жалеют то бишь) вот и названивает илбо охранник либо в натуре знакомыи ихнеи семье ментяра..так што пошли друга подальше или завязываи с торчом надолго а луче навсегда..
 

FeyValentine

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
17
бред. тот кто звонили другу который собирался продать сальвию, и тот кто звонил мне не один и тот же человек. это точно не родительские штучки, я уверен.
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
господа не ведитесь на нелогичный гон!!!
псилохологи и нарколооги рулят вами!!!!!
 

zlodiac

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
15
Stiusha написал(а):
..А у крутых дяденек в команде всегда есть спец группа таким мальчиков. Во-вторых, проследив твой номер.
Здравствуйте, camarade!
Так был ли мальчик?
Мне тоже хочется знать чьи интересы представляют эти люди.
 
Сверху Снизу