Панические атаки, припадки, как быть?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Значит марихуана твой союзник) раз небыло паники, измен и всяких бледных. А я вот часто от нее охуеваю. Но понимаю что это чисто загоны, для тела она не токсична
Кстати тоже холод очень чувствую, когда покурил, выходишь на улицу а там зябко. Я прям дрожать начинаю сильно, чего по трезвой нет. И надо расходиться и согреться прежде чем меня отпустит эта дрожь
Кастанеда читал?
Сорян за разведённый оффтоп
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
По плану очень часто ловила измены, панику и тревожность. Редко релакс
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
По плану очень часто ловила измены, панику и тревожность. Редко релакс
Слышал что медленные очень часто не дружат с планом. Постоянно на измены садит. Привыкли уже к полному релаксу, а травка слишком возбуждает цнс)
Кастанеду да, читал) все книги. Очень сильная весчь! По слову союзник вычислила?)
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
По плану очень часто ловила измены, панику и тревожность. Редко релакс
Надо понемножку ее совсем употреблять, особенно вовнутрь. Беспокоющая паранойя с паникой яный признак передозировки конопли.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Надо понемножку ее совсем употреблять, особенно вовнутрь. Беспокоющая паранойя с паникой яный признак передозировки конопли.
Дээ, если курить маленькими дзюличками то риск бэда минимален. Если не хватило ещё дзюлечку. Потом еще и ещё) и минус вес
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Надо понемножку ее совсем употреблять, особенно вовнутрь. Беспокоющая паранойя с паникой яный признак передозировки конопли.
Особенно вовнутрь...
Паника от любых веществ у меня бывает.. Причина в основном одна- страшно торчать..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у меня шугняки только в одном случае...с похмелья...сидишь от каждого шороха вместе с диваном подпрыгиваешь, только пива вкрутил как рукой снимает...под хмурым только злость, на то он и хмурый, а трава...пошла она лесом...надоела за жизнь...недавно эксперимент ставил...корвалола бутылёк махнул...никаких измен и через полчаса спал как младенец...
 
  • Like
Реакции: Asya

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
По слову союзник вычислила?)
конечно))) я знаешь, люблю,состояние внутреннего покоя, на самом деле, и иногда, редко и сейчас ловлю по трезваку состояния типо "здесь и сейчас" . С которого можно убрать внутренний диалог на какое-то мгновение, время , хз и влипнуть в концентрацию на чем то и испытываешь, сложно описать. За крайнее время один раз удалось
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
у меня шугняки только в одном случае...с похмелья...сидишь от каждого шороха вместе с диваном подпрыгиваешь, только пива вкрутил как рукой снимает...под хмурым только злость, на то он и хмурый, а трава...пошла она лесом...надоела за жизнь...недавно эксперимент ставил...корвалола бутылёк махнул...никаких измен и через полчаса спал как младенец...
Охх, не квлекайсяааа, корвалолом, ахахааа
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
конечно))) я знаешь, люблю,состояние внутреннего покоя, на самом деле, и иногда, редко и сейчас ловлю по трезваку состояния типо "здесь и сейчас" . С которого можно убрать внутренний диалог на какое-то мгновение, время , хз и влипнуть в концентрацию на чем то и испытываешь, сложно описать. За крайнее время один раз удалось

Хорошо что удается) практикующие люди, из тех кто был в теме, говорят что остановка вд дает такое спокойствие и тонкий кайф, который круче опиатного. Но тоньше гораздо. И я склонен им верить, потому что испытывал подобное в начальных фазах. Надолго отключить вд не получалось. Но кайф несомненный)
Сори за офтоп
Интересно тут есть соотв тема? Надо поискать
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
Не знаю, по мне так религия племени яки не намного ближе к жителю бывшего СССР, чем японский синтоизм (кстати, аргумент в пользу того что Кастанеда не выдумал дона Хуана и свои книги), затем сами наркотики которые там употребляли... сложилось впечатление что лишь одни тяжелые, дикие и безрадостные галлюциногены. Индийцы под бхангом или похожие на вампиров опиатные модели гораздо ближе по духу чем индейцы и Кастанеда под дурманом.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Не верится как-то что от опиатов будет страшно или паника.
Много страхов у меня появилось... Смерти.. За родных.... За жизнь вообще. Постоянно представляла всякую фигню. Оттуда панические атаки.
Может зависит от того сколько стажа и доза какая..
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
А чего бояться смерти под опиатами, с одной дереализацией (ощущение снижения реальности окружающего) уже пофигу на смерть, а с опиатной деперсонализацией (потеря психологической сязи с телом) пофигу и на тело? Ну фигню все представляют, с коноплей постоянно прокручиваю в голове все варианты что вообще возможны, наверное с этим связана высокая критичность конопляного мышления.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А чего бояться смерти под опиатами, с одной дереализацией (ощущение снижения реальности окружающего) уже пофигу на смерть, а с опиатной деперсонализацией (потеря психологической сязи с телом) пофигу и на тело? Ну фигню все представляют, с коноплей постоянно прокручиваю в голове все варианты что вообще возможны, наверное с этим связана высокая критичность конопляного мышления.
Да, трава сама по себе возбуждает психику, а не успокаивает как под опятами, так что надумать можно многое... И с этого высадиться
 
  • Like
Реакции: +++

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
Ты знаешь, если попадать более-менее правильно в дозировку с коноплей во внутрь, чтобы не было не мало не много, то все вообще отлично, паранойя как-бы постоянно присутствует в виде критического мышления но она совершенно не пугает. С одной стороны, ты прекрасно осознаешь всю глубину пиздеца вокруг, с другой - относишься к нему нейтрально. Затем с коноплей очень легко переключаются эмоции, но нужно этому просто научиться, в прямом смысле достаточно подумать "все хорошо" или улыбнуться и эти эмоции станут искренними.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ты знаешь, если попадать более-менее правильно в дозировку с коноплей во внутрь, чтобы не было не мало не много, то все вообще отлично, паранойя как-бы постоянно присутствует в виде критического мышления но она совершенно не пугает. С одной стороны, ты прекрасно осознаешь всю глубину пиздеца вокруг, с другой - относишься к нему нейтрально. Затем с коноплей очень легко переключаются эмоции, но нужно этому просто научиться, в прямом смысле достаточно подумать "все хорошо" или улыбнуться и эти эмоции станут искренними.
Похоже на сумасшествие однозначно..
 

AleksandrMuH

Новичок
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Ком в горле...у меня тоже такое было и такое чувство было, что челюсти сводит, это уже не ВСД, это уже похоже невроз. У меня еще было такое чувство что я задыхаюсь или что сердце останавливается или что я умру от недостатка кислорода. После лечения у меня все эти симптомы прошли, но поскольку прошло много лет пока болезнь развивалась, то она превратилась в хроническую и проявляется в виде легкой депрессии и фобий, оставшихся от пережитого кошмара. А вот как лечить органические изменения почему то никто не знает Подскажите хотя бы как нормализовать пониженное давление. Последние года 4 оно выше 90/60 не поднимается, а раньше было 110/70. може быть от легкой формы внутричерпного давления есть какие нибудь препараты, можно гомеопатические. Таблетки типа Кавентона, Инстенона, Пандогама не помогают, уколы в виде Церебролизина тоже.
 
Сверху Снизу