Пандемия коронавируса COVID - 19

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Маска бесплатно для вас
Друзья должны помогать друг другу
Пожалуйста, возьмите каждый по одной
Благодарим

перчатки бесплатно
для вас
Благодарим

Это вьетнамские магазинчики
 
  • Like
Реакции: Lion

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
13EEBE1F-F7C6-4FAD-A7BB-CC0F9861E6D7.jpeg
написанно:—бесплатно.такси в одном из районов тбилиси по району развозит от станции метро людей бесплатно....
 
  • Like
Реакции: Lion

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Президент России Владимир Путинпообещал помочь властям Италии в борьбе с распространением коронавируса. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«В ответ на обращение итальянской стороны президент России подтвердил готовность оперативно оказать необходимую помощь и изложил ее конкретные параметры», — отметили в пресс-службе, уточнив, что разговор состоялся по инициативе российской стороны.

В частности, Москва планирует направить в Италию бригады российских медиков, которые помогут итальянским коллегам, работающим в наиболее пострадавших от коронавируса районах. Кроме того, Россия поставит средства защиты, медицинское оборудование и мобильные комплексы на базе «КамАЗа» для аэрозольной дезинфекции транспорта и территории.

Отмечается, что все поставки буду организованы по линии Министерства обороны России с задействованием самолетов российских Воздушно-космических сил.

Ранее сообщалось, что депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» и член парламентской ассамблеи Совета ЕвропыУльрих Эме обратился к России с просьбой помочь охваченной коронавирусом Италии. В частности, он указал, что больницы итальянского региона Ломбардия находятся в критическом состоянии и остро нуждаются в дополнительном медперсонале и аппаратах искусственной вентиляции легких.




Молодец какой)
А можно мне хоть одну маску и одно средство для дезинфекции???
 
  • Sad
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Молодец какой)
А можно мне хоть одну маску и одно средство для дезинфекции
Ща тебе и кредиты спишут, кстати в Грузии все банки отсрочили выплату по кредитам на 3 месяца, понимают, что люди на работу не ходят и не все могут заплатить.

Вчера вечером ввели ЧП на месяц.

Педиатр-инфекционист, который работает над вакциной от коронавируса, рассказал, как уберечь от него детей:

View: https://www.facebook.com/1543950879153281/posts/2613391122209246/
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Ща тебе и кредиты спишут, кстати в Грузии все банки отсрочили выплату по кредитам на 3 месяца, понимают, что люди на работу не ходят и не все могут заплатить.

Вчера вечером ввели ЧП на месяц.
Где?
И что это значит...как происходит хотябы?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Где?
И что это значит...как происходит хотябы?
В Грузии, вот такие смс ы рассылают банки, если есть желание отсрочить кредит на 3 месяца, обращайтесь или через сайт тоже можете, то есть онлайн.

Screenshot_20200322-072323.png
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
закрыть Москву
Тут даже про комендантский час думают 🤔 план готовят, неа пока не закрываю город.)


Эта загадочная и манящая депутатка Поклонская 😉

FB_IMG_1584893287876.jpg
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
также на случай введения комендантского часа — запрета выхода на улицу без спецразрешения.

Подробнее на РБК:
Метро хоть будет работать)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я тут недавно болел по жести, температура 38-40 пять дней подряд. Отошёл, но бронхи, кажется, застудил, ужасно кашляю грудным кашлем, как тубик какой. И ехал в поезде :D это был угар, хорошо, наколотый, но каждый мой кашель страшил полвагона. Говорю им: у меня не вирус, а просто бронхи простужены )) а им всё равно страшно.
Искусственная паника бесит. Вирусологи вещают: коронавирус - шляпа, поболеем и обретём иммунитет. А если кто по старости помрёт, так курить или бухать (про наркотики даже не говорю) тоже вредно, но особо никого не пугает. Это как с гепатитом С, "ласковый убийца", так страшно расписано, а болеет им, кажется, 3% населения планеты, это 200 с лишним миллионов! И нихуя, я сам больше 20 лет с ним хожу, так себе убийца. Про ВИЧ и так понятно. Короче, хуйня эта корона, кумар в сто раз хуже.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я тут недавно болел по жести, температура 38-40 пять дней подряд. Отошёл, но бронхи, кажется, застудил, ужасно кашляю грудным кашлем, как тубик какой. И ехал в поезде :D это был угар, хорошо, наколотый, но каждый мой кашель страшил полвагона. Говорю им: у меня не вирус, а просто бронхи простужены )) а им всё равно страшно.
Искусственная паника бесит
Это тебе еще понятливые попались в поезде, не всем так везёт :D

View: https://mobile.twitter.com/granitweet/status/1226974582114050050
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я сегодня утром читал в новостях, что выздоровели 6 человек но на сайте только 3 случая, может позже обновится.

В общем тут пишут:

54 подтвержденных случая.
3 выздоровели.
3254 в карантине.
233 в стационаре под наблюдением.

Screenshot_20200323-060946~2.png
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
4 тыс это конечно мизер но хоть чем-то помогли пенсионерам и то хорошо.

Собянин также заявил, что москвичи старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями получат единовременную выплату 4 тысячи рублей.

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вот что значит европа...мент-друг человека, не то что наши хуеплёты
s1200 (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В Башкирии подтвердились сразу три случая заражения коронавирусной инфекцией. Два человека недавно прилетели из заграницы, а третий регулярно летал в командировки в Москву.

Немного креатива...

«Закаляй здоровье»: в Карелии местный житель Пряжи Федор Кочкин создал снежную скульптуру коронавируса. Основную сферу мужчина сформировал из мокрого снега, а многочисленные шипы сделал с помощью маленького ведра. На создание скульптуры Кочкину потребовалось полтора часа. Рядом со снежным «коронавирусом» мужчина установил табличку со словами: «Закаляй здоровье». Работа примет участие в конкурсе «Спортивная Пряжа», который проводится в городе ежегодно.

Фото: Наша жизнь — Meijän elaigu/Вк

FB_IMG_1585030925027.jpg
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас казахи прикалываются...корАновирус )))
 
Сверху Снизу