отношения с вич положительными людьми

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Я искренне надеюсь, что эту тему не удалят, потому что это действительно для меня важно. Я просто ищу совета, который сама себе я дать не в силах.
Я хочу рассказать всю историю по порядку, но надеюсь, что она не затянется на многое количество символов.
Нравился мне раньше парень, а именно в 2011 году, но как-то взаимности не было, на тот момент мне было всего лишь
15, а ему 20. Мы просто общались, потом как-то затерялись и долгое время я не слышала о нём ничего кроме того, что он начал принимать наркотики. Прошло некоторое время, около 2 месяцев назад мы увиделись снова. К тому дню он как неделю назад вышел из реабилитационного центра. В тот день, когда мы встретились, он чуть не отъехал лёжа на траве от перекура и всё время, пока он там злосчастно умирал, я сидела с ним. Закрутилось-завертелось, в общем, начали снова общаться. Он мне начал говорить о том, что, как оказалось, влюблён в меня давно, но не говорил мне об этом из-за того, что думал, что такая нарко-жаба, как он, мне не нужен.
В то время пока он был в ребе я узнала, что в ходе процесса, когда он кололся, он заразился ВИЧем, но, честно говоря, меня сейчас это не особо пугает.
Так к чему я веду тему-то. Разразилась любовь между нами. Я вспомнила все свои старые чувства к нему и как-то даже на момент забыла о том, что он нарк, а уж тем более болен.
Я так-то и сама употребляю переодически, но как таковой зависимости к этому не имею.
Но вот вопрос, стоит ли жертвовать собой и своим здоровьем, ради любви? Можно ли верить человеку, который поливался и который после реабилитационного центра снова сторчался( но теперь уже просто накуркой).
Вообще, как бы вы поступили в такой ситуации? Были бы вы готова ради любви пойти на такие жертвы?
И как относитесь к ВИЧ+, не пренебрегаете ли общением с ними?
Сейчас я не боюсь заразиться, потому что не вижу ничего страшного в этой болезни, но не знаю, могу ли я быть уверена в том, что через неделю он не кинет меня и не пойдёт торчать со своими дружками. Боюсь, что потом об этом пожалею, но без него как-то уже не проживётся мне
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Использование презервативов = риск заражения равен практически нулю.
Да и без - небольшой (но я бы не стала рисковать)

Как отношусь? Примерно так же, как и к больным, например, диабетом.Буду ли я общаться или дружить с человеком, зависит от того, насколько мне с ним интересно общаться, а не от того, какие болячки у него есть. Абсолютно здоровых людей мало, к тому же.

Непонятно где жертва.Тем более что лет тебе не много и беременеть , рожать, воспитывать детей в планы твои не входит. Надолго ли отношения - поживи с человеком несколько лет и будет видно; без хоть сколько нибудь длительного совместного проживания утверждать что "это любовь до конца жизни" невозможно.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я не понимаю, как можно сторчаться на траве. Хотя наверное могут быть исключения. В реале не встречала.
В реале народ даже с большим стажем достаточно безболезненно перестает курить (с сигаретами обычными этот номер проходит намного болезненней). Просто перестали, и всё, по какой то своей причине, у каждого своя. Некоторые курят вообще всю жизнь, стаж более 50 лет )). Не реклама травы, ни в коем случае.Мне лично не нравится.
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Ну вот и проблема, если я сейчас буду с ним, то соответственно, я буду с ним спать, и если вдруг я заражусь, то не пожалею ли я об этом потом? Этот вопрос вообще безответен , наверно.
Кстати, на траве можно сторчаться. Он не первый из моих знакомых, с которым такое происходит.
Про стаж, кстати говоря, у меня дедушка уже 30 лет курит каждый день и ничего, нормально живёт
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Януэль написал(а):
Кстати, на траве можно сторчаться. Он не первый из моих знакомых, с которым такое происходит
а тебе точно 18 лет ? такое впечатление от твоих постов, что слишком ты юненькая есчо для пребывания на тор4-форуме... :ti_pa:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Януэль написал(а):
Ну вот и проблема, если я сейчас буду с ним, то соответственно, я буду с ним спать, и если вдруг я заражусь, то не пожалею ли я об этом потом?

Как ты заразишься, если будешь пользоваться презервативами :sh_ok:
Пожалеешь конечно, особенно если быстро разбежитесь.Поэтому соблюдай меры предосторожности, как при сексе, так и при совместном употреблении (буде таковое состоятся).

Кстати почему у тебя группа опиатчики, было же скорость? Сменила предпочтения так быстро s:-)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Януэль написал(а):
Про стаж, кстати говоря, у меня дедушка уже 30 лет курит каждый день и ничего, нормально живёт

А дедушке сколько лет?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
эх...молодежь.....вича бояться- в лес не ходить,за руку не здлроваться....предубеждения какие то....през то понятно нужен.....а остальное- блажь.....я кстати посдавала тут на все.....гепатитов никаких...вича тоже нихт,зппп- нихт.......ура!
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
За руку страшно здороваться, мысли "а не передается ли воздушно-капельным" - это прошлый век,середина-конец 90-х, когда инфы было мало, а статистики не было вообще.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Да какие к херам отдельные отношения к вичевым?совсем ебанулись что ли?давайте высоких тоже бояцца будем или низких.я 6 лет встречаюсь с девушкой вичевой,секс без презерватива немерянное кол-во раз был и колимся вместе.Надо элементарные правила соблюдать личной гигиены и все.А ты уже "жертвуешь"собой во имя любви)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вабще ,просто похуй. Если и прихожу к вичевой паре домой на чай, даже не думаю об этом.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но тем не менее таких людей очень много.бывает и с работы увольняют из за этого.я,кстати,ещё неплохо помню те времена,когда скорые к вичевым на вызов не ездили или врачи ,услышав это,разворачивались и уходили.

ПТ.там где есть любовь-расчёта нет,а значит сам факт вопроса уже подразумевает,что как бы нет там серьёзных чувств,имхо.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Медовик написал(а):
и колимся вместе.
ИМХО, перебор, и сильный.
Может у тебя ген есть,не помню как называется, короче тот который делает невозможным заражение; он оч мало у кого.
Если так, то твой спинной мозг стоит бешеных денег ;))
А девушка твоя анализы несколько раз сдавала, точно что с диагнозом не ошиблись?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Мара
у нее вич леет 10 уже точно,она теру пьет,Мож еще поэтому и не заразился,По крайней мере на конец апреля без вича был.
нарКОТварь
нарКОТварь написал(а):
с работы увольняют
знакомую недавно,по зиме с работы турнули узнав про вич,у вас в питере кстати.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Дикость какая, это об увольнении.Тем более Питер.
Если бы в селе каком забитом на краю земли, ещё бы можно было понять. Вообще то по моему это статья уже, подобное увольнение.Хотя по российскому УК возможно и нет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня знакомый один жил в церкви(с батюшкой договорился),в какой то деревне-переломался и жил там при церкви,помогал им там чем то.по наивности кому то ебанул,что у него вич,так туда припёрлось чуть ли не полдеревни с вилами и топорами,типа убирайте заразного нахуй отсюда.ну это давно было,году в 98 наверное.
хуле говорить,даже сейчас врачи в спид центре говорят-пришёл в поликлинику к какому нибудь врачу простому-тридцать раз подумай говорить врачу о виче или нет,нахуй оно тебе надо,особенно если он в возрасте.мама моя в поликлинике работает,так тоже говорит встречаются там дремучие кадры такие очень часто.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
у меня сосед - врач в приемном отделении,рассказывал что не раз когда скрывали вич,врачи назначали препараты от которых потом люди загинались...по его словам в больничке лучше сказать доктору что у тебя есть болячки,дабы хуже не стало...
моё личное отношение...какая мне разница если мне нравится общение?это ж не пидарасы-вот с пидарами точно не буду обшаться!!!фу-фу-фу!! s:-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Искусница
умничка моя :up: вичем никто не застраахован заразится,у меня один знакомый так зубы вылечил (по крайней мере,так всем говорит,я свечку не держал),а в жопу епаться,это сознательный выбор дядьки и что бы не говорили мол природа у них такая,пидор-не человек.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
Медовик
да...пидары они такие)))а вот ты прав,зубные врачи опасные люди))
 
Сверху Снизу