От чего начинает чаще биться сердце?

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Когда стоиш вот перед препндом на каком нить зачете знаеш уже что будет грузить от того что он тебя в перыве видит за эту сессию а у тебя конечно ничего в голове нету да и все что было уже выветрилось со вчерашней накуркой бухары всю ночь и без сна все еще с перегаром во рту боишься даже рот открыть чтоб ответить на поставленный вопрос но он уже прозвучал нодо что либо сказать так как если щас не здаш то вылетиш и до того моменто пока препод не поймет твое состояние и не скажет какое нить "придеш завтра" сердце так бешанно колотится что выпругнуть готово( и адреналин и отходняк и безсонница и голова хмельная в одном флаконо, это я так сессию заваливал в этом году)))))
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
От ревности... :(
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Если сердце бьёться так, что аж отдаёт в голове и ты оглушен... Если мотор гонит кровь к мозгу и он начинает пьянеть от нахлынувшего в него кислорода. Когда стук в висках сопроваждаеться дрожью в коленках.... Руки трясуться, а мозги не соображают ничего... Когда чувствоеться что сквозь тебя проходит волна и остовляет частичку своей энергии....
То знай, стаф был отличный. Ты всё правильно сделал. И у тебя не хилый приход))))
P.S. Главное не испугаться))))
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кагда тебя менты тармазят и шманать начинают..а ты еще по ходу со стафом..и думаешь блин наидут или нет
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Моё сердце остановилось,и ничего не заставит его больше биться.... :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Mango-Mango написал(а):
во блин...понаписала....удалите плиз...парочку...я не умею..

сделано..смари личк
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jorkaeff написал(а):
кагда тебя менты тармазят и шманать начинают..а ты еще по ходу со стафом..и думаешь блин наидут или нет
у мну в таки моменты наобарот оно замирает...а вот потом если все нормально....сажусь в машину и начинаеться...аж колотит всего :roll:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да уж...меня тут остановили:дыхните,зрачки покажите и пр....(а я пустой был и трезвый). А как только остановился,вышел,а он мне говорит-что Вы нервничаете? -я сам и не заметил что нервничаю)))))) . сердце блин стучалось ужасно! А вообще редко бывает)))
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Когда собираешся спрыгнуть с крыши дома, типо жизнь надоела (скоростной отходняк был)))))))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
какда пустой или облупошеный даже,тока не в слюни,а так слегонца останавливают на улице мент-тааааак ножи пистолеты костеты НАРКОТИКИ при себе есть.нет гаварю.шмон идёт,но ты спокоен,т.к. всё уже в тебе и хуй там ночевал,ничё не найдут,тогда даже шутки отмачить можно про мусаров.вот ситуэйшн другой-втроём прикалотили,курнули остатки и идём по дворам.тут с двух сторон откуда не возьмись маски-шоу.руки в гору все дела.идёт шмон конкретный заставляют раздеваца до трусов и тут меня осеняет-бля,а ведь у меня в барсетке лежит пол грамма перца,вот тогда сердце чуть не вылетело.спасло чудо.пакетик завалился в дырку в подкладке и ничего небыло найдено и ещё то,что они искали траву.ктото из окна спалил,что мы прикалачиваем и шуманул куда надо.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
patrik написал(а):
а ведь у меня в барсетке лежит пол грамма перца
Это пипец нас так в ялете приняли с коробком шмалюги спасло то что граждани россии и нам по 15 в лагере отдыхали но сердце чуть не вылетело тем более у мя от травы паника по любому поводу начинается ну боюсь всего просто за это ее не долюбливаю
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
сердце ужасть как бьется....хто-то ко мне домой нагло ломился 8O ...не понимаю, что происходит? номера машино записало, бум пробивать.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
когда я психую. А психую я будь здоров...не только сердце стучит, ручки-ножки подрагивают...как с этим справляться?...
когда оргазм приходит..
когда позвонит невзначай и забьет стрелу вдруг тот, кого вроде и не ждешь, а видеть очень рада..
..и блюю когда - тогда ой как спасает прохладный унитаз :hi_hi_hi:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re:

Тигра написал(а):
сердце ужасть как бьется....хто-то ко мне домой нагло ломился 8O ...не понимаю, что происходит? номера машино записало, бум пробивать.
если нечего скрывать....то и очковать не стоит))))
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re:

Ufo_i написал(а):
jorkaeff написал(а):
кагда тебя менты тармазят и шманать начинают..а ты еще по ходу со стафом..и думаешь блин наидут или нет
у мну в таки моменты наобарот оно замирает...а вот потом если все нормально....сажусь в машину и начинаеться...аж колотит всего :roll:
А у меня при этом ещё такой адреналиновый выброс, что аж надпочечники болеть начинают. Пульсирующая боль, в ритм частым-частым ударам сердца. Но да, это потом всё, а сначала, реагируешь, как... Так, наверное, актёры на сцену выходят, (но они-за деньги и славу, а ты-за жизнь нормальную просто тупо :uzhos: ) Просто забыл ВСЁ-стал ДРУГОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, И ПОШЁЛ ГОРБАТОГО ЛЕПИТЬ! А потом подыхаешь где-нибудь в сторонке от инфаркта, если всё заебись получилось. (Но я не за рулём, мне проще, на самом деле).
 
A

Anonymous

Уххх как стучало!когда я три месяца назад пошла за новой мед водительской справкой накуреная :cold:). Ничего,прокатило гг...
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
у меня стучит, когда очень страшно, когда перепью пуэра и кофе
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда понимаешь что опера будут бить.долго.и не ответить.когда жену с кайфом на кармане,тормозят в 10 метрах от тебя и увозят в мусарню.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ОТ ВИНТОВОГО ПРИХОДА,НАЧИНАЕцЦА БИТЬСЯ СЕРЦЕ!!!ПРОВЕРЕНО)))))
 
Сверху Снизу