От чего начинает чаще биться сердце?

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
у мя сердце офигело, когда везли через границу гаш, одно радует, что накурились перед аэропортом, за несколько минут перед глазами пронеслась целая жизнь, прошлое, настоящее, будущее в Ебипетской тюрьме :-( , то, что я никада не увижу своих родителей, друзей, любимого человека...и все западня, назад дороги нет, последний этап..., впереди девушку шмонают..., но нас это не остановило, адреналиновая зависимость походу :yazik2:)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
от предвкушения,что счас-счас вмажусь......если долго не было.
а про написанное выше,про мусоров,дико стучало,да,потом,када в машину садилась домой ехать, а они отпустили,не нашли ничего.
точней,пробивать конкретно не стали.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да уж, бл...
Добавить нечего, кроме того, что оно ещё бьётся когда понимаешь, что замутить не на что(((
Пойду смареть какуюнить "Барвиху" и в рекламной паузе вскроюсь нах!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
не надо вскрываться....
А замутить я ничего не могу,потому что просто из дома мне не сорваться,да...и пусть оно подождет. до лучших времен.
Сорри за оффтоп.
 

angel666

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
20
Адрес
москва
наверное от винта,на приходе... :up:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
когда смотрю в голубые глаза своего любимого человека, моё сердце начинает биться чаще...когда чувствую его прикосновения...запах....и даже стоит лишь о нём просто подумать...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
не знаю от чего, но в последнее время перед сном сина сина бьется, даже страшна ((
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Когда стоишь перед дверью заёбаный с работы и ищешь в карманах ключи,думаешь что проебал,а потом облегчение нашёл. Или тысячу в карман положил. Лезешь в карман и судорожно ищешь и думаешь что проебал,а потом находишь
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
...а ещё и сердце, и всю меня колотит, когда намучу чего-нибудь, а потом с этим на кармане домой добираюсь...ох и мучает же паранойя тогда! и еду-иду такими замудрёными маршрутами и перекладными путями, что с ума сойти можно)))
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Isabel написал(а):
...а ещё и сердце, и всю меня колотит, когда намучу чего-нибудь, а потом с этим на кармане домой добираюсь...ох и мучает же паранойя тогда! и еду-иду такими замудрёными маршрутами и перекладными путями, что с ума сойти можно)))
Как я тебя понимаю...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Хе хе интересно почитать себя тыщу лет назад 8-O
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Isabel написал(а):
Хе хе интересно почитать себя тыщу лет назад 8-O
Ага. Диву даешься и думаешь иногда зачем ваще в такой-то теме то то писал) Любого форума касается)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Гела написал(а):
Isabel написал(а):
Хе хе интересно почитать себя тыщу лет назад 8-O
Ага. Диву даешься и думаешь иногда зачем ваще в такой-то теме то то писал) Любого форума касается)
Неее диву даёшься, как я так мог жить)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Пт. Из за нарушения проводящей системы сердца,фибрилляции предсердий,экстрасистолии....))) сердце подвластно мозгу и медикаментам....
 
Сверху Снизу