Основания Шиффа/NaBH4 восстановление

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Возможно обойтись без роторного испарителя просто отгонкой метанола в вакууме ?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спс ,может еще че дядька выложит (из старого)так сказать спасти форум от застоя (да и почитать всегда интерестно )?
Да тут только 4ММС, винт и фенамин из пропена всем интересны)
Толк..
Тут жаждят Крафтса в стакане из под виски с чистотой 99.9% чтобы мефедрон варить без толуола))
Всё желание отбивает выкладывать, скажем, получением 2,5-ДМБА без всяких там метил галогенидов и диметилсульфата..
 
  • Like
Реакции: deeb

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Disassociative,а зачем в мефе толуол ?(радужно плешивый шизофреник с Г.Л .вроде дихлорметаном обходится )
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Disassociative,а зачем в мефе толуол ?(радужно плешивый шизофреник с Г.Л .вроде дихлорметаном обходится )
Сам кетон для мефа тоже из него получает?))
И бромирует хлором, да?)))
 
  • Like
Реакции: deeb

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Сосед кетон покупать думал (и добычу его не изучал )теперь понятно о чем ты .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@grow, покупать не интересно)
Другое дело замесить мескалин из сирени в кастрюле и паре стаканов)
 
  • Like
Реакции: deeb

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Вот сосед прошел длинный путь ,а продукт ему не понравился и валяется куева туча не нужных реактивов (некоторые то можно применить )а гелеоцымт них.. (вот и здесь лучше купить 100 гр пропиофинона ,забромировать ).А не набрать опять кучу хрени (которая потом будет возможно стоять без дела )!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
За учебу сколько не плати, все равно не переплатишь (с)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот сосед прошел длинный путь ,а продукт ему не понравился и валяется куева туча не нужных реактивов (некоторые то можно применить )а гелеоцымт них.. (вот и здесь лучше купить 100 гр пропиофинона ,забромировать ).А не набрать опять кучу хрени (которая потом будет возможно стоять без дела )!
А собрать норм посуду и создать вентиляцию и условия, чтобы можно было работать с опасным дерьмом и синтетить аромокетоны самому, как и хлорангидриды нужных кислот из дешевого как щёлочь мусора кто помешал-то?
Помимо желания побыстрее унестись и той же лени))
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
О
А собрать норм посуду и создать вентиляцию и условия, чтобы можно было работать с опасным дерьмом и синтетить аромокетоны самому, как и хлорангидриды нужных кислот из дешевого как щёлочь мусора кто помешал-то?
Помимо желания побыстрее унестись и той же лени))
Тьебись корочее !
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Disassociative если ты докуя химик ,почему твоих прописей на форуме не наблюдается (только Друга ).
А в целом предлогаю перенести говносрач в любое место (по твоей ссылке ),пока интеллегент не активировался,да и закрытый раздел не для этого имхо .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Disassociative если ты докуя химик ,почему твоих прописей на форуме не наблюдается (только Друга ).
А в целом предлогаю перенести говносрач в любое место (по твоей ссылке ),пока интеллегент не активировался,да и закрытый раздел не для этого имхо .
Давай сюда ссылку на пост где я хоть раз называл себя химиком..
Прописей по катинонам без моих слишком мало?
Сомневаюсь что опыты с психотой кроме потребления тут будут нужны кому-то.
Если есть что сказать или вопросы, пиши в соответствующей теме или в ЛС, есть шанс что отвечу.
И кстати, этот раздел закрытый разве что для гостей)

По теме скажу что фотки ТСа доказывают что с NaBH4 и P2P можно очень легко получать нужные амины, и что NaBH4 годится не только для получения вторичных аминов, как многие утверждали.
Легко, доступно, интересно. И просто отлично)
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Если бы еще знать время жизни имина (метового). Лично у меня не выходил мощный мет. (осушка отличная, избыток метиламина, так же моль на моль) один хрен выходит вещество с дозировкой для амфа и действием от мета. Могу сказать, что силу мета(разницу) могут почувствовать только бывалые которые употребляют мет годами. Новички вообще не поймут он слабее или сильнее.


Мое мнение метовый имин черезвычайно не стойкий,не знаю что там происходит но ему приходит пизда менее чем через 24. часа. с МД замещенным имином все гладко,очень стойкий ублюдок ему вообще на все по хуй, только выход падает если траблы какие то.


Метовый имин нужно восстанавливать инситу в момент формирования.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Как реакша с мд фенилацетоном будет идти, какой средний выход?
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Как реакша с мд фенилацетоном будет идти, какой средний выход?
10 грамм кетона 10-12 гр соли если хорошо просушить имин и вымыть имин с силикагеля, замочить силикагель на 2-3 часа то выходи количественные
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу