Основания Шиффа/NaBH4 восстановление

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Сосед пожелал поделится хорошей технологией получения аминов через основания шиффа. Технология полностью отточенная.
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
продолжение
61.JPG 63.JPG 64.JPG 65.JPG 66.JPG 67.JPG 68.JPG 69.JPG
Технология больше предоставлена для новичков, которые мучаются делают амальгамы и прочее... газируют метиламином итд итд.
с боратами бороться смысла нет, их в конечном продукте нет.
Но для любителей "поработать подольше" скоро опубликую технологию, где боремся с боратами.
Газирование HCL в конце можно исключить, если у вас есть TMCS и эфир - хорошая альтернатива HCL...
wink.gif
smile.gif

Работает с ПМК, 4-метоксифенилацетоном, БМК.
Больше всего выход был получен из ПМК.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Скажи любезный , а сосед случайно мясо не делает ......Так между делом .......:smu:sche_nie:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Как грустно, как безнадежно печально не иметь "химического" соседа. Ведь не зря сказано - близкий сосед лучше дальнего родственника. Такого соседа нужно холить, лелеять и сдувать с него пылинки даже при наличии их отсутствия, и, само собой, не тревожить по пустякам. И я ни за что бы не задал вопрос, требующий обращения к соседу, дабы не занимать столь высокий ум всякой мелочёвкой.
Видите-ли, после обозрения прекрасной картинной галереи и двух "немецко-фашистских" комментов, мне стало любопытно - синтез метадона по своей сложности сравним с представленной господином Таллинским выставкой, сложнее её или легче?
Думаю, что ответ на такой профанический, если такавое прилагательное допустимо, вопрос не нуждается в соседской аудиенции.
Спасибо.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Как грустно, как безнадежно печально не иметь "химического" соседа. Ведь не зря сказано - близкий сосед лучше дальнего родственника. Такого соседа нужно холить, лелеять и сдувать с него пылинки даже при наличии их отсутствия, и, само собой, не тревожить по пустякам. И я ни за что бы не задал вопрос, требующий обращения к соседу, дабы не занимать столь высокий ум всякой мелочёвкой.
Видите-ли, после обозрения прекрасной картинной галереи и двух "немецко-фашистских" комментов, мне стало любопытно - синтез метадона по своей сложности сравним с представленной господином Таллинским выставкой, сложнее её или легче?
Думаю, что ответ на такой профанический, если такавое прилагательное допустимо, вопрос не нуждается в соседской аудиенции.
Спасибо.
ещё проще.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
мне стало любопытно - синтез метадона по своей сложности сравним с представленной господином Таллинским выставкой, сложнее её или легче?

Может и проще , но по рассказам вонь жуткая .....
Думаю из-за этой вони все подпольные лабарашки в пригородах и частном секторе , типа проще соблюдать конспирацию и т д .
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Может и проще , но по рассказам вонь жуткая .....
Думаю из-за этой вони все подпольные лабарашки в пригородах и частном секторе , типа проще соблюдать конспирацию и т д .
В пригородном секторе, потому что они хуярят по 20-30-40кг за варку, представь сколько оборудования требуется, бочек с реагентами... В однушке такое не хуйнуть на масштабе логично?
Вони по мне так больше от амфетамина и пропена... нежели от того, о чём ты говоришь.
Не мешает же поставить вытяжку верно? Угольную такую...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Можно ли заменить метанол другим спиртом?
Из чего его дома получить можно?
Почему используется гидроксид калия,а не едкий натр?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Можно ли заменить метанол другим спиртом?
Из чего его дома получить можно?
Почему используется гидроксид калия,а не едкий натр?
Эта технология больше всего подходит, но заменить можно попробовать на другой спирт.
Метанол можно попробовать отогнать из стёкол моющих средств для машин.
KOH лучше подходит.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Аммоний(аптечный) в этаноле сделает имин п2п? Для восстановления в обычный фенамин..
Или воду убрать?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Приобрети лучше баллон с газом.. копейки стоит.
В традициях "кухни" я с газоотводом в этанол нагрею водный раствор аммония, при кипячении, вроде бы, у него растворимость в воде почти нулевая)
Хотя баллоны действительно стоят копейки.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Технология больше предоставлена для новичков, которые мучаются делают амальгамы и прочее... газируют метиламином итд итд.
Толян, по одним фоткам понимать пока начнешь, оглохнуть можно:Dпридется всего Шиффа наизусть учить,по методе)) камрад, напиши пропись по Шиффу, хоть вкратце хоть какую, от какого угла отталкиваться и за какие химикаты вообще хвататься))))
 
Сверху Снизу