Орлы из Генпрокуратуры забанели

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
массе не надо делать лоботомию,в том и печаль этой ситуации.достаточно просто говорить по телевизору об этом и каждый будет считать это истиной и ,при случае,повторять те идиотские умозаключения,что струятся из официальных сми,тв и прочих государственных медиа.и даже никаких доказательств приводить не надо,достаточно повторять одно и то же с выпученными глазами и багровым ебалом."общество" только и ждёт того,чтоб кто то направил их глупость,комплексы,жадность и ненависть на любую социальную группу.и весьма желательно,чтоб при торпедировании этой соцгруппы,она была достаточно разрозненна и неорганизована внутри для того,чтоб оказать хоть какое то сопротивление.те единичные попытки воззвать к здравому смыслу,которые звучат среди общей наркофобии,безнадёжно теряются в белом шуме всеобщей тупости и лени.таков русский человек,как типичный представитель.слава россии,ебать её во все дыры.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Это твоя Родина сынок (с) :D Ну а смысл об этом просто говорить?))) Ты же тоже :D (же же) наверняка не готов взять знамя тор4движения и волочь, пока силы не покинут?))) или !!!... ну, а пока каждый думает, что это не его проблемы, или что его это все не коснется, так и будет....имхо... лично я просто активно скрываю, что употребляю, в противном случае, останусь и без детей, и без работы... а кто не "прячется" ...почему бы нет?))) ну это так, мысли в слух и ни о чем...
Пы.Сы. я то, тоже думаю, что меня это не коснется ;)) :D :D :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне кажется если поднять знамя торча и прямо идти с ним в массы, чекисты тупо за жопу возьмут и яйца-то прикрутят. тут уж никакого либерального сюсюканья ждать не приходится))).
это самоубийство.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ушан,да,конечно,тут ты права,об этом я и говорю выше.каждому хочется свою жопу в тепленькую норку пристроить,устранится от активных действий под каким нибудь предлогом и мне в том числе.у каждого,да,своих проблем валом и тупо не хватает возможностей ещё и счастье будущих поколений наркоманов устраивать.я вот,например,пытаюсь как то помочь этому сайту существовать,в пределах своих возможностей конечно.это то,на что меня хватает.даже если это всё таки сделают уголовно наказуемым-я не прекращу этого делать.это,видимо,максимум того,на что хватает моих сил.хоть тут можно будет своё мнение высказать и поделиться им с другими.
(это типа МОЁ оправдание,в контексте этого разговора :-) )
беда в чём ещё-что нет никакой уверенности в том,что ты,допустим,даже жизнь свою положишь на алтарь этого наркодвижения против существующего порядка и будут хоть какие то минимальные подвижки в сторону улучшения ситуации.скорей ты просто пробегаешь под прессом гнк,мусаров,сядешь,в итоге не раз и вообще нихуя не изменится в стране.вот поэтому и мало очень желающих продавливать эту политику,что общество наркотское не верит,что хоть какой то эффект будет от его телодвижений.
посему существуют всякие ФАР,Гуманитарные действия и прочие объединения,которым за это платят и они типа что то там делают.а по сути то,что они сделали конкретно если? да нихуя вообще.шприцы дали кому то? мазь,бинты? люди просто отрабатывают гранты.и ,опять же,понять их тоже можно-этот камень хуй сдвинешь таким образом.ну ладно,помогают они локально кому то-спасибо им конечно,молодцы.но если смотреть через призму глобального эффекта-на выходе то ноль абсолютный.ситуация всё хуже,хуже,хуже....
одно время,в начале,2000 ных хоть улучшалось что то потихоньку,сейчас маятник качнулся в обратную сторону и качнулся с дополнительнум импульсом.

Gannibal,ну типа да,я как раз об этом.нет надежды на возможность изменения тенденций.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Ушан написал(а):
Пы.Сы. я то, тоже думаю, что меня это не коснется ;)) :D :D :D
да ладно! это всех коснулось, дальше не куда, только что делать хз... :ne_vi_del:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
а хули га га га, если так оно и есть, только не надо рассказывать что ни кто ни чего не потерял....а так-то здесь у каждого жизнь ахуенна лучше не придумаешь :D
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
нарКОТварь написал(а):
массе не надо делать лоботомию,в том и печаль этой ситуации.достаточно просто говорить по телевизору об этом и каждый будет считать это истиной и ,при случае,повторять те идиотские умозаключения,что струятся из официальных сми,тв и прочих государственных медиа.и даже никаких доказательств приводить не надо,достаточно повторять одно и то же с выпученными глазами и багровым ебалом."общество" только и ждёт того,чтоб кто то направил их глупость,комплексы,жадность и ненависть на любую социальную группу.и весьма желательно,чтоб при торпедировании этой соцгруппы,она была достаточно разрозненна и неорганизована внутри для того,чтоб оказать хоть какое то сопротивление.те единичные попытки воззвать к здравому смыслу,которые звучат среди общей наркофобии,безнадёжно теряются в белом шуме всеобщей тупости и лени.таков русский человек,как типичный представитель.слава россии,ебать её во все дыры.

По данным ежегодного опроса Левада-Центра, в 2014 году уголовное преследование за употребление наркотиков одобряло 62%, а в 2015 - 72% россиян
 

Вложения

  • levada15.jpg
    levada15.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 168

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
суки, алкоголики ебаные))) вот жеж, что зависть с людями делает :LOL: :LOL: :LOL:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а ведь ОНИ рискуют. либеральный подход к проблеме наркомании всегда даёт возможность "подуспокоить" довольно обширные слои обывателей, которые буде ТРЕЗВЫМИ(не под кайфом) автоматом станут в оппозицыю. пусть неорганизованную, пусть поначалу бездумную. со временем это всегда создаёт проблему для правящей элиты.
 

МеДсестрица

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
19
нарКОТварь написал(а):
массе не надо делать лоботомию,в том и печаль этой ситуации.достаточно просто говорить по телевизору об этом и каждый будет считать это истиной и ,при случае,повторять те идиотские умозаключения,что струятся из официальных сми,тв и прочих государственных медиа.и даже никаких доказательств приводить не надо,достаточно повторять одно и то же с выпученными глазами и багровым ебалом."общество" только и ждёт того,чтоб кто то направил их глупость,комплексы,жадность и ненависть на любую социальную группу.и весьма желательно,чтоб при торпедировании этой соцгруппы,она была достаточно разрозненна и неорганизована внутри для того,чтоб оказать хоть какое то сопротивление.те единичные попытки воззвать к здравому смыслу,которые звучат среди общей наркофобии,безнадёжно теряются в белом шуме всеобщей тупости и лени.таков русский человек,как типичный представитель.слава россии,ебать её во все дыры.


н-да....видимо думать СВОЕЙ головой - это привелегия избранных....грустно, товарисчи, деградируем-с, скоро опять строем ходить будем.....Радует только то что в любом строю найдется не один желающий его покинуть, и обратно печалит то, что этого нежилающего или забьют камнями сердобольные сограждане, либо он убьет себя сам, и не важно каким способом, "медленным" или "быстрым" (и речь не обязательно о наркотиках)....
Детей наших жалко...мы то что, намб дожить до понедельника, а вот им ой как тяжко придется жить по указке, особенно если они вдруг поймут что указывает она совсем не туда...
 

МеДсестрица

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
19
зорица написал(а):
нарКОТварь написал(а):
массе не надо делать лоботомию,в том и печаль этой ситуации.достаточно просто говорить по телевизору об этом и каждый будет считать это истиной и ,при случае,повторять те идиотские умозаключения,что струятся из официальных сми,тв и прочих государственных медиа.и даже никаких доказательств приводить не надо,достаточно повторять одно и то же с выпученными глазами и багровым ебалом."общество" только и ждёт того,чтоб кто то направил их глупость,комплексы,жадность и ненависть на любую социальную группу.и весьма желательно,чтоб при торпедировании этой соцгруппы,она была достаточно разрозненна и неорганизована внутри для того,чтоб оказать хоть какое то сопротивление.те единичные попытки воззвать к здравому смыслу,которые звучат среди общей наркофобии,безнадёжно теряются в белом шуме всеобщей тупости и лени.таков русский человек,как типичный представитель.слава россии,ебать её во все дыры.

По данным ежегодного опроса Левада-Центра, в 2014 году уголовное преследование за употребление наркотиков одобряло 62%, а в 2015 - 72% россиян


А вот интересно, подбивал ли кто-нибудь, например Левада-Центр, статистику по количеству преступлений совершенных в состоянии алкогольного опьянения и совершенных в состоянии опянения наркотического? И если да, то кде меры преследования за употребление алкоголя? а если нет то почему?
 

МеДсестрица

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
19
Gannibal написал(а):
а ведь ОНИ рискуют. либеральный подход к проблеме наркомании всегда даёт возможность "подуспокоить" довольно обширные слои обывателей, которые буде ТРЕЗВЫМИ(не под кайфом) автоматом станут в оппозицыю. пусть неорганизованную, пусть поначалу бездумную. со временем это всегда создаёт проблему для правящей элиты.



эт вряд ли.....мы ж, "асоциальны и не управляемы", а это хреновый электорат)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
понимание о том, что указка указывает не туда - приходит вместе с мудростью от опыта.
не всем дано.
если без этого негативного груза(о том, что указывает не туда. это ведь всегда негатив. печаль-тоска, в хвост и в гриву её.) нашим детям будет житься "счастливее" хотя бы по субъективным ощущениям - так гори оно огнём это понимание.
(чё ёбнул сам не пойму. ощущение счастья всегда субъективно. я СИНЬ. сори)

эт вряд ли.....мы ж, "асоциальны и не управляемы", а это хреновый электорат)
так я как раз об этом. неуправляемы. а будучи не под кайфом, я бы сказал что неуправляемость у некоторых моих знакомых растёт по экспоненте. какая-то злость у них, как это..."энергия без вектора". под медленными темами чел становится как-то спокойнее. ну пока до кумаров не доходит.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Gannibal написал(а):
а ведь ОНИ рискуют. либеральный подход к проблеме наркомании всегда даёт возможность "подуспокоить" довольно обширные слои обывателей, которые буде ТРЕЗВЫМИ(не под кайфом) автоматом станут в оппозицию. пусть неорганизованную, пусть поначалу бездумную. со временем это всегда создаёт проблему для правящей элиты.

Да куда там , много твоих знакомых ходит на выборы ? Интересуется политической конъюнктурой , ну и вообще отслеживает эту движуху ? ....Вот и какая нахуй оппозиция , будешь трезвым начнутся другие проблемы - здоровье , дети , трудоустройство , бытовуха и так как снежный ком ...Это в лучшем случаи !!! А в худшем - алкоголь , мусора , суицид и всё в таком плане .

Вот если у наших рулевых появится чёткая вера в то , что наркоманы и прочее маргинальное отребье огромная часть электората , вот тогда может быть , когда-нибудь ...

Есть конечно вариант подключить СМИ и вести активную работу с теми кто не в теме , объяснят , разжёвывать , так сказать доводить информацию до общественного сознания . Основная масса обычных смертных ненавидит наркоманов почти как педофилов и это явно кому то выгодно . :wait:
 

МеДсестрица

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
19
DRUGSKILLER написал(а):
Да куда там , много твоих знакомых ходит на выборы ? Интересуется политической конъюнктурой , ну и вообще отслеживает эту движуху ? ....Вот и какая нахуй оппозиция , будешь трезвым начнутся другие проблемы - здоровье , дети , трудоустройство , бытовуха и так как снежный ком ...Это в лучшем случаи !!! А в худшем - алкоголь , мусора , суицид и всё в таком плане .
Вот если у наших рулевых появится чёткая вера в то , что наркоманы и прочее маргинальное отребье огромная часть электората , вот тогда может быть , когда-нибудь ...
Есть конечно вариант подключить СМИ и вести активную работу с теми кто не в теме , объяснят , разжёвывать , так сказать доводить информацию до общественного сознания . Основная масса обычных смертных ненавидит наркоманов почти как педофилов и это явно кому то выгодно . :wait:



Скажи чесно, многих своих "социальных и трезвых" знакомых удалось убедить что наркоманы все же чуть лучше педофилов и тоже имеют право на сущетвование? если были такие попытки конечно...
 

МеДсестрица

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
19
Gannibal написал(а):
..... под медленными темами чел становится как-то спокойнее. ну пока до кумаров не доходит.


ето да....мну вот щас кумарит как собаку, так такая активность и беспокойность то аж жуть :D
 

МеДсестрица

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
19
DRUGSKILLER "социальных и трезвых", неупотребляющих т.е. ....они же есть?
в кавычках, потому как не всегда отсудствие употребления делает человека социальным и трезвомышленным...

так вот, много ли людей, не знающих что такое наркотики, ежедневно поглащающие тонны инфы на тему что "наркоманы недолюди сажать сук на кол", способны поверить что это не так?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
МеДсестрица написал(а):
А вот интересно, подбивал ли кто-нибудь, например Левада-Центр, статистику по количеству преступлений совершенных в состоянии алкогольного опьянения и совершенных в состоянии опянения наркотического? И если да, то кде меры преследования за употребление алкоголя? а если нет то почему?
Подбивали, канеш :a_g_a:… кто, где и когда фиксировал подобную статистику - не вспомню, но чётко знаю, что около 80% преступлений, связанных с насилием, совершаюцца в состоянии алкогольного опьянения, а уж из "бытовушников" порубавших/подушивших/порезавших и пр. своих матерей, отцов, прочую родню, все, поголовно ВСЕ, кого мне довелось повидать за 4 ходки, пребывали во время звериной своей "делюги" в синючем, аж до делирия многие, угаре ..отакта…
И при этом, быкводу эту, в ассортименте, можна приобрести в любом киоске!
Почему не преследуют, гришь?
Да потому, что человечество взяло и самый тяжёлый, самый токсичный, самый разрушительный для человеческого организма и личности наркотик, коим и являецца алкоголь и который, на секундочку, во всевозможнейших сравнительных выкладках и таблицах ВОЗ, всегда стоит ПЕРВЫМ в списке вредности ПАВ - легализовало практически повсеместно(окромя исламского мира) Алкоголь - самый массовоупотребляемый наркотик, и государство, регламентируя его кол-во и часто имея монополию на производство, держит эту аватарскую быдломассу за глотку и внимательно следит за состоянием её(массы) карманов… а то шо при этом, одубевшие от синюшных масел, синелобые деградонты, режут, душат, насилуют и убивают родных матерей, отцов, да и похуй кого ни попадя: соседей, просто случайных прохожих, а наутро, проспавшись, нихуя не помнят - никого из властьпредержащих особо не ебёт…
… нет, в цивилизованных странах, где правительство думает головой и прислушиваецца к мнению народа(и в частности к "нашенскому" брату) - наркополитика прям рай на земле! Португалия с её легалайзом, Чехия, Дания, Нидерланды, где можно торчать как у бога за пазухой, вааще не боясь сесть за дозу или остацца на кумаре дохнуть в подворотне…. та даже штаты, первыми в мире объявившие DRUG WAR и те уже легализовали марихуану! А тут… э-э-эхх… :-(
… не завидую я российским джанки :-(… с вашей теперешней властью наркополитика будет только ухудшацца, становясь все более агрессивной.… альтернативы и надежд на какие -нить изменения в лучшую строну, для ЛУН в раше, при этой власти - нет ну вааще :a_g_a: :-(
 
Сверху Снизу