Орлы из Генпрокуратуры забанели

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
29 декабря в 13.00 в пресс-центре Майдана будет объявлено о создании Русской Повстанческой Армии. С 9 января начнутся тренировки бойцов РПА и в середине января первые добровольцы отправятся на передовую.

Мы публикуем Манифест РПА.

У каждого народа настаёт время, когда он оборачивается назад, что бы увидеть, чего достиг и что он сделал для мира и для себя. И сегодня мы видим, что у нас отобрали победу над советской Россией. Страной, которая впитала в себя худшие черты имперского отношения власти и русского народа. Оказалось не достаточно сломать систему. Оказалось, что разбитая советская система как разбитое зеркало своими осколками застряла в глазах, умах и сердцах нашего народа продолжая отравлять сознание искажённой советской действительность. Русский народ по прежнему ходит по замкнутому кругу поиска вождей и врагов, вместо уверенного движения вперёд по пути свободы, прогресса и мирного сосуществования. Пришло время сжав волю в кулак изменить устоявшийся ход вещей. Настало время взять свою судьбу в свои руки.

Провозглашая создание Русской Повстанческой Армии мы призываем всех русских людей свободной воли и чистых сердцем присоединиться к нашей борьбе за обретение русским народом своей исторической родины, за прекращение бесконечного хождения по мукам в обретении своего национального самосознания и суверенитета. Мы призываем на борьбу за своё русское национальное государство на просторах России. За Россию наций, а не государство имперской неосоветской номенклатуры, для которой это государство самоцель и оправдание любых притеснений прав и свобод.

Мы призываем в свои ряды русских Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран, куда мы были вынуждены бежать от России, что лишала нас возможность свободно жить, трудиться и творить, встать вместе с нами плечом к плечу и завершить историческую несправедливость по отношению к нашему народу и общими усилиями создать русскую нацию, русское государство, что несомненно станет ярким бриллиантом в сокровищнице общемирового достояния. Государство, что провозгласит своим высшими приоритетами закон, свободу и прогресс. Государство, которым можно гордиться и которое мы завещаем нашим потомкам.

Сегодня мы делаем первый шаг и только от нашего участия, труда и усилий зависит как скоро мы пройдём этот путь. У нас появился исторический шанс, упустить который преступление перед нашими предками и потомками. Мы поколение, что изменит ход истории. Мы ставим себе цель, ради которой стоит жить, бороться и умирать. Эта цель – свобода.

Своей целью Русская Повстанческая Армия (РПА) ставит:

а) Свержение режима Путина и неосоветской номенклатуры, основанных на власти насилия и угнетения, и присвоивших себе богатства и недра народов России;

б) Прекращение войны в Украине и пресечение любых попыток реваншистских сил разжигать межнациональные конфликты на постсоветском пространстве;

в) закрепление национального суверенитета русского народа в государстве Российская Федерация и мире.

В основу новой государственности народов России РПА закладывает следующие главные принципы:

1. Равенство всех народов Российской Федерации и действительное их право на национальное развитие, самоопределение и государственную самостоятельность.

2. Подлинная федерализация России. Возвращение выборности власти на всех уровнях. Главным законодательным органом Российской Федерации является Парламент;

3. Закрепление за русским народом земли не в ущерб интересов других народов России. Русское национальное представительство в органах федеральной власти – Парламенте.

4. Сохранение мира и установление дружественных отношений со всеми странами и всемерное развитие международного сотрудничества. Право национальным республикам в составе Российской Федерации самостоятельно выбирать экономическое сотрудничество и развитие. Вступление Российской Федерации в НАТО. Безвизовый режим с Европой.

5. Десоветизация.

6. Либерализация экономики, реформы и преобразования направленные на сокращение пропасти между богатыми и бедными для обогащения нации и каждого гражданина в частности. Создание условий для свободной торговли и конкуренции.

7. Свободная продажа гражданам РФ земли. Земельная амнистия. Всё, что находится на земли и под землёй, недра, принадлежат собственнику и только собственник имеет право распоряжаться ими по собственному усмотрению.

8. Закрепление нерушимости права частной собственности и результатов труда. Недопустимость пересмотра приватизации. Уменьшение доли государства в экономике. Ликвидация монополий. Приватизация госкомпаний и продажа госимущества.

9. Равенство перед законом вне зависимости от заслуг перед государством. Никто не имеет права требовать себе повышенных прав или иного отношения на основании своей провозглашаемой уникальности. Равную доступность на базовое образование и медицинскую помощь.

10. Каждый гражданин РФ имеет право на защиту своей жизни, семьи и собственности. Свободная продажа оружия.

11. Свобода слова и собраний. Никто не имеет права быть осуждённым за слова и мнение.

12. Российская Федерация светское государство. Церковь отделена от государства. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные организации не имеют право на поддержку государственных институтов и обязаны осуществлять свою деятельность только исходя из собственных ресурсов.

13. Люстрация, при которой никто не может быть осуждён за работу в госорганах при режиме Путина, но должен будет покинуть занимаемый им пост и отчитаться о природе получаемых им доходов, правомерность принимаемых им решений и факты нарушения закона.

Для желающих помочь РПА материально.
Украина Приватбанк 5168 7423 0062 0246 Тицький Богдан
Россия Промсвязьбанк 4268 0371 1042 3473 Кузнецов Андрей

https://vk.com/wall-33006328_1818559
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

хуета какая то :ne_vi_del:
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

sergik1 написал(а):
хуета какая то :ne_vi_del:
9-го января будет видно, что за ботва :pohui:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

а чё 9 янв.будет-то?
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

уже не та написал(а):
а чё 9 янв.будет-то?
новогодняя пьянка заканчивается , трезветь начнут :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

sergik1 написал(а):
хуета какая то :ne_vi_del:
Это не к запостившему а к создателю этой писульки мои ругани будут.

Не просто хуета, а это блядь пиздец какой то...то одного несёт и он сайты блочит, то откуда не возьмись появляется пидорг, карябающий манивесты:
Вступление Российской Федерации в НАТО. Безвизовый режим с Европой.
Какое на хуй нато, очнись ты серешь!!!
Надо наоборот ПРОТИВОСТОЯТЬ нато, а не вступать в него...Один пидор уже сделал перестройку а второй устроил путч, с чечнёй и прочими пиздорезами в придачу, в виде дагестана, тоже пыхнувшего, сибири, которая уже не отправляла денег в бюджет московии..Заебись! Легли на годы под штаты...Они качали углеводороды и ещё с бюджета получали НЕУСТОЙКИ!!! Да это пиздец, я бы порвал как бумажку, того, кто это придумал и воплотил.
Опять под штаты захотелось? ВОТ УЖ ХУЙ! В лес уйду,РОА уже была, теперь одну букву поменяли и от этого смысл изменится что ли? Чем русскому(славянину) плохо живётся? Пизды получаете от чурок, ну так надо в зал ходить тогда а не спайсы курить и ягуары жрать...

Блин, профессор Преображенский был прав когда сказал следующее:

– Опять! – горестно воскликнул Филипп Филиппович, – ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда – спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка калабухову.
– Убивается Филипп Филиппович, – заметила, улыбаясь, Зина и унесла груду тарелок.
– Да ведь как не убиваться?! – возопил Филипп Филиппович, – ведь это какой дом был – вы поймите!
– Вы слишком мрачно смотрите на вещи, Филипп Филиппович, – возразил красавец тяпнутый, – они теперь резко изменились.
– Голубчик, вы меня знаете? Не правда ли? Я – человек фактов, человек наблюдения. Я – враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе. Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод. И вот вам факт: вешалка и калошная стойка в нашем доме.
– Это интересно…
«Ерунда – калоши. Не в калошах счастье», – подумал пёс, – «но личность выдающаяся.»
– Не угодно ли – калошная стойка. С 1903 года я живу в этом доме. И вот, в течение этого времени до марта 1917 года не было ни одного случая – подчёркиваю красным карандашом: ни одного – чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала бы хоть одна пара калош. Заметьте, здесь 12 квартир, у меня приём. В марте 17-го года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, 3 палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила своё существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю. Пусть: раз социальная революция – не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор ещё запирать под замок? И ещё приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковёр с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
– Да у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош, – заикнулся было тяпнутый.
– Ничего похожего! – громовым голосом ответил Филипп Филиппович и налил стакан вина. – Гм… Я не признаю ликёров после обеда: они тяжелят и скверно действуют на печень… Ничего подобного! На нём есть теперь калоши и эти калоши… мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 1917 года. Спрашивается, – кто их попёр? Я? Не может быть. Буржуй Саблин? (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок). Смешно даже предположить. Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок). Ни в коем случае! Да-с! Но хоть бы они их снимали на лестнице! (Филипп Филиппович начал багроветь). На какого чёрта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика – ужасная вещь. Вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.
– Разруха, Филипп Филиппович.
– Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция, – Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заёрзали по скатерти. – Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Я не удивлен

$30 млрд планируют потратить США на свержение Путина
http://www.portal-investor.ru/russia/politic/6523
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Хэнк написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
Хэнк - Ну так а в чём суть конфликта !!!!
и это ты мне - Русскому, Русскоговорящему и ни капельки несвидомому гражданину Украины хочешь растолковать за "всю хурму про конфликт в Украине".. :D
расскажи мне, как притесняли русских все эти годы , а за русскую речь заставляли есть сало в шоколаде s:-) и про мальчика распятого в Славянске..
ОРТ и Раша Тудей не зря свой хлеб с икрой едят....
+100500, ёмко :up: :a_g_a:
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Вам не надоело?
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Кислый Булгаков великий мастер ! Наш чувак .
Невозможно в одно и то же
время подметать трамвайные
пути и устраивать судьбы каких-то испанских
оборванцев! Это никому не
удаётся, доктор, и тем более
– людям, которые, вообще
отстав в развитии от
европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем
уверенно застёгивают свои
собственные штаны!
ничего не напоминает по теме ? :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

sergik1
Так для ТОГО и процитировал Мастера...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

По поводу "Манифеста РПА" - это самый карколомний(укр.) - оторванно-безбашенный(рус.) блокбастр. :LOL:… но прочитал с удовольствием :up: ... ."осколки советской системы застряли в головах"… это таки да :a_g_a: . Свежо, для ватного сознания. :D , но ежели б воплотилось в жизнь - это было бы залихваццкое шоу :a_g_a: s:-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Милостью Путина

Постоянный автор «Украина. Ру» Александр Роджерс анализирует, кто же сегодня является настоящим гарантом существования Украины и ее жителей
Если взглянуть на ситуацию с Украиной стороны, непредвзятым взглядом, то становится очевидно, что, не взирая на огромный поток пропаганды в украинских СМИ относительно «российской агрессии» и даже «войны с Россией», украинская экономика до сих пор не скатилась в окончательный хаос и дефолт исключительно благодаря доброй воле Владимира Путина.

Не верите? Ну, тогда давайте посмотрим на факты.

Во-первых, если бы Путин хотел, то мог бы уже спровоцировать дефолт, потребовав «маржин колл» по кредиту в 3 миллиарда долларов. Триггерное условие для этого требования уже сработало — долг Украины значительно превысил предусмотренный в договоре порог в 60% от ВВП. Но Путин публично заявил, что он не будет требовать досрочного погашения этого кредита.

Во-вторых, украинские компании должны российским финансовым учреждениям несколько миллиардов долларов. Никто не требует этих денег досрочно, более того, ряду компаний были предоставлены свежие кредиты, спасшие их от банкротства.

В-третьих, четыре крупных российских банка держат в украинской банковской системе порядка 20-25 миллиардов долларов. Если бы Путин хотел уничтожить банковскую систему Украины, ему было бы достаточно приказать этим банкам прекратить хозяйственную деятельность на Украине и начать из неё вывод активов. Это гарантированно добило бы умирающую банковскую систему Украины, но Путин такого приказа не отдаёт.

В-четвёртых, если бы между Россией и Украиной действительно была бы война, то экспорт украинских товаров на российский рынок упал бы до нуля. Но он хоть и снизился (исключительно из-за действий киевского режима — авт.), но всё ещё значителен, и позволяет как поддерживать на плаву многие украинские предприятия (которые платят и зарплаты своим рабочим, и налоги в бюджет — авт.), так и относительно снизить дефицит торгового баланса. Если бы Россия полностью прекратила всяческие торговые и производственные отношения с Украиной, это бы уже давно похоронило украинскую промышленность (потому что в ЕС продаётся только зерно, руда и прочее сырьё, а для этого заводы не нужны — авт.).

В-пятых, Россия могла бы прекратить поставки ТВЭЛов, и тогда украинские АЭС встали бы ещё в мае уходящего года.

В-шестых, по условиям контракта между «Газпромом» и «Нафтогазом» Россия могла прекратить поставки газа из-за хронических неплатежей не 16 июня, а 3 мая. И тогда бы сейчас в подземных газохранилищах Украины находилось не 12 миллиардов кубометров газа, а 3-4 (то есть он бы уже закончился, потому что это неизвлекаемые технические остатки).

В-седьмых, если бы между Россией и Украиной была война, то российский бизнес ушёл бы из Украины. А российские инвестиции в украинскую экономику одни из крупнейших (даже если формально они считаются кипрскими или ещё какими-то — авт.). Я понимаю, что украинские нацисты типа «Виты Завирюхи» об этом только и мечтают, то на пользу экономике это точно не пошло бы.

Ну и в-восьмых, если бы Путин хотел уничтожить Украину, он бы просто не продал ей уголь и электричество. И тогда через 5-10 дней идущая вразнос энергосистема Украины фактически прекратила бы своё существование.

Подытожим: финансовая система, банковская система, рабочие места, торговый баланс, отопление, энергетика — всё это существует в Украине исключительно по доброй воле Путина.

И я знаю огромное количество людей, которые за массовые убийства в Одессе и Мариуполе и бомбардировки жилых кварталов Донбасса сделали бы ровно наоборот. Причём все пункты по списку (и ещё долбанули бы «Искандером» по Карачуну, как минимум — авт.). А Путин бесконечно добр и снисходителен.

Впрочем, воинствующее неблагодарное быдло, поющее «ла-ла-ла», не поймёт и не оценит. Равно как и американские марионетки на Грушевского и на Банковой. Но ведь и делается всё вышеперечисленное не для них…
 

Вложения

  • 1011659487.jpg
    1011659487.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 512

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

А мы смеялись...

Создание Русской Повстанческой Армии (РПА)

 
Последнее редактирование модератором:

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

<i style="color:red;">Это сообщение забанили, удалено из темы Майдан со всей страницей 02.06.2015:</i>
DRUGSKILLER написал(а):
Блядь повстанцы недоделанные , смешно аж плакать хочется .....Сами небось без памперса на улицу выйти бояться , а тут о борьбе заговорили , дЭбилы , наверно думают что дрочить и стрелять , так же приятно и здорово !!!
Куда мир катиться ......Смотришь на эти рожи не обезображенные интеллектом и становиться очень грустно и печально
Прохожий
дети джизинского.Охуеть!
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Они тоже были "дети в памперсах" :a_g_a:

 
Последнее редактирование модератором:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Прохожий - Ну и хули толку ???? Чё эти приморские партизаны добились ???? Завалили грядку людей , принесли только боль и страдания родственникам как погибших так и своим , да и свои жизни тупо просрали !!! Какой в этом смысл ???? Чего в этом полезного ???? Просто глупость и переизбыток энергии .....Лучше бы назвались Тимуровцами и делали полезные и добрые дела , помогали старикам и инвалидам , детским домам и животным , короче много вариантов принести пользу обществу и стране !!!!
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

DRUGSKILLER

Разговор не о том, что они сделали а именно про возраст.

То есть оружие и школьник может взять и стрелять куда надо.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Майдан,Крым,Санкции против РФ и подобная ебала...

Прохожий - смотря в кого стрелять и как .....можно и самому от страха в штаны наложить .....Беззащттных и слабых щемить , ума много не надо ...

В России готовят Майдан

«В России готовят майдан. Это очевидно. Стремительно увеличивается количество страничек «ВКонтакте» и «Одноклассниках», критикующие Путина и обвиняющие его в немыслимых преступлениях», - пишет Алексей Петров

Растет число сайтов, призывающих россиян бороться с «путинскими олигархами и путинской коррупцией».

Этими «благими намерениями» россиянам вымащивают дорогу в ад.

В 1990-х в России у власти были либералы — те самые, которые сегодня кричат про путинскую диктатуру. А Ходорковский из Швейцарии заявил, что готов стать президентом России.

В 1990-е россияне сгребали с магазинных полок соль, спички, мыло и крупу. Сегодня тоже все говорят о кризисе, и россияне… сгребают с полок электротехнику. Дай Бог побольше таких кризисов!
«У нас — экономический кризис! Власть надо менять!», — брякнула тучная дама, забирая с прилавка две полные сумки, набитые купленным мясом. Я стоял позади нее в очереди и наблюдал за ней. Дама была далека от политики, но считала себя в ней спецом. Я смотрел на ее сумки с мясом и не мог понять, каким боком ее коснулся кризис?

Кризис — это когда ты голодный и босой, и твои дети тоже. Кризис — это когда тебе приходится пешком тащиться за много километров, потому что ты не можешь купить бензин для своей машины, а автобусы не ходят.

Где вы видите кризис в России? В России, мягко говоря, не без проблем, это факт. Дорогое жилье, не каждая молодая семья может позволить себе купить квартиру, приходится влезать в кредиты. Но наивно думать, будто вместе Путиным уйдут кредиты и высокие цены на жилье.

Зато можно быть уверенным, что вместо Путина придут предатели-либералы, ошивающиеся «по Ниццам, да по заграницам». И цены взлетят, и стабильности уже не будет.

Живой пример — Украина, начавшая с майдана против олигархов, а сейчас корчащаяся в пламени гражданской войны.

Либералы будут напрягаться, пакостить из-за границы, пытаться въехать во власть на горбу российского народа. Им хочется усесться в кресло Путина, потому и валят они на него все шишки. Европейские журналисты охотно берут у них интервью, выделяют им целые развороты газетных и журнальных полос, не жалеют эфирного времени на телевидении. Все признаки того, что начинается массированная информационная кампания против России.

Отец гененерала Петра Врангеля, Николай Егорович Врангель в статье «От крепостного права до большевиков»: «В начале 60-х годов появился в Женеве новый тип русских — русские эмигранты. В основном это были плохо образованные, но уверенные в себе дети взрослого возраста… Эти… неразвитые дикари воспринимали себя как передовой элемент человечества, призванный обновить Россию, а затем и всю вселенную. Они занимались пропагандою и проповедью того, что им самим еще было неясно, но культурным людям Европы издавна уже известно, то, о чем уже давно в Европе позабыли, как забывают о сданном, за негодностью, в архив, или то, что давно уже проведено в жизнь, чем пользуются, и о чем уже не говорят. Смешно, но и противно было смотреть на этих… когда… они с пеною у рта… ломились в открытую дверь, проповедуя свободу слова и мысли и тому подобные истины, в которых никто не сомневался давным-давно…».

Помните, Ходорковский вещал нам из Швейцарии? Я не знаю, в Женеве ли он, Цюрихе или Берне, но дела это не меняет. Российские либералы готовят наступление на Россию на зарубежные деньги.


Английский классик Джером К. Джером так отзывался о русских: «Русский человек — одно из самых очаровательных существ земного шара. Если он расположен к вам, он не поколеблется высказать вам это, и не только на деле, но и на словах, что, быть может, не менее полезно и необходимо в нашем старом и сером подлунном мире».

Писал он эти строки тогда, когда русский человек жил под предельно централизованной властью. Жил, и сохранил те качества, которые заметил в нем Джером К. Джером. Самыми низкими и подлыми нам кажутся грязные годы ельцинского либерального правления. Будь Джером тогда рядом с нами, во многих из нас, к сожалению, он бы не увидел этих качеств. Так не будем же наивны, и не будем верить либералам, чтобы американский экс-министр Пол Крейг Робертс не сказал про нас то, что она сказал про украинцев: «Наивные простофили будут жалеть о Майдане всю свою жизнь».

ukraina.ru
 

Kaella

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1
ппц.....и эти "разумные" считают тихих, безобидных нарков Вселенским Злом.....Кто сделал этой рассе массовую лоботомию?
 
Сверху Снизу