Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Я проголосовала конечно за приход,но смотря какой приход,если синтетика эйфоретики,там приход так приход,я забывала на минуту как мое имя кто я и что я,,но оргазм с любимым человеком, когда ты кайфуешь от каждого прикосновения и он кайфует от твоего, конечно тогда оргазм,но всё зависит от ситуации и от человека,на данный момент выбрала бы приход.своему не торчаашему мужу,человеку который никогда не пробовал внутривенно,попробовала как то описать приход,он не понял...но это нужно попробовать..чего для него я бы не хотела никогда...ибо понравилось бы...как и мне когда то....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Я проголосовала конечно за приход,но смотря какой приход,если синтетика эйфоретики,там приход так приход,я забывала на минуту как мое имя кто я и что я,,но оргазм с любимым человеком, когда ты кайфуешь от каждого прикосновения и он кайфует от твоего, конечно тогда оргазм,но всё зависит от ситуации и от человека,на данный момент выбрала бы приход.своему не торчаашему мужу,человеку который никогда не пробовал внутривенно,попробовала как то описать приход,он не понял...но это нужно попробовать..чего для него я бы не хотела никогда...ибо понравилось бы...как и мне когда то....
купи любрикант и добавь в него мефа по вкусу и подари мужу, когда он тебе вотрет будет и оргазм и приход
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Он далек от этого всего,это только я и вы ребята понимаете))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если на системе — то конечно же героин.
Если чистый (не в системе), то секс... И я рад, что это так. Это говорит о том, что мы с моей благоверной ещё не полностью сторчались... Еще можем получать удовольствие от прекрасных вещей в жизни без наркотиков.
А то тут солевые наркоманы у нас есть, так они прямо признаются, что не под солями их ебля вообще не прикалывает, не получают они удоволиствия от секса по трезвяку. Так страшно...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
я уж забыл что такое приход от гречки. химия кругом одна. Ей богу хоть в авганистан едь.Одна радость- летом намучу кислого и макуху варить буду.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я уж забыл что такое приход от гречки. химия кругом одна. Ей богу хоть в авганистан едь.Одна радость- летом намучу кислого и макуху варить буду.
Не знаю... У нас в Дзержинске тоже героин пропал, один метадон остался...
В Нижнем только есть...
 

Sitis

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
Оргазм под приходом
 

StarBeggar

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Не знаю... У нас в Дзержинске тоже героин пропал, один метадон остался...
В Нижнем только есть...
Доброго дня! А я стесняюсь спросить, где сеейчас выдурить старшего в НН? как мне казалось, все существующие площадки пусты как барабан в этом вопросе, и даже почившая выдра не сильно радовала. Мб я не там ищу?)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго дня! А я стесняюсь спросить, где сеейчас выдурить старшего в НН? как мне казалось, все существующие площадки пусты как барабан в этом вопросе, и даже почившая выдра не сильно радовала. Мб я не там ищу?)
У барыг. Я на торговых площадках брал только MDMA, остальное через барыг, с ними списываешься через ватсап или телегу, переводишь им деньги, они тебе дают адрес.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля ну сильно заморочиться надо, нужен кто-то третий чтобы вмазал вовремя 🤣
Зачем? По мясу сделался и вперёд. Особенно солятиной. Будут ОООООЧЕНЬ незабываемые ощущения!
 

alex9900

Новичок
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
4
Что лучше-секс или наркотики?

:наркотики или секс?
:Dпредставим ,что у вас выбор - либо то, либо другое. Что бы вы предпочли и от чего бы отказались?
...придумала вопрос, и сама затрудняюсь ответить...ну...я все равно думаю ,что у меня еще не клинический случай, и я выбрала бы секс.))
одно другому не мешает
 

Psychoze

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
Оргазм на приходе
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
оргазм круче, особенно не банальный в кровати, а в экстремальных или общественных местах, типа примерочной, туалетной кабинке, на балконе, на крыше, на сеновале вообще улёт, помню одну драл за гаражами блядь до сих пор вспоминаю эту эйфорию и она наверняка вспоминает😁
а переход это куйня для маргиналов, ни эмоций, ни впечатлений, ни воспоминаний, жалкое подобие человеческих чувств
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Трахаться под мефом кайф)
 
Сверху Снизу