Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: Что лучше

Да, секеса нам оченя ни хватаит мана. Поэтому я выбираю драгс.
Тьфу ты бл... аж самому противно, вроде все нормально системы сейчас нет и все эти нечастые употребления не страшны тем более, что хмурый редкий гость в моем теле , вроде живи радуйся найди любимого человечка :angelok2:) и трахайся с ней ночи напролет :ya_hoo_oo: . Но нет реально смотришь на вещи и понимаешь выбор в пользу :x тем более секс один, а наркотиков дохрена.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Что лучше

непонятно поставлен вопрос,выбор одномоментный или на всю оставшуюся жизнь?
секс или драги?
ни то ни другое.всё к дьяволу...Всё от него...Исключая конечно секс с любимым человечком,а драги однозначно зло.Секс животный может извратить любую душу похлеще наркотиков,Так наверно если мы называем себя ЛЮДЬМИ,давайте и оставаться или становиться ЧЕЛОВЕКАМИ,кому канеш как.....
 

metall

Юзер
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
56
Адрес
УФА
Re: Что лучше

Мое нынешнее состояние не подразумевает ни того, ни другого.Я пока с предметами общаюсь.
 

sasharoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Адрес
02RUS
вполне реален.
както в пору буйнонеформальной юности эксперементировали.
и да! это РЕАЛЬНО КРУТО!!!!
 

verka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
25
Re: Что лучше

Да нахрен секс! Наркотиков хочу. А там потом мож что и придумается. Наркотики!
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Re: Что лучше

Kuzmich26 написал(а):
Самое весёлое тут то , что на самом деле можно выбрать и то и другой , хоть тут и написано что нельзя , но как всем известно НА ЗАБОРЕ ХУЙ НАПИСАНО , но думаю , мозги можно разок напрячь по этому поводу... Однозначно секс - регулярно , наркота - переодически....
Ха ха...я бы вот тоже придумал как наебать того,кто мне условия такие ставит)))Это вот последние две состовляющие моей жизни,я и так до хуя чего лишился...
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Что лучше

ну, у большинства наркоманов иммунитет к сексу. поэтому я выбираю таки наркотики)
 
A

Anonymous

Re: Что лучше

так, я подумала, и выбираю секс под мулей или винтом :up:
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
Re: Что лучше

April написал(а):
наркотики или секс?
:Dпредставим ,что у вас выбор - либо то, либо другое. Что бы вы предпочли и от чего бы отказались?

я бы выбрал бы своим мозгом конечно же бы секс.Секс не такой разрушающий как наркотики.На подсознательном уровне бы выбрал наркотики.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
не представляю себе это сочетание вместе.
не знаю, но мне кажется одно будет перебивать другое.
а я вообще за Приход от ханки или семечки (других не знаю).
после того как начала колоЦЦа поняла, что оргазм это хуйня, жалкое подобие Его:)
ну это ИМХО.

пи.си. не колюсь уже долго:(
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Dolphinka написал(а):
после того как начала колоЦЦа поняла, что оргазм это хуйня, жалкое подобие Его:)
в целом - да, но бывают и исключения
нет ничего приятнее оргазма от секса по любви.. настоящей, взаимной и искренней
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Ob_eboska написал(а):
Dolphinka написал(а):
после того как начала колоЦЦа поняла, что оргазм это хуйня, жалкое подобие Его:)
в целом - да, но бывают и исключения
нет ничего приятнее оргазма от секса по любви.. настоящей, взаимной и искренней

не, ну хрен его знает. это просто две плоскости измерений. тем более ну сам оргазм - это не главное в сексе с ЛЮБИМЫМ человеком. когда это просто перепихон ради животного удовольствия, тогда чем быстрее кончишь, тем лучше. А есть это любовь, то можно бесконечно гладить, целовать, ласкать и не думать о том "ну когда же".
насчет прихода - по физическим ощущениям он в любом случае сильнее, неважно с кем ты там трешь шкурку. с точки зрения моральной самооценки - на первом месте, конечно, секс с любимым. ну это имхо.

а вот если бы мне счас предложили выбрать, я бы выбрала - секс с любимым:) воть:) не хочу я просто секса... заипло:(
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Dolphinka написал(а):
не, ну хрен его знает. это просто две плоскости измерений. тем более ну сам оргазм - это не главное в сексе с ЛЮБИМЫМ человеком. когда это просто перепихон ради животного удовольствия, тогда чем быстрее кончишь, тем лучше. А есть это любовь, то можно бесконечно гладить, целовать, ласкать и не думать о том "ну когда же".
насчет прихода - по физическим ощущениям он в любом случае сильнее, неважно с кем ты там трешь шкурку. с точки зрения моральной самооценки - на первом месте, конечно, секс с любимым. ну это имхо.

а вот если бы мне счас предложили выбрать, я бы выбрала - секс с любимым:) воть:) не хочу я просто секса... заипло:(
у нас с тобой порой мысли сходятся я заметила... я не совсем точно подобрала слова в предыдущем посте, ты как будто за меня договорила))))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Ob_eboska
бля, у меня тут такая тема вчера была.
разговаривала с одним парнишкой, ну и от его слов в натуре самый настоящий приход испытала, у меня такого никогда в жизни не было, в натуре, как от семечки. такая теплая волна окутывает, знаешь и мыслей нет, в общем прям один в один... можешь мне не верить, но это так (не виртуальный секс, просто разговор).
так что я уже не знаю, как отвечать на вопрос темы.
если дойдет до главного, то отпишу что круче. а пока в замешательстве.
это вообще что со мной???
 

npuxog

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Киев
оргазм на приходе это очень сильно джефа побольше обстановку поприятней и отвал башки
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО

npuxog

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Киев
Ob_eboska написал(а):
мда.. помню... было и такое. с винта тока
потом вентиль но запомнились еще те приходы на норм кристале приготовленные
 
Сверху Снизу