Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
Даже и без затруднений скажу чтоПриход,,,хотя да именно приход..так уж устроен наш реальный мир что без оргазма фуражку сносит,но мы люди такие хитрые что сами себе сотворили столько чудес например ПРИХОД это ведь все человек для себя делал.. не спорю оргазм ето штука клевая а особенно если ты и портнер его ощущает...но можно сказать,что еще куда кручи на приходи словить оргазммм(*¿*)

ОДИН ФИГ Не без оргазма не без Прихода мы не сможем..ведь попробовав раз и ощутив то что нам нравиться.нам захочется еще и еще...природу не избежать
А Так Естественно приход я бы выбрала но только красочный)а то они только по началу вау а потом или дозу поднимай или че{^•^}
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Интересный вопрос , всё зависит от времини ,активности ,тоесть каких гормонов в данный момент больше в маём организме . На данный момент я бы врезался ,гердосом , или винтом , или солью , и даже буханул ,
но пройдут сутки и тестостерон утежилит мои кокушки , и вот тогда мне науй не нужно то что я перечислил выше , и патреба будит такая ,как на кумаре ))))))))
А самое прикольное что я что то с мозгами натворил , кагда канчаю какая то приятная эпилепсия , с разломам судорогами ,перехватывает дыхание , и чем дольше задыхаешся тем приход дольше и краше ,приход минут 5 , в первые, моя женшина пришла в ужас и панику ,думала мне пиздец :DА сейчас ей тока этих страшилок и подавый :facepalm: то что было в в 20 детские эксперименты .
Короче пацаны работает это так , сильное возбуждение и в момент когда вы начинаете канчаеть ,выдыхаете ,и задерживаете по максимому дыхание , пытаясь вдохнуть напригая диофрагму , продолжая рефлекторные движения :D. У ког получится ,вы будете шокированы что такие веши бывают .
Кто стродает эпилепсией не советую экспериментировать ( вас может паламать ) приход мошный судороги тянут позвоночник в обратную сторону , возмоно может произойти схлопывание лёгких и остановка дыхания . Я много думал почему так бурно всё стало происходить , просто в однажды как то случайно всё так и произошло как я описал выше ,другой раз нет свё не то , и вычислил , а фишка в том что организм во время секса потребляет много ресурсов в том числе и кислород , вы задыхаетесь происходит выброс и с низу и в мозге гормонов а после вы начинаете дышать и приход усиливается от поступления кислорода .( Блять есть такие даже изврашенци что душат друг друга ) уа у меня как то случайно получилось :smu:sche_nie: Сёдня голосую за наркату , но так как её нет голосую за Секс он есть всегда :D!
Так что Оргазм с Приходом это реальность .



 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну ты выдал...:D
ПТ. И то и другое, да побольше, но с любимым человеком...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Что-то побаиваться начал я приходов.....
Сэкс после наркотэ(на выходах )охуенен,от эмоций ноги подкашивает порой....
Хз ,что выбрать ,...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Короче пацаны работает это так , сильное возбуждение и в момент когда вы начинаете канчаеть ,выдыхаете ,и задерживаете по максимому дыхание , пытаясь вдохнуть напригая диофрагму , продолжая рефлекторные движения :D.
А дышать то когда начинать или это не обязательно?:D Ты про 5 минут не преувеличваешь случайно?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А дышать начинай когда мочи нет не дышать ,:Dато это будет твой последний (оргазм)
5 мин , ну прям и спиздеть нельзя :LOL:,и вообше когда я кончаю часов не ноблюдаю , скока и что ,
но приход дольше чем с гердоса ханки и тд ,по крайней мере мне так показалось .
Возможно вы не поняли или я не так описал , получается так , кончаеш и секунд через 10 происходит бурный приход в мозг , похожий как от ВВ , аж м глозах мутнеей , и они закатываются только кайф естественный гормональный но не долгий без тяги:D.
Пизджу тяга есть ,сладкая слабость ,удовлетварённость .
(Особо прозорливым , фу нельзя ,сидеть ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С ГОРМОНАМИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ,при нарушении гормонального боланся хуй его знает куда вас занесёт :ni_zia::otstoi:)
Посмотрел я на себя со стороны не ужели это я :facepalm: и в голове проскользнула мысль ДА да это мы ,не расстраивайся скоро это пройдёт :yo:.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Что лучше-секс или наркотики?

:наркотики или секс?
:Dпредставим ,что у вас выбор - либо то, либо другое. Что бы вы предпочли и от чего бы отказались?
...придумала вопрос, и сама затрудняюсь ответить...ну...я все равно думаю ,что у меня еще не клинический случай, и я выбрала бы секс.))
С любимой женщеной полюбому секс, а если просто с косичками то лучше приход:a_g_a::D:secret:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Лакмус молоток! Эксперементируй и с нами делиться не забывай...:D
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Мне кажется в любом случае испытаешь сожаление от сделанного выбора,и захочешь отмотать назад!

Голосовать не стал,вопрос не корректный на мой взгляд.
(хочется всего и побольше,по миксовать в разных пропорциях) :smu:sche_nie:
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
однозначно приход
лет до 18-20 может считал бы иначе но потом нагулялся
сейчас мне 36 и однозначно приход ( в моем случае загул на несколько дней)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вопрос некоректен.. не ну если б было секс vs приход - другое дело.. а если я допустим во время прихода оргазм испытываю вот как тут определиться то??? ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну или обратная схема приход во время оргазма
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вопрос некоректен.. не ну если б было секс vs приход - другое дело.. а если я допустим во время прихода оргазм испытываю вот как тут определиться то??? ))
Аргентоша..... :an)(gel:Как всегда изюминку высунула :aiki-do:и усе
:gde_siski:
П.Т. Тут как посмотреть. Что лучше? Лучше конечно вместе. Но труднодостижимо.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Подумал о таком тоже - надо как то устроить это - можно если постараться сильно и применить правильное вещество .Наверное можно .
 

🅰🅻🅵🅰

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
А не опасно ли дрочить или сексом под стимами заниматься?
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
не в коем случае! вон они под солями хуи себе отрезают..потом бегают без хуя..прибежышь потом домой а жена скажет.... ну и где мой леденец ?
 
Сверху Снизу