Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Оргазм, канешно, как кайф- попроще...непритязательней...зато дешевле и без последствий для себя...:up: а вот приход... Ну тут уж кто во что гаразд! :D тут кайф в разы и ощущенья на порядки выше :up: но и цена расплаты за все эти полеты в небеса... :sh_ok: :cry: тут вам не банк...расплату в кредит не оформишь...балдел?торчал?тащился?похуй! :pohui: будь добр, заплати и спи спокойно :shiza: потому шо коллекторов по взысканию расплаты за искусственный химкайф создаем мы сами...рукотворно, каждый лично для себя...но вот комбинация оргазма и эффектов некоторых аминов...алкил...фенил ну и тд. :D в натуре тяга незабываемая :up: вроде бы и естественный!..и в то же время как бы и не без искусственной химии)))) и по ходу, мало с чем сравнимая...хотя шо я в своей жизни толком попробовал то? :otstoi: шоб сравнивать :cry:
 

ezef

Новичок
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
11
Адрес
Мурманская обл.
Заняться любовью набив ноздри порохом это СУПЕР !!! Насыпаешь порох еще на член и Проникаешь в страстную даму :ti_pa: вот так !!!! Да ладно как , так хороший отсос на винтовом пике незабываем !!! Я кончаю по два раза аж до судорог :ya_hoo_oo:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Оргазм конечно-же оргазм.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
секс - хорошо, но...
приход, кароч
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
винт ака мет удлинняют оргазм раз в 5,своеобразная затяжка...словами не передать ...можно не вернуться из такого оргазма
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
наверно мне так и не узнать, что значит винтовой приход-сродни оргазму. незнаю что это ,а мне и от ешек , кокаина и внутривенных опиатов казалось-- ну ппц... значит винт ещё круче будет..)) слава богу у меня на местности его не бывает.
 

Avreli_Chemist

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
30
Хуйня этот ваш приход, не ссыте детям в уши.))) Хотя оргазм еще беспонтовее. Только вот один хуй: колюсь, ебусь, прекращать не собираюсь.
 

Avreli_Chemist

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
30
ezef написал(а):
Заняться любовью набив ноздри порохом это СУПЕР !!! Насыпаешь порох еще на член и Проникаешь в страстную даму :ti_pa: вот так !!!! Да ладно как , так хороший отсос на винтовом пике незабываем !!! Я кончаю по два раза аж до судорог :ya_hoo_oo:
Ебать бред...
Мирам написал(а):
винт ака мет удлинняют оргазм раз в 5,своеобразная затяжка...словами не передать ...можно не вернуться из такого оргазма
Кончить под винтом без рук? Да ладно, это же полночи нонстопа минимум, откуда такая выносливость? А если партнерша не вмазанная, то сбежит на полпути, по-любому, трезвый человек такой хуйни не вытерпит.
P.S. По-моему, если может стоять - значит маловато поставил, заряжай квадрат на догон.)))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Конечно приход , именно по этой причине мак так дорог душе :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Avreli_Chemist написал(а):
Кончить под винтом без рук? Да ладно, это же полночи нонстопа минимум, откуда такая выносливость? А если партнерша не вмазанная, то сбежит на полпути, по-любому, трезвый человек такой хуйни не вытерпит.
P.S. По-моему, если может стоять - значит маловато поставил, заряжай квадрат на догон.)))

Кто на что учился.Миньет рулит,а если мет(винт)писюностоящий,так вобще-держите меня семеро :D
Мой приятель прожил со своей барышней два года.И вот как-то попробовал винта выпить...через сутки секс с женой,она после этого ему говорит -Че ты меня до этого трахал-ты меня вообще не трахал :ti_pa:
..все у вас не слава Богу,то лыжи не едут ,то бабы збегают
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
зачем себя ограничивать? :spasi_bo:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
И приходы и оргазмы нахуй. Мне бы букетик мака, и просто тягу. :smu:sche_nie:

P. S.
777 сообщение. Символично.
 

Родька

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
Сургут
Приход конечн, оргазм я и рукой достать смогу. :pohui:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
приход адназначна
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Уход
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да сложный вопрос... В разные периоды жизни по разному... Когда в ремиссе бывает так приспичит, что готов одежду на бабе разорвать, чтобы быстрее присунуть...:D
Но все же склоняюсь к приходу - точнее сказать к тяге опиушной...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Что такое оргазм? 10 секунд и всё?)) Я выбираю второе) Или микс.
 
Сверху Снизу