Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

Natalya

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
48
Адрес
yfa
офигительный ну это на мой вкус, и зависит что курить , сколько и какого качества. Была в испании взяли гашь ну офигеть какое качество и чуть чуть виски с колой и льдом и еще дунуть и вот он приход :yazik2:) :yo:
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Согласна с Natalya!Вообще шикарно оргазм на приходе от травы+жидкий амф)я аж плакала от счастья)))но это надо хорошо пропорции сочитать.
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
а ну значит в тот момент мне померещилось))))))))))) :shiza: я в шоке, с чего такая уверенность?)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
SNAIPER совершенно прав. Может, хватит писать бред?"Оргазм на приходе от травы"-больше подходит в раздел "Креатив".
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
ну ты попробуй покури(jwh или пропитанная кислотой) и пей амф,причем в нужных пропорциях,чтоб одно другое не захлынуло,а потом уже заявляй что-либо!про чисто траву,я не говорила,внимательней смотрите то, что читаете,а потом смело заявляйте.тут пишут у кого,что и как.и заявлять,что такое невозможно или просто не было,поменьшей мере глупо и смешно. тем более ты сама писала оргазм на винтовом приходе.а теперь попробуй jwh+амф
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
schwarzledy, а что касаецца тебя, я бы вела себя несколько повежливей на сайте, где ты только зарегилась. Осточертело читать хуйню -то суперсекретный способ варки винта изобрели, то 60 грамм фена похерили, то оргазмы от травы испытывают, то нажрутся фенибута и сексуются. Блядь, тут сидишь ищещь нужную инфу, хуево до крайности-а нарываешься на идиотские посты, которые, видимо, пишут от нехуй делать.
Пт:schwarzledy, траву, пропитанную кислотой, как-то, знаешь не курила, амф пила, но не думаю, что при их сочетании можно сподобиться испытать оргазм. Не от чего.
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
я пишу вежливо,и заметь никого не оскорбляю.вот ты попробуй сначала-а потом говори.а что насчет информации,так тут вроде тема не особо для какой-то нужной инфы.а просто общение,впечатления.я ж не пишу,что нюхаю муку и испытываю от нее приходы да еще и оргазмы)))))вот это реально было бы по-идиотски глупо и смешно
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
я тоже раньше так думала,но идеальное сочетание расслабляющ. и ускоряющих вещ-в,это просто нечто.причем амф не чистый,а еще с MDA
 

vadick

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3
а какже нирвантус .. нирвантикус ..нирвантэйбл .....
 

vadick

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3
прибег от хуёва свареного болта ваще божественен))
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
Ну, оргазм выберу сейчас. Год назад выбрала бы приход )
 

vadick

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3
бля ))написали бы есчо ,что для вас улётней? приход или уход ))ахахаха
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
У прихода есть продолжение... тяга.. и тебе еще долгое время офигенно....
У оргазма продолжения нет... но ощущения не менее яркие... но не долго...
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Поэтому точного ответа дать не могу... что для меня улетнее... :ne_vi_del: :roll:
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Нашли че сравнивать, какой нахрен оргазм??? было бы чем вмазатся а без секса проживем)) я надеюсь меня поддержут все системщики и марафонщики! Героиновый приход... ммм, где уебался там и упал от кайфа)) а скоростной? когда выхлоп ебашит аж закашлялся и так заебись-заебись! мотор работает и жить охота бля...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
GooD3P написал(а):
все выберут кайф
знаю одного конкретного человека, который в любом состоянии выбирает секс, а не кайф...впрочем он всем вам хорошо знаком ))) а, ваще чисто теоретически было бы прикольно совместить оргазм с приходом от качелей...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Оргазм с приходом от качелей это наверно жесть, я сколько торчал даже просто качели не попробовал, поскольку быстрый и медленный периоды между собой имели четкую границу... ну какие наши годы..))
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Если бы я мог испытать на собственной шкуре (даже довольно отдаленно), что из себя представляет тот самый полумифический женский оргазм, длящийся чуть ли не полчаса, во время которого счастливица периодически теряет сознание от небывалой интенсивности ощущений, то я подумал бы, что выбрать. А так - приход. Без каких-либо сомнений. По сравнению с тем, что может дать хорошее лекарство, мужской оргазм кажется какой-то насмешкой над словом "удовольствие".
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
так у женщин плюс ко всему еще и два разных оргазма ))) один клиторальный - он мне кажется больше на мужской похож, яркий и не очень длинный, а второй вагинальный, менее яркий, но длинный...конечно не полчаса...но, тоже ниче )))
 
Сверху Снизу