Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
)))) Да я живее всех живых)) Столько новых целей появилось, что умирать времени нету) завязала со всеми веществами, от кофе правда отказаться не могу..
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Хоть и не приходовался,но всё же,я за приход. Почему обьяснять долго и нудно,просто голосну.
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
завязала со всеми веществами
Это очень хорошо! Только есть одно НО - "никогда не говори никогда"; это так, к слову. На форуме примеров предостаточно, увы!
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
SNAIPERЭто да.. Но я на 90% уверена, что не вернусь. Просто я бросила, когда принимаемые вещества перестали действовать. Я, наивная, думала - потерплю полгодика и снова начну... Потерпела, попробовала - стало еще хуже. Поняла, что как было вначале, больше не повторится (именно это убеждение составляет все 90% моей уверенности). Да и психологическая зависимость год за годом становится слабее))
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Поняла, что как было вначале, больше не повторится
Уважаю людей с сильной силой воли. Молодец - держись и удачи тебе от души!
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
SNAIPER, я сама себе удивляюсь, никогда бы не подумала, что смогу бросить все, особенно транквилизаторы.
Кстати, заметила, что наркоману важно зависеть от чего-то, пусть и не от наркотика. Сейчас у меня это кофеин (и т.к. я удовретворяю свою потребность в зависимости, то наркотики уже не так уж и нужны)
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
заметила, что наркоману важно зависеть от чего-то, пусть и не от наркотика
Заманчивое наблюдение! К сожалению, твою формулу "поменяю героин на хороший кофеин", немногим удается воплотить в реальность. Да и человеку всегда свойственно чувство зависимости - вопрос в последствии той самой зависимости. Еще раз успеха и терпения тебе! С уважением, к твоей силе воли!
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
SNAIPER, спасибо))
А как насчет зависимости от адреналина? Парашют, бейс джампинг и т.д?
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Там есть свой драйв! Я в свое время на крыше электрички от Риги до Лиласте на крыше под 1,5-3 тыс. volt летал. С чего и адриналин в кровь себе подкидывал. Друзья некоторые в волну через Даугаву переплывали - свой кайф ловили! У всех дурь по разному прет.
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
SNAIPER, воооо, уважаю.)) Я хоть и рисковая, но на такое бы вряд ли решилась.. А как состояние после - руки, ноги тряслись?
агаа, из Латвии, значит?))
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Родился на Западной Украине. Жил шкетом до 5 лет в Риге; затем Литва - Паневежис; учился еще 5 лет в Риге; потом уехал в Россию-матушку!
Про ноги-руки: по всякому бывало; да и повидал многое хего! Молодость!
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Путешественник) А что в твоей жизни есть именно сейчас, от чего чувствуешь почти что кайф? Кроме веществ, естественно)
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Да пустота какая то! Смотри на ник - и сны дурные давят часто. С $ иногда кручу - но того адреналина уже нет...
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
SNAIPER, вот оно.. то, почему трудно бросить - после наркотического кайфа обычные человеческие радости никаких чувств не вызывают.Это, наверное, было самым трудным, с чем я столкнулась, бросив. Но и это оказалось преодолимым - лишь бы было терпение..
Похоже, я превратилась в этакую девушку, желающую наставить заблудших душ на путь истинный)))))))Не ожидала..
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Graveyard_Whore, а ты на 100% уверена , что срыва не будет.Дай тебе Бог, конечно.
пт:оргазм на винтовом приходе.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
приход. без колебаний.
 

Natalya

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
48
Адрес
yfa
а будет наверно супер все и сразу, но по мне так сначала приход :crazy_comp:
 

Вася Зонтиков

Тор4People
химия
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Natalya интересно :-) какой приход от курёхи ? ? ?
 
Сверху Снизу