ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
варюги ..таланты пропадают ,они своих блядей туда пихают ..кароч в топку их двоих

пт да буду жалеть вы даже не представляете как ? здесь переодически заскакивает моя подруга с ул янгеля ,вот она все выслушивает :бля ,надо было так идти(но идем уже так ,что изменится ,не трепи ты себе нервы ,) ..бля : нахуя столлько денег потратил на арех и тд ..

я такой по жизни ,всегда такой был ..я еснно буду жалеть об этих упущенных десяттилетий..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я даже х.з. о чем я пожалел бы. Все поступки, они есть следствие моего состояния на тот или иной момент жизни. Они естественно не всегда были правильны, но оно мои и жалеть о том что я их сделал я не буду. Глобальных, вселенского масштаба я не делал да и не мог сделать, а в радиусе моей ответственности я все делал верно, хоть это и выяснялось порой через годы и выглядело на момент совершения полным идиотизмом.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я немного пожалею о том, что доброго и строгого дяди бока нет и умру. Но попаду не в Ад и не в Рай.
Я никуда не попаду, а просто умру.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я очень жалею о том, что так и не увидел в живую пользователя под ником Нубинатор.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
- О том что злоупотреблял великодушием моих родных людей.
- О том, что я ни в чём абсолютно не преуспел в этой жизни
- О том, что постоянно всё откладывал на "завтра", а "завтра" снова принадлежало лишь одним наркотикам и пойлу
- О том, что приходилось разачаровывать родителей и родных по крови людей которые в меня верили
- О том, что я не воспользовался возможностью когда она подворачивалась отблагодарить родителей
- О том, что допустил быть не осторожным во многих жизненных ситуациях которые теперь не поменять
- О том что не находил в себе силы на решительные шаги
- О том что не достаточнл насыщал мозг знаниями и помер глупцом
- О том что прожил жизнь будучи не вооружавшись ни физически ни духовно
- О том что не уважал желания своих родителей, о том что доставлял лишь одни безпокойства
И многое-многое другое...
Радует только то, что я очень молод и надеюсь что больше половины останется только опасением которым я поделился с вами, и перед смертью, я вспомнив всё это, вздохну с облегчением, что не допустил этого.

Тут несколькими страницами ранее Сержик, он победил свой недуг?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ни о чём,надеюсь,косая не будет долго со мной канителить,а сделает всё по шурику)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Фуууух, задумалась.. Наверно, я буду жалеть о лени. О зря потраченном времени на всякую фигню. О том, что не увидела мир. О том, что слишком мало жила так, как хотелось именно мне.. Наверное я эгоистка..
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Перед смертью как правило ни очем не жалеют, само состояние человека не позволяет жалеть.Лучше не совершать или хотябы вовремя исправлять ошибки которые совершаеш при жизни,легче умерать будет.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Прожила жизнь как дура)
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это какой то пистец! Тупее, простите глупее, что по сути одно и тоже, вопроса в опросе ( какой-то припизженный каламбур!) я в жизни не встречал!!! Да иписьоновсьоврот проебом, мы родились для того, чтобы умереть нахуй! Наша жизнь сама по себе, как явление априори лишена всякого смысла! Смысл ей придаём мы сами и только с той целью, чтобы комфортно доехать до своей остановки, ибо те кого это бессмысленное прозябание уже достало до икоты, просто выпрыгивают из этого поезда жизни, а у нас едущих дальше, совершить этот поступок просто кишка тонка...у меня кстати тоже! Поэтому я стараюсь быть всегда в меру напитанным разной ёбанью, чтобы только не понимать, что всё что вокруг происходящее это не сон, и ждать с нетерпением когда же наконец и я крякну, как селезень на болоте. Потому что на смерть я возлагаю большие надежды!
 
Сверху Снизу