ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ни о чем и ни о ком не пожалею
жалость унизительна и неконструктивна
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
название темы : " о чем ты ПОЖАЛЕЕШЬ перед смертью" разве нет?
да и сожаление перед смертью по сути есть жалость к себе,имхо
остальное СВОЕ мнение я написал выше
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Изабелька, а с каких это делов ты от элекрошокера корячилась?
Сори за такой вопрос
Это была ужасная история в 12-ом году, во времена дикого заторча в Весёлом посёлке. В те времена что только ни случалось со мной, в каких только передрягах ни бывала - прошла огонь, воду и медные трубы.
...а большой, углубленный шрам слева, сзади на шее остался от того электрошокера навсегда.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
"При совершении сэппуку самурай был обязан вести себя достойно, не корчиться от боли, не кричать, не падать, стараться сделать свою смерть красивой. Если самурай терял контроль над собой во время самоубийства, это считалось большим позором. Для того, чтобы избежать этого, со временем сэппуку стало совершаться с использованием специального помощника – кайсякунина, который отрубал голову самураю, вонзившего в живот нож."
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
понял вас. со временем, ясность полная.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...да уж, что сейчас думать-то об этом(?)...Время придёт...и если будет время (сорри за тофталогию), уже буду думать, как грицца по факту...А сейчас...ну х.з., имхо, глупо как-то размышлять на эту тему, да и помирая...как-то не особо продуктивно...А вообще: ну жить нужно, пока живёцца, а туда всегда поспеем, и что главное - это все там будем...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А хуле толку жалеть? Я вот раком приболел 4 стадии, это уже с метостазами, ну и как-то не задумывался о чем сожалею, не вижу в этом самобичивании никакого смысла
 

Gelo

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
А я 20 лет депрессией болел , мне 28. Наркотики уже 6 лет не употребляю , депрессия было ещё до их употребления, были стимуляторы и психоделики, жил бедно, не было ни квартиры ни образования.С 15 лет этим увлёкса. И из тела вылетал, и параноя амфетаминовая была. Ооо, какие были депры. С самого начала в жизни сложилось всё плохо, тот мир что я испытываю сейчас мне только снился, я к этому пришёл совсем недавно. Я писсемист и всегда был атеистом, правда потом поменялся и стал верить, но опять же это не вера, я просто знаю что Он есть, а его даже "видел", но я не люблю православие при моих жизненных раскладах оно для меня не приемлемо.Я серьёзно стал изучать науку, я становился сильнее , умнее. Меня несколько лет мучали разные вмешательства в моё сознание, меня как будто бы учили в голове, да и сейчас это есть , чувствую что я не один в себе. Меня это бесит, иногда я превращаясь в очень злого и шлю нахуй всё, но не могу "их" достать, я не знаю где "они" , даже если это Бог я его шлю тоже, потому что я уже УСТАЛ, 20 лет беспросветного уныния. А если я вижу щенка на улице брошенного зимой мне становится нехорошо, потому что я вижу в нём себя. Стал заниматься лайтовым бодибилдингом.
Словно мне такую хуйню сделали для того что бы я помогал, при том что у меня ничего нет. Ребят, просто мог бы быть пиздец бесконечный нам всем, это очень серёзно, поэтому даже такая жизнь, такая положительная случайность что мы есть должна быть класной. А когда мне плохо я думаю какие есть красивые и богатые города, сколько домов с квартирами , сколько родившихся детей, там другая жизнь она не такая как у нас, там она очень даже , и может быть стоит подумать о перерождении, о том что в этой жизни нужно выстрадать счастье, а оно будет, потому что оно есть .
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Пиздец... а че лечение? У меня у тетки рак груди был, тоже с метастазами в лимфоузле под мышкой. Вырезали все, удалили грудь и щас вроде норм. Правда три химии прошла она, чють не умерла от неё.
Сейчас у меня лучевая терапия, потом резать будут... Лимфоузлыпо любому удалять хотят, а вот с горлом посложнее....у меня там аж с трех сторон опухоль, и если вырезать, то с голосовыми связками, а это остаться немым... Вот хотят сначало лучами уебать, а там уже посмотрят... А уже после операции, если все вывезу, тогда химию... Короче заебись себе занятие нашел:D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
и сейчас это есть , чувствую что я не один в себе. Меня это бесит

:Dи как ты там с ними договариваешься? Не боишься что один из них, захватит тебя в заложники?
 

Gelo

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Да им похуй, Сержик))
 

Gelo

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Это очень омерзительно, я не сумасшедший, но я с этим живу. Это от слабости пролезли, когда был добрее.))
Мне кажется Доброта вселенной она как художник жизни выжимает по максимум, меняет зло по своим законам, а не как хочется нам.
 

Gelo

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Однажды я отравился ред булом, после тяжёлой ночи я думал отпустило, но началась непредвиденная хуйня. Сказать честно я думал я выброшусь из окна. Обычно у нас в голове один только мир, наша вселенная..., а тут он у меня стал умножаться со стремительной скоростью, и от этого стало невыносимо стрёмно, я представлял тогда сколько их будет через минуту, я думал это пиздец, как можно это вытерпеть. Но хорошего всё равно больше.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Перед смертью я пожалею о том, что
1) Я познакомился с первой женой
2) Я пожалею о том, что разошёлся с ней
3) Зачем я вообще родился?
4) Я пожалею себя
5) мамочку мою пожалею
6) пожалею, что принял поганое святое Крещение, ведь из-за этого я попал(ду) в Ад

Но, на самом деле, я не жалею ни о чём и жалеть не хочу
Хотя, бывает, да, что временами у меня может появиться (ненадолго) что-то вроде, но это редко
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
оххх, Сержик, ни хуя...сочувствую....
а я думала-у меня проблемы-(
Да пребудет с тобой Сила...
ПТ-если бы сейчас померла-пожалела бы, что в свое время разошлась с одним человеком, о том, что не уберегла близких мне людей, ну и еще что-то все-таки хочется сделать в этой гребаной жизни. мечты кое-какие хоть немного исполнить, возможно дать что-то хотя бы близким людя.ну это так зарисовки
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
ЦРУ, Пентагон и просто все торчки и некоторые относительно "продвинутые" мвд-шники уже пробили вот эти слова в "Гугле. Ну, чё пожелать вам? Послушайте песню. Раз-два, пять раз, так наверное скоро дойду до конца... Дарит каждый день каплю СВИНЦА, каждый день, час...
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
Я пожалею. Я обязательно пожалею,что была причиной слез моей мамы, переживаний отца, я пожалею,что часто не могла сказать "нет", что на алтарь жизни так много и так многих принесли в жертву, я пожалею, что тогда я не была рядом с ним. Я,безусловно, пожалею,что часто поступала бездумно. Я пожалею,что не могу улыбнуться тем,кто так ждал этого. Скорее всего я пожалею и о том,что пишу это,потому что это не я,это яблочный глинтвейн и его сильные руки сделали меня пьяной дурной кошкой здесь и сейчас))
***
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

©
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Настроения какие тут :du_ma_et:
Берегите себя и своих близких. Прощайте :D
 
Сверху Снизу