ОПРОС:Цены на сигареты

Цены на сигареты

  • поднимутся намного

    Голосов: 0 0.0%
  • подорожают в пределах разумного

    Голосов: 0 0.0%
  • останутся такими же как сейчас

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какой опыт?
Я дома его курю.
Сигареты дома не курю и никогда не курил,на работе могу пачку скурить.
Дома одну и то за 2 раза в день.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
замена обычных сигарет на электронные к примеру iqos поможет сэкономить отпишитесь у кого есть реальный опыт
Стики и жидкости для заправки вейпов будут стоить в два раза дороже.
 

qwedsa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
Табак развесной курить можно, но тогда нужно машинку для набивки и гильзы еще, ну и плюс время набивать сигареты, мне лично лень это делать.

Раньше курил P&S потом он у нас пропал, сейчас курю Честерфилд оранжевый (125 руб.)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Табак развесной курить можно, но тогда нужно машинку для набивки и гильзы еще, ну и плюс время набивать сигареты, мне лично лень это делать.

машинки не нужно, если руки не из жопы ....ну и в сигах табак проамеаченный чтоб лучше впитывался
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
5 gel = 115 рублей

Без названия.png
 
М

Мамкин тролль под винтом

4.40 €
 

Вложения

  • IMG_20220424_041736.jpg
    IMG_20220424_041736.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 130

CyberDasein

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
4
Мужички, не курите вы это сено, :nel-zya:купите кисетик макбарена :men: и пыхтите на здоровье. :kuryu:
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мужички, не курите вы это сено, :nel-zya:купите кисетик макбарена :men: и пыхтите на здоровье. :kuryu:
Согласен , " начинка " сигарет действительно удивляет . Я правда так и не научился скрутку делать . Парнишка знакомый , на ходу скручивает , ловко так .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
книгу вот с такой подписью фсб нашло у "неонацистов пытавшихся совершить покушение на соловьёва

политика-песочница-политоты-7342149.jpeg
 

CyberDasein

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
4
Согласен , " начинка " сигарет действительно удивляет . Я правда так и не научился скрутку делать . Парнишка знакомый , на ходу скручивает , ловко так .
та че там делать, купи машинку для самокруток она 200р стоит, а там делов на 10 секунд
 

Vatslaav_1795

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Вот курю,и тёмная мысль посетила мой светлую голову.Все трещат о подорожании продуктофф,машин,мед.препаратов и никто не задумывается о самом главном о СИГАРЕТАХ!!!!
В теме про сигареты мы более менее определились кто,что курит,но с повышением цен и на ТАКОЕ!Будет трудно жить.
к справке стафф(от травы до геры) цены пока не колеблются так как на курево.вот вам и опрос,как считаете что будет с табаком?
Та ебать у меня и трава подорожала пизда как, за сиги я вообще молчу, синька зато пока держится в норме
 

Lightich

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
та че там делать, купи машинку для самокруток она 200р стоит, а там делов на 10 секунд
Машинка - дело не особо долговечное. Со временем раздрочится и будут не самокрутки, а пиздец. Да и там тоже какой никакой скилл нужен. Совсем рукожопому вход закрыт
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Машинка - дело не особо долговечное. Со временем раздрочится и будут не самокрутки, а пиздец. Да и там тоже какой никакой скилл нужен. Совсем рукожопому вход закрыт
Единственный скилл который там нужен - хорошее слюноотделение чтобы бумажку нормально смочить.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
табачок стэнли и чероки - 300-500 рублей. хватает на неделю-другую . гильзы беломоровые 100 штук - 110 рублей крайний раз брал.
 

drk733

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
на выходах+с похмелья перешел на вэйп.не жалею.
1)экономней
2)отвращение к табаку появилось,как будто не курю
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава богам осенью будет 10 лет, как бросил (точнее не смог физически, как - х.з., возникло отвращение после дурки само собой). Чего и вам желаю.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скоро с такими ценами будем бычки собирать и самокрутки крутить. Либо самасад сажать. Других вариантов я не вижу.
 
Сверху Снизу