Опиоиды из аптеки

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Во первых зависит от твоей дозы.(лучше подожди пока подкумаривать начнет и сожри 3 колеса.Подожди часа полтора-если мало то еще 2 вкинь)-а вмазыватся ими я не знаю-можно/нет.Но не советую-был такой препарат коаксил-его тоже смывали/отмывали/фильтровали-итог "монастырка"...Там в них что то типа мелкого стекла,которое через фильтры проходит и забивает вены и сосуды,многим ноги ампутировали с этой шляпой аптечной.Лучше не рискуй

Главное смотри чтоб в составе не было диоксида кремния☝️
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Их две всего, в аптеке и в морфине,я ща только думал найдётся вот такой персонаж который за это напишет 🤦‍♂️, настолько свободный день?
А ты упёртый, малыш, за это я убью тебя последним.... (с)
Решил третью тему создать? Предупреждение за тугорогость
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят помогите те а? Серведол как то так название, сульфат морфина, 10 мг, расскажите ВВ пустить его как , и скокк таких надо, дозняк пару половинок фентанила,и 10 метаксы,херово так что виллы тока эти лежат Сервадолы жрать их что выбросить, выручайте
Сульфат морфина бадяжится водой для инъекций,либо новокаином.
5-6 таблов минимум думаю.
Таблы не употреблял,ампулы 1% морфина в конце 90х посл.раз,то с дозы в 4-5 домашней,снимался столько ж соответственно,на время отпускало,но не надолго,часа 3-4.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
состав гляну ,тут стоит задуматься
Над чем? Есть ли сорбент в таблетках с "действующим веществом"?
ПюСю Нашел, кстати, одни такие таблы - "Корлекс" - интересно стало, а есть ли хоть какой-то смысл, класть рядом с диокк хоть что-то...
 

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Над чем? Есть ли сорбент в таблетках с "действующим веществом"?
ПюСю Нашел, кстати, одни такие таблы - "Корлекс" - интересно стало, а есть ли хоть какой-то смысл, класть рядом с диокк хоть что-то...
Ничё не понял дружище
 

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Сульфат морфина бадяжится водой для инъекций,либо новокаином.
5-6 таблов минимум думаю.
Таблы не употреблял,ампулы 1% морфина в конце 90х посл.раз,то с дозы в 4-5 домашней,снимался столько ж соответственно,на время отпускало,но не надолго,часа 3-4.
Слушай ну я 4 сделал, мне чё то там пошло, (я просто в Эст. Живу у нас тут различаются по сравнению с рамкой тяж.и быстрый) ну у меня такая теплота чутка пошла как на приходе от фена ,может такое быть?и вот я так скажу ,как ты и говоришь 6 было б полезнее ,4 мало,слушай тут пишут нельзя таблы кипятить , другой вот как я делать 5 минут там варит , это влияет? И как правильно то ,не в курсе?я полтора месяца всего как с баяном, я вобще не шарю, хотя с 04 тяжёлый курил, а тут в начале года он перестал курится😑, вот и пришлось не умею ничё
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ничё не понял дружище
Диоксид кремния - сорбент - херня, поглощающая (или связывающая, хз как правильно) отравляющие в-ва в ЖКТ, с целью вывода их из организЬма. Входит в состав, например, Атоксила.
Вот и кажется мне, что рядом, например, с морфином - его, в принципе, быть не должно, т.к. последний будет выведен из организма не нанеся "вреда" оному.
Мож я чего не понимаю, конечно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Вот и кажется мне, что рядом, например, с морфином - его, в принципе, быть не должно, т.к. последний будет выведен из организма не нанеся "вреда" оному.
Он замедляет выведение морфина из таблов, т.е достигается пролонгирующее действие лекарства
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Он замедляет выведение морфина из таблов, т.е достигается пролонгирующее действие лекарства
Типа его слишком мало для купирования ( :-) ) эффекта - поэтому он действует иначе? Ясно...
 

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Диоксид кремния - сорбент - херня, поглощающая (или связывающая, хз как правильно) отравляющие в-ва в ЖКТ, с целью вывода их из организЬма. Входит в состав, например, Атоксила.
Вот и кажется мне, что рядом, например, с морфином - его, в принципе, быть не должно, т.к. последний будет выведен из организма не нанеся "вреда" оному.
Мож я чего не понимаю, конечно...
Я понял тебя , спасибо
 

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Вобщем 12 , штук и стало плаааавно, не бесит, не болит, очень прям хорошо, от фентанила агрессивно встряхнуло ,и отпустило быстро, а тут вот 2 часа прошло с последних,( я частями)кушать так сильно захотелось и подрубает спатьки, а завтра мне снова песда,спасибо ребят , кто помог, что то написал
 

ser-maj

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
4
друзяки, дело такого рода. есть N-ое количество таблеток МСТ КОНТИНУС 30мг морфина сульфат. подскажите как из них преготовить раствор иньекционного качества доя в/в. препорат пролонгированный, и просто отбить его водичкой я как понимаю не выйдет. как быть?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реально ли сейчас в даркнете приобрести настоящий рецепт №148-1/у-88 НП (красный) для прилбоеьения лекарственных средств из II списка перечня наркотических средств (морфина гидрохдлоид, фентаниловый пластырь, промедол, гидроморфон, оксикодон и так далее)?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ой, извините, опечатался. № 107/у-НП. Когда я пишу "рецепт № 107/у-НП", я имею в виду рецепт № 107/у-НП, а не подделку под рецепт № 107/у-НП. С печатями, на заказ и так далее. Вот его хоть ГДЕ-ТО можно достать нелегально? Простите, если я не так выразился, ну вы поняли, о чём я.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ой, извините, опечатался. № 107/у-НП. Когда я пишу "рецепт № 107/у-НП", я имею в виду рецепт № 107/у-НП, а не подделку под рецепт № 107/у-НП. С печатями, на заказ и так далее. Вот его хоть ГДЕ-ТО можно достать нелегально? Простите, если я не так выразился, ну вы поняли, о чём я.
А у лепилы надыбать, или это нужен именно онколог для такого?
 
Сверху Снизу