ОПИЙ!!! Черный способ употребления без варки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Ну какая у дегенератов будущая жизнь :LOL:
Puši kurac, miamiamia
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
тем более у конченных? :D
зорица написал(а):
пуши- это кушай? про курац знаю.)))- это так. для саморазвития
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Дословно - кури. Фраза употребляется для завершения дискуссий s:-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
отличное завершение. безкомпромиссное :D а хули.. тут же конченные все. наркоманы и дегенераты :D
 
A

Anonymous

Кароче,берешь колесо ацетилки, давиш стаканом,высыпаеш в ложку, ставиш на плитку, порошок тает, из зарание приготовленного шприца с 3кубами уксусной эс70проц и намотанной ваткой на игле ваткой заливаеш в ложку помешивая той же ваткой, тут же вытягиваеш смесь обратно ватку бросаеш в угол! А в смесь втягиваешь пару точек растворителя646.кислый готов! :spasi_bo:
 
A

Anonymous

Или ацетилку греть в стеклянной бадяжке, колбе, с трубкой в крышке, пары пойдут, из трубки будет капать кислый. Принцып самогонного аппарата, оба способа качественны и проверены автором99999999раз. :spasi_bo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приличный парень написал(а):
Или ацетилку греть в стеклянной бадяжке, колбе, с трубкой в крышке, пары пойдут, из трубки будет капать кислый.
систему нужно герметизировать и перегонять дважды.второй раз с оксидом серы.

а вообще,не нужно оффтопить,прочитайте название темы.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
По теме: для курения опиума продают специальные трубки. Если трубки нет, то берется две металлические проволочки, одна разогревается, чуть охлаждается, и к ней прилепляется кусочек опиума. Вторая разогревается до состояния покраснения, и прикладывается к опиуму, выделяющийся дым вдыхается через трубочку.
Трубочку можно использовать от напитков, например. В этом случае вдыхаемый опиум - неочищенный,и много его не выкуришь; поэтому лучше использовать
бонг, налив туда водички - тогда дым проходит через воду и очищается. Можно добавить в неё лимончик для дополнительной очистки и предупреждения тошноты. Подобие бонга можно соорудить самостоятельно, из стеклянной банки с крышечкой, скотча (для герметизации), и двух (широких) трубочек для коктейля. По окончании процесса курения, если курилось через бонг, вы поймете что это было правильно, неприятно удивившись цвету и запаху водички. Чистый опиум, при внесистемном употреблении не дает отходняков и желания "догнаться", на следующий день. Ожидать от него эффекта как от ширки или героина тоже не следует. Будет сильный рилэкс и гармоничное состояние, не более. При отходе ко сну - красивые картинки, они же возможны при курении опиума в одиночестве в медитативных целях.На следующий день -хорошее настроение."Позалипать", "прёт", "приход" - там этого нет. Здесь речь идет именно об опиуме для курения; это не просто "высушенный млечный сок", там ещё специальная обработка, именно для этой цели.
 

kive

химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
122
Адрес
Oldpleasuresru.cc
М.А, ты уже и до торча добралась со своим опиумом :-) Тогда я и здесь тоже скажу - что эффект может варьироваться от самоуглубленно-медитативного до хорошего такого опиатного залипания. И все эти чудеса как-раз-таки зависят от того, что ты будешь от него ожидать. Хочешь медитировать - будешь медитировать. Поверишь М.А, что догнаться не захочется - не захочется! Ну а если этого всего не знать, то медленный медленным и останется. Хоть кури, хоть попой кушай.
 

apo100l

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
это всё хорошо про бинты... а как дозировку поймать на глаз? я сам винтовой... пробу снимал с семачки... а тут подвернулось возможность пару кустиков мака коцнуть на бенты... просветите пожайлусто!
 

apo100l

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
да, я в Украине живу под Харьковом... просто контингент такой рядом, стрёмно всё, обратица не к кому из проверенных тока винтовые, знаю что сезон пошёл и коцают по дворам... подскажите как угадать дозировку, хоть примерно...с бинтика... а то было дело трёху вмазал с семачки сутки рыгал... не охота повторить...))) и кент прознал про мак кричит давай варшавы... а как чтоб норм всё вышло...? чувствую не дождусь ответа... буду экспериментировать... нам не по первой... ))) сварюсь отпишу результат! гыг!
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Ты такие вопросы задаёшь!!!! Бинты тоже можно поразному набить. Х.З. Мож ты размером с тюль накоцал :D
 

ckrash

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
11
Лауданум замутить-спиртовой раствор морфина.хочу как Депп "в аду" сварить абсента и в него черненького добавить.Лето поперло надо не щелкать...
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ну так и не щелкай!А вот киногероям подражать не надо, он там может воду подкрашенную юзал, а ты с дуру чего не того хватанешь. А вообще, ну его на фиг, живите трезво, дольше проживете!
 

ckrash

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
11
Arimofei написал(а):
Ну так и не щелкай!А вот киногероям подражать не надо, он там может воду подкрашенную юзал, а ты с дуру чего не того хватанешь. А вообще, ну его на фиг, живите трезво, дольше проживете!
Да согласен каэша,сначала нужно поюзать как следует абсент самопальный.Надо ехать в деревню на всё лето,на всё забить,и научиться его готовить-может стартапчик образуется)Абсента хорошего я думаю хрен где достанешь
 

Дзен

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1
Ребята, я с маком вообще не знаком, друг оставил мне соломку, сказал делай с ней что хочешь, соломки много (хотя я незнаю, может и мало, полный пакет утрамбованный) Что с ней делать можно?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Дзен
истина где-то рядом...возверуй и разум свой открой для откровений небесных да явится тебе послание великое во сне- так и поступай, где сердце ближе.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Дзен написал(а):
Ребята, я с маком вообще не знаком, друг оставил мне соломку, сказал делай с ней что хочешь, соломки много (хотя я незнаю, может и мало, полный пакет утрамбованный) Что с ней делать можно?
Можешь козликам скормить...а можешь осликам..а можешь хомячкам на подстилку оставить.... хозяин барин, куле...
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Дзен написал(а):
Ребята, я с маком вообще не знаком, друг оставил мне соломку, сказал делай с ней что хочешь, соломки много (хотя я незнаю, может и мало, полный пакет утрамбованный) Что с ней делать можно?
Молодой человек, не делай глупостей. Коли не знаком, то и не надо тебе с ним знакомиться. Иначе, лет через несколько будешь горько сожалеть об этом знакомстве, поверь мне, старому нарколыге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу