ОПИЙ!!! Черный способ употребления без варки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Помогите!!! Приехал в Е-пет, опия дох-я, ангидрида нет :( в чай мешать не кайффф Можно ли опий кипятить и есть ли смысл?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну покипяти, хули.. можно супчик сварить...
если нет кислого- кури или жри. что за вопросы?
ну или почитай про ацетилку (ледянку) тут у нас, но это все равно "не то пальто"....
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Rosmanre
зачем его тебе кипятить,так съел водой запил через 15 минут всё начнёт меняться.
 
A

Anonymous

тчательно размешал в чае - выпил - НИХ-Я! может потому что на герыче и меде висел. перекумарился 14дней как.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Rosmanre написал(а):
может потому что на герыче и меде висел.

Одназначно есть такой момент,я тоже за собой замечал раньше,что если торча на геробахе,переодически вмазываясь маком,он както хуева тянул тоже самое и наоборот торча на маке юзал гердос переодически и тоже как то он впирал неособо желаемого состояния.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ХЗ.. сматря скока сьел... 2 чеки нормального маляса..сожранного на палеве ..вштырили даж на герасимовом кумаре на 3ий день оного..маманегорюй.. так что увеличиваем дозировку..
раз его хоть жопай ешь
и не пыхтим!
 

Rosmanr

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
Спасибо за участие!!! с тобой я полностью согласен
lexazu написал(а):
ХЗ.. сматря скока сьел... 2 чеки нормального маляса..сожранного на палеве ..вштырили даж на герасимовом кумаре на 3ий день оного..маманегорюй.. так что увеличиваем дозировку..
раз его хоть жопай ешь
и не пыхтим!
попробовал я сегодня еще разок... - итог меня прет уже 11 часов!! я в ах-е!! перекумарился блин! ((
 

Eduard

Юзер
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
81
Попробуй курнуть на фольге или через трубку) можно отбить кровью если нет кислого сам лично пробовал) один мне грамотный говорил если чистый опиум то его не нужно ничем отбивать( разводиш с кипяченкой и вмазываеш сам лично не пробовал не утверждаю
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Eduard написал(а):
) можно отбить кровью

слушай и чё нормально у тебя всё было? я просто давненько с сеструхой тож решили такой метод опробовать))) так вот.... сначала, да - приход охуительный, потом сидим и вообще ничего))) через полчасика мы с ней распухли как два колобка (варили бинт) и тяги не было, ну думаем блин хоть приход поймали))) а вот через часик вроде опухоль пропала и нас с ней накрыло, что мама не горюй))) вот такая история)) может мы чё не так сделали, а? почему мы как колобки распухли?)))))
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Потом вену не жгло? Это аллергическая реакция я думаю, у меня минут десять вену жгло и припухло,но быстро прошло все, бес кислого не гут!!!
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Хотел почитать медленные течения, как че по чем, без кислого варить, так меня чуть на хуй не послали злые люди.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
джони уолкер да лан тебе)) никто тебя никуда не хотел посылать)) ну и сам знаешь к новеньким всегда так сначала с подозрением)) не огорчайся))) а вот вену, если честно я не помню жгло или нет...совсем давно было)))
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Привет Алла я читал ,что вы недавно мака надергали, хотел спросить как все прошло всмысле как мак получился хороший или нет? напиши
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
джони уолкер привет))) ага) надергала))) всё у меня плохо получилось((( я ж не дочитаю до конца как правильно с ацетилкой делать, ну я ж говорю не химик))) короче, лучше бы сварила как он правильно говорится кукнар или кокнар)) больше бы толку было))) а так не почувствовала даже прихода))) и к тому же тряхонуло немного))) кароче варщик с меня никакой)))
 

simba-king

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
1
Кто пробовал кукнар,что это за прикол,стоит разок попробовать,какое состояние,я ничего не употребляю,только покуриваю траву да и все
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
simba-king не надо ничего тебе пробовать! вот покуриваешь и покуривай дальше! опиаты - такая штука... все так думают попробую разочек и всё...потом всю жизнь все никак не распробовать! я серьезно! не стоит...
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
а как бинты варить? Процесс видел ничего сложного,но некоторый нюанс забыл. Когда бинты варили он нашатырь добавлял или соду,это значит что и уксус добавлял?? Именно вот этот вопрос интересует про соду и уксус остальное знаю. Варить нечего,просто запомнить хочется,вдруг пригодится.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Индуктор написал(а):
а как бинты варить?
восче легко - бинтик 20 минут поварил, дальше выниманем его, сажаем на кроу и ангидрируем, дальше - классически и никаких растворителей ненада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу