Операция "притон"

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ŅарКОТварь написал(а):
я пока не слышал,но не удивился бы нихуя такому движу.а кто мутит это,фскн или мусара? хуле,раскрываемость то надо повышать. :D

насчёт притонов,у нас тут угарная хуйня была,одну кобылу из дома напротив посадили за притон.была у неё условка и за за этот притон ей,по совокупности,дали 2 года,дней 10 назад.
а прикол ситуации в чём,она жила у кекса одного,на него возбудились за притон,он помер,она уже там не живёт,но этот притон волшебным образом переехал на неё. :D и ,в итоге,она за него села.
это только в рашке такое может может быть. :hi_hi_hi:
подробностей сего действа правда я не знаю.


Васянь, приходил местный опер, не фскн... да мной незачем фскн интересоваться, яж не торчу... дудку тока себе в одно лицо...я даже за дудкой к барыге сам не хожу, ибо палево с условкой... парня прошу, хотя сам барыгу знаю... я просто не понимаю от куда цынк идет...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Gannibal написал(а):
так на такой коленкор всю аперацыю "претон" можно на куски разъебать, там головы побольше и рожи пошыре трястись станут...
хуяссе основание, судимого по 228, с рюкзаком - прессовать на предмет "претона"...это жэ означает, что надзорные органы(за условняками имею ввиду) - не справляются со своей работой.
кто аперацию составил и утвердил - через сито просеивать начнут. так-то отделу собственной безопасности только повод дай оборотня какого за жопу укусить - до хуя доберутся.
Да это еще что не справояются... ты прикинь?!?!? Ни участковый, не этот опер не знали что я с условкой щас... я у них прям в лицо спрашивал, слушай мол вы же органы которые в первую очередь должны это знать, ну участковый уж точно!!! А они хуй знает чем занимаются...

Пс. Мне инспектр майор полиции сказал, будь аккуратен, типа знавал что условников закрывают, хотя вроде не подбрасывают в последние годы, а там хуй его знает...не зарекайся как говорится
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ŅарКОТварь написал(а):
начнёт разъёбывать-начнут на банки возить или протоколы за курение/распитие оформлять.три штуки и здравствуй тюрьма старушка.
овчинка выделки не стоит.
Я тоже считаю что в залупу лезть не стоит, тем более биография сама за себя говорит :D могут чо угодно по сути сделать и любая судья не усомниться в моей виновности
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну так-то вариантов не много, про кого думать откуда цынк - либо парень твой, либо барыга(буде он тебя знаючи). а то ещё вездессущие соседи, увидав тебя с красными накуренными шарами. неравнодушные ёпта..
что за постанова такая блять пошла, анонимные доносы, как при Сталине ебать мой хуй...
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Сейчас ещё и дружинников какбы лиголизовали вот это вообще пиздец полный. Ебанутых же много которые из себя возомляют робокопами, ну они больные на голову люди, вернее бляди. Вот только объявление в городской газете читал что требуются дружинники и надо обращаться к местному участковому, пиздец блять!!!! Есть ебанаты кто стоит на учете в дурке которые возомнили что они бетманы ебать их в рот. Вот они и ломануться туда вступать. Пиздец клрос!!!!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Во-во, я тоже то лифт от фломастеров отчищу, то плитку отвалившуюся на пену посажу ) Провода там провисшие поправлю. Детей не гоняю, которые носятся по лестницам.
Чтобы знали - хороший человек живет :D
Мы когда на прошлой хате жили с родителями, слышал вообще как 2 соседки переговариваются, типа "А они вообще тут живут?".
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Во-во, я тоже то лифт от фломастеров отчищу, то плитку отвалившуюся на пену посажу ) Провода там провисшие поправлю. Детей не гоняю, которые носятся по лестницам.
Чтобы знали - хороший человек живет :D
Мы когда на прошлой хате жили с родителями, слышал вообще как 2 соседки переговариваются, типа "А они вообще тут живут?".
Во-во, я тоже то лифт от фломастеров отчищу, то плитку отвалившуюся на пену посажу ) Провода там провисшие поправлю. Детей не гоняю, которые носятся по лестницам.
Чтобы знали - хороший человек живет :D
Мы когда на прошлой хате жили с родителями, слышал вообще как 2 соседки переговариваются, типа "А они вообще тут живут?".
Конфиденциальность наше всё! - Вон как Чикатило гасился под примерного семьянина....
Ребзи а есть кто отказывался ссать в банку когда мусора на банку возят ? Чё они сделать могут? Потому что если не за баранкой то откажусь от пасать по закону хотелось бы узнать могут как то заставить и т.п. способами выявить из меня анализы срезы и т.д если без веса а просто наваленого или с шарами увидели в 5копеек ?
Кидайте свои мысли и свои действия противоречий с ними в таких ситуациях....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты походу уже со своим винтом в банку ссышь :LOL:
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да блять )))тема то годная,ща от легавых я ебу произвол,и притоны ща лепят там не дохуя делов состряпать притон.Знакомый зайдет поставится и всё уже пол дела есть...но тут тоже главное не затупить и это касается почти всех ситуации.А от промывки ты можешь отказаться, только мозг ебать будут и смотря как причешешь,а так им тоже нах это не нужно каждого загашеного на проссывку везти,они промацают на предмет платежеспособности и отпустят если сам не набазаришь на себя.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
так и думал...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну если знакомые ходят к тебе ставятся то это разве не притон ? В чём тут произвол то :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не будешь ссать. возьмут кровь. насильно........в извращенной форме
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: DELY

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да это как раз по закону сейчас вроде. Только если подозревают или поймали на преступлении. Надо же в суд предоставить инфу, упоротый был пациент или нет. Ещё из-под ногтей смыв сделают, варщикам привет ;-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У варщиков можно ничего из под ногтей не брать ,а просто предоставить самих варщиков как вещественное доказательство )))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а че такого?
 
Сверху Снизу