"Они охуели"

Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
В шестнадцать лет выхватил Цешку.армия накрылась.сейчас мне тридцать,жив,здоров.к чему пишу,хз.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Вот я и приплыл с Гепатитом С... Я то голову ломал, почему меня уговорили не лечиться? Да всё просто.. Там уже полный пипец был с печенкой.. Я две недели думал что поправляться начал, типо "животик растет".. А лицо, руки, ноги какие были такие и остались.. А это водичка накапливаться стала.. Сначала паника.. Ладони красные.. Чуть где что заденешь, синяк.. Вчера просыпаюсь, температура 38.5.. И тело так ломит, что просыпаться страшно.. В понедельник пойду сдаваться.. Хорошо что я додумался сам о водянке, начал диуретики пить, вода заметно ушла за ва дня, но живот ещё заметна водянка.. Блин.. Пипец.. Видал алкоголиков с животами беременных мамаш на девятом месяце.. Тогда о них врач говорил-не больше года протянут.. Сейчас успокоился, начал пить Лив52, что бы всю гадость из печени выгнать.. Раньше мне хорошо помогал Гептрал 5 капельниц.. А сейчас не знаю даже.. Отпишусь тогда в понедельник о диагнозе, что врачи поставят. Что интересно, нет желтушности, кал и моча нормального цвета. Только во рту сухость и горечь стоит.. Похоже нужно бросать курить.. Ибупрофен+Омепрозол перестал пить.. Пью трамадол 100 утром и вечером по таблетке, ещё Лив 52 по две таблетки три раза в день, мочегонное утром 1 таблетка.. Сегодня целый день сливал воду из брюха.. И печенка вроде не болит.. Может вообще кирдык там ей.. :D Эластографию сдавал пол года назад, 2-ка была, вроде до цирроза далеко.. А тут бах и приплыли..
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
блин.ты иди в больницу.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
северина написал(а):
блин.ты иди в больницу.
Теперь только в понедельник. И то, есть ли у нас специалисты по циррозу печени.. А то пошлют в Москву в МОНИКИ..
 
Сверху Снизу