Один вопрос о препаратах - дезоморфин и коаксил

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Ultram то что в инструкции написано,что коаксил антидепрессант это ещё ни о чём не говорит. Коаксил действует на опиатные рецепторы,а значит он так или иначе опиоид
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

уфо деза как я понимаю распространена там где с белым туго,ну типа север россии....а коаксил это дурость полная....хотя все эту гадость от безнадеги ширяют,когда лаве мало и маз нет,но торчать на коаксиле по деньгам выходит по более чем на белом,вот это главная загадка....зачем коакс ширять если на эти деньги можно норм продуктом раскумариться...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

PAV_el написал(а):
Ultram то что в инструкции написано,что коаксил антидепрессант это ещё ни о чём не говорит. Коаксил действует на опиатные рецепторы,а значит он так или иначе опиоид
ну вот в лирике сказано что это противоэпилиптическое потивосудрожное средство, а ломку снимает на ура, тока на опиойдные рецепторы она точняком не действует, потому как прет даж под антаксоном, Коаксил канеш не такой как она..и это тебаин помоему актв.вещество из класса опиойдов..я все к тому что порой сложно понять механизмы действия новых препаратов
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

ха такой вопрос камрады....как вы думаете что более смертоносно,коаксил или деза? пора определить самое гавно из гавна
мое имхо,что деза более смертоносна.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

а для чего такой глупый вывод нужен? получается типа в какое гавно противней вляпаться в собачее или кошачее...тогда мой ответ: Юзай Акт.Уголь ВВ и будет счастье
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

да я не собираюсь это дерьмо юзать и не каму не советую,понятно,что хрен редьки не слаще....мое имхо,что в дезе больше вредного бутора чем коаксиле.....ну щя многие могут заявить все зависит от варщика и от того как коаксил отмоешь и бла бла бла
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Ufo_i Там ещё в инструкции сказанно что действующим веществом Лирики является прегабалин - аналог гамма-аминомасляной кислоты (гамма-аминобутировой кислоты, GABA). другими словами ГАМК.Так вот этот ГАМК,каким то образом тормозит работу Центральной нервной системы,то есть нашего мозга и тем самым, даёт возможность всплеску дофамина(гормон удовольствия) и серотонина(гормон настроения) образоваться в большом количестве. Тем самым у неё есть своя пруха,которая в свою очередь помогает снять как похмельный синдром так и ломки.И просто настроение повышает если просто пить её. ИМХО
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Ultram написал(а):
....мое имхо,что в дезе больше вредного бутора чем коаксиле....
я вот как-то общался с довольно опытным в области химии и наркомании человеком, словам которого мне не доверять смысла нет, а он рассказывал что в дезе, прущее вещество, после проведения всех реакций получаеться как побочный продукт с низшайшей долей чуть ли не 8%(правд точно не помню цыфр, но они пугающие) так вот приньте что если там 8 процентов нужного, а 92% всякого бутора который накрки в себя загоняют..этож пиздец
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Ufo_i написал(а):
Ultram написал(а):
....мое имхо,что в дезе больше вредного бутора чем коаксиле....
я вот как-то общался с довольно опытным в области химии и наркомании человеком, словам которого мне не доверять смысла нет, а он рассказывал что в дезе, прущее вещество, после проведения всех реакций получаеться как побочный продукт с низшайшей долей чуть ли не 8%(правд точно не помню цыфр, но они пугающие) так вот приньте что если там 8 процентов нужного, а 92% всякого бутора который накрки в себя загоняют..этож пиздец
В Википедии написано что чистый в лабораторных условиях полученный дезморфин в пять раз токсичней морфина. Еще что Действие дезоморфина очень быстрое, но кратковременное и не сопровождается тошнотой.Не получил широкого распространения в медицинской практике.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

мда....деза побочный продукт....вот интересно,если синтезировать чистую дезу в лабораторных условиях,по идее должен получиться интересный продукт,деза вроде бы более активна чем морфин..а токсичность дезы это факт,вроде из за токсичность от этого препараты отказались в медицине..
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

ну если честн то мне не вериться что они там его получают.....хотя так ради самого процесса если тока..но в любом случае наркоману, пусть даже опытному и разбирающегося в химии не получить его чистым..так что смысл разговора приходит к нулю, собственна с чего и начинался
 

Germes

химия
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

PAV_el написал(а):
Ну не знаю ты первый кто хвалит промедол,всё говорят типа он почти ни о чём. Из синтетики самое убойное фентанил(тот что белый китаец) Метадон,ну трамадол тема тоже :-)
Про промедол шутку понял,смешная) А про метадон я слыхал так: Да,кумар снимает(даже с ханки и с канкретной дозой чеков 10-15 в сутки),нада дахуя,цены писец,а эйфории толком нет них... Вобщем мой сосед был огорчен потраченой лавандой. Про фентанил тока слыхом слыхивал;Эйфория есть,с пол часа прет,много передозов. Трамадол в качестве добавки или на легких кумарах. / По теме. Варят дезомор от безвыходности,ну и государству легче станет когда торчки сами себя поубивают не забывая занести деньги в аптеку. Мое мнение,что даже фармацевтические препараты тоже ЯД,человек залазит не систему считая что может контролировать наркотик,при этом сам себя заковывает в оковы, терят свободу,близких,частенько разум и здоровье. Про коаксил тока видео смотрел,видать забористый препарат раз ногу/руку проторчат- да и х с ними,дальше в дорогу или колодец))
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Germes да ты прав,дезморфином коляться от безысходности. Запреты к хуёвому мягко сказано привели. Рубят ноги руки отёк легких и прочие ужосы. Это не сравнится с тем,что при запрете алкоголя хуярили одеколон. Так что надо наркотики не медленно разрешить!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

а чё за лирика-то,даже как0то и не слышал...по рецепту и какое название точное?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

patrik написал(а):
а чё за лирика-то,даже как0то и не слышал...по рецепту и какое название точное?
Лирика
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

PAV_el написал(а):
Да коаксил не опиат,а опиоид.Всё синтетическое,которое действует на опиатную систему называется опиоид,а растительное-морфин кодеин это опиаты.

тианептин (коаксил) это не опиоид.. он не связывается с рецепторами. это ингибитор энкефалиназы, насколько мне известно.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Энкефалин (enkephaline)
- Энкефалины – нейропептиды с морфиноподобным действием, вырабатываемые центральной нервной системой.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

нутк.. а сам-то он не связывается напрямую с рецепторами опиоидными, как например, гер, трам, мёд.
он расщепляет фермент (энкефалиназу), который разрушает избыток этих самых нейропептидов - энкефалинов и эндорфинов.
вещество со сложным механизмом действия, но уж никак не опиоид.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

нахуй юзать эту дезу...купил пакет семак горючку и т.д.Кайфа гораздо больше и лучше и безопасней...Нахер эти извращения...Давно всё придумано...На счёт лирики я бы несказал что она прям заебок на кумарах помагает...Хотя смотря какие кумары и на какой дозе...Вот если её юзать с чемто например с нуриком тогда да невопрос помогает.
 

Germes

химия
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

VINTJARA написал(а):
нахуй юзать эту дезу...купил пакет семак горючку и т.д.Кайфа гораздо больше и лучше и безопасней...Нахер эти извращения...Давно всё придумано...
Ну очень смешная шутка...
 
Сверху Снизу