ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Господин "Вы все тут ебанутые уроды", витиевата логика вашего поведения однако. Зачем тогда отираться тут? Или эта тема вас особенно задевает? Не кажется ли вам, что вы тут не к пизде притёрлись со своим ебаным "компетентным" мнением гражданин "ебаная зануда"
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
Вы все тут ебанутые уроды написал(а):
Форум дегенератов просто. Нарики хуевы сидят тявкают, волосинки им на чужих рожах мешают. Да вы бы сначала на себя посмотрели шпана вонючая. Нарики - вот уж от кого точно блевать охото.

ты чо хуета позорная тут писдиш,у твоей жены наверна пизда под носом отросла такая,вот ты сцуко и базариш.

Что ты все тявкаешь? ...да еще так убого :ne_ne: Ты с упорством нарываешься на то, чтобы я тебя тупо обматерил, но увы, я тебя разочарую - ты от меня этого не дождешься. Так что предлагаю тебе просто заткнуться.
 
A

Anonymous

Moffy написал(а):
Господин "Вы все тут ебанутые уроды", витиевата логика вашего поведения однако. Зачем тогда отираться тут? Или эта тема вас особенно задевает? Не кажется ли вам, что вы тут не к пизде притёрлись со своим ебаным "компетентным" мнением гражданин "ебаная зануда"

Отвечаю вам, господин "ебаная тупица", зашел для разнообразия, посмотреть на деградацию нашего общества, если вам так интересно. Меня лично тема не задевает, но поскольку у нас в стране, как вам известно, свобода слова, я имею полное право высказывать его на данном засранном форуме. Особенно забавно проследить за реакцией подобных "ебаных недоумков" вроде вас, коих мое мнение по данному вопросу столь взволновало. И, соответственно, возникает вопрос: кто же тут больше "ебаная зануда"? :fuck:
 
A

Anonymous

Вы все тут ебанутые уроды написал(а):
Moffy написал(а):
Господин "Вы все тут ебанутые уроды", витиевата логика вашего поведения однако. Зачем тогда отираться тут? Или эта тема вас особенно задевает? Не кажется ли вам, что вы тут не к пизде притёрлись со своим ебаным "компетентным" мнением гражданин "ебаная зануда"

Отвечаю вам, господин "ебаная тупица", зашел для разнообразия, посмотреть на деградацию нашего общества, если вам так интересно. Меня лично тема не задевает, но поскольку у нас в стране, как вам известно, свобода слова, я имею полное право высказывать его на данном засранном форуме. Особенно забавно проследить за реакцией подобных "ебаных недоумков" вроде вас, коих мое мнение по данному вопросу столь взволновало. И, соответственно, возникает вопрос: кто же тут больше "ебаная зануда"? :fuck:

Как же бесят подобные "индивидуумы".Своими претензеями на некую интелектуальность . Ты считаешь себя выше-лучше остальных,ты думаешь что "общество" деградирует,забывая о том,что ты являешься частью этого "общества". Ты думаешь что пиздец как оригинален и остроумен,но ты цуко тупое животное,такое же как твои родители,не успевшие вовремя сделать аборт и избавить мир от злобного пиздопротивного существа отравляющего жизнь окружающим. Зашел он посмотреть видите ли,епта.Ты в зоопарк лучше сходи,посмотри на своих родичей, вонючих гиен и злобных шакалов,а лучше оставаяся с ними,будешь их вожаком.А упражняться в остроумии тебе следует в обществе себе подобных,то есть в больнице имени Алексеева,там тебя поди уж заждались,наш маленький убогий друг. Засим прощаюсь с тобой,скудоумный,надеюсь ты напишеь мне что нибудь в ответ,когда вытащишь пальцы из жопы!
С наилучшими пожеланиями,Пого 69
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
Вы все тут ебанутые уроды написал(а):
Moffy написал(а):
Господин "Вы все тут ебанутые уроды", витиевата логика вашего поведения однако. Зачем тогда отираться тут? Или эта тема вас особенно задевает? Не кажется ли вам, что вы тут не к пизде притёрлись со своим ебаным "компетентным" мнением гражданин "ебаная зануда"

Отвечаю вам, господин "ебаная тупица", зашел для разнообразия, посмотреть на деградацию нашего общества, если вам так интересно. Меня лично тема не задевает, но поскольку у нас в стране, как вам известно, свобода слова, я имею полное право высказывать его на данном засранном форуме. Особенно забавно проследить за реакцией подобных "ебаных недоумков" вроде вас, коих мое мнение по данному вопросу столь взволновало. И, соответственно, возникает вопрос: кто же тут больше "ебаная зануда"? :fuck:

Как же бесят подобные "индивидуумы".Своими претензеями на некую интелектуальность . Ты считаешь себя выше-лучше остальных,ты думаешь что "общество" деградирует,забывая о том,что ты являешься частью этого "общества". Ты думаешь что пиздец как оригинален и остроумен,но ты цуко тупое животное,такое же как твои родители,не успевшие вовремя сделать аборт и избавить мир от злобного пиздопротивного существа отравляющего жизнь окружающим. Зашел он посмотреть видите ли,епта.Ты в зоопарк лучше сходи,посмотри на своих родичей, вонючих гиен и злобных шакалов,а лучше оставаяся с ними,будешь их вожаком.А упражняться в остроумии тебе следует в обществе себе подобных,то есть в больнице имени Алексеева,там тебя поди уж заждались,наш маленький убогий друг. Засим прощаюсь с тобой,скудоумный,надеюсь ты напишеь мне что нибудь в ответ,когда вытащишь пальцы из жопы!
С наилучшими пожеланиями,Пого 69
Дядя Пого69 извините меня чумахода малолетнего, ну сразу же видно, что мне не следует отвечать. Ну сами посудите, разве интеллегентные люди так делают, если тема обсуждения не нравится. Какой порядочный человек станет на личности переходить, да ещё и оскарблять всех сразу и без разбора.
ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ДАЮСЬ В ТУЗА ПО ВЫХОДНЫМ, А ВЧЕРА МНЕ НИКТО НЕ ЗАСАДИЛ ДАЖЕ, ВОТ Я И ЗЛОЙ. :( ЕЩЁ Я ЕБУЧИЙ ФЕТЕШИСТ, КОТОРЫЙ ШКУРИТ ЗАЛУПУ НА БАБСКУЮ ГОЛКОТНЮ ОБОССАНУЮ.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

отредактировано Moffy :P
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Один ты там пидарас распиздатый!
 
A

Anonymous

Вы все тут ебанутые уроды

sliff написал(а):
Один ты там пидарас распиздатый!

Хахаха, да это вы тут пидары-модеры, друг другу жопы прикрываете :fuck: Ник у тебя говорящий прям - действительно слив в унитазе :lol:

у тебя блять знатный ник, как я погляжу товарищ онанимушка.(с)Moffy
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а вот и ни подерётесь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Ну пиздец ты Moffy сыкуха-пидарюшка :lol: P.S. Это я лично для тебя написал :fuck:
 
A

Anonymous

Давай, пидар, удали мои посты, сучка :fuck:

пожалуй, не стану тереть, тут ты особо символично продемонстрировал свой идиотизм и возраст. потру чуть позже, пусть все кому надо отсмотрят, чтобы имели представления с кем ведут беседу или собираются это делать.(с)Moffy
 
A

Anonymous

Да я тут не с кем беседы разводить не собираюсь. И постами я продемонстрировал не свой возраст и идиотизм, а мое отношение к тебе. И уж кто тут позорится, так это ты. Модер хуев :fuck:
 
A

Anonymous

Смешно читать, как ты под умного косить пытаешься. Тебе по-любому лет семнадцать и убиешься наверное бутиратом :D
 
A

Anonymous

Ты чё пидорок сюда лезешь-пшел нах сцукобля :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
 
Сверху Снизу