ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
та не гавари..а за баки то это серьезная хуиня..мну эта больше всего атпугивает..намного больше усоф..персонажеи из кинофильма планета-обезьян напоминает..ободок такои антисексуальныи..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jorkaeff написал(а):
та не гавари..а за баки то это серьезная хуиня..мну эта больше всего атпугивает..намного больше усоф..персонажеи из кинофильма планета-обезьян напоминает..ободок такои антисексуальныи..
это показывает, что деффка оченно злоебучая...
ебать-не переибать
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Пездец все такие эстэты мать вашу!
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Moffy написал(а):
Ulichka написал(а):
А МЕНЯ ЕЩЕ НЕРВИРУЕТ КОГДА У КОГО НИТЬ НА РОЖЕ РОДИНКА,А ИЗ НЕЕ ТРИ ВОЛОСА РАСТЕТ,ФУ БЛЯ!!!УЖОС НАХ!!! :yad:
Зачоооот ПРЯМО В ТОЧКУ НАХ! Сегодня я получше разглядел аццкую продавщицу у неё такая имеццо!
boyara.gif
mad1.gif
:cry: :cry:
У меня на левой и правой щеке по родинке...тока ниче не тарчит..проста типа мушки...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Meshtamesh написал(а):
Пездец все такие эстэты мать вашу!

ЭЭЭЭ!! Нашу мать не нада!! Лучше чужую....дешевле абайдецца.. :lol: ;-)
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Moffy написал(а):
Сегодня я снова видел её.. :( :hi_hi_hi: Трижды!!! Ибо именно стока раз я ходил за пивом сегодня :-| , третий раз был самый шикарный :( , я в изрядном подпитие шёл в магазин за (може быть)последней порцией пива на сегодня и что-то совсем забыл про УССАНУЮ)) ПРОДАВЩИЦУ!
СУКА КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ! :-|

Короч захожу в этот минимагаз, а у неё там магнитофончик шоб не скучно было стоит и музыка: "Такая нежность на зеркалооо..." ебаааать, я не мог здержать смех. Так и хотелось сказать "чтож ты ебало своё не побреешь чудище." Всё обшлось, я про молчал, но это в очередной раз ранило мою душу эстета. :(

Слушай,Дим...А может люди начинают Употреблять Наркотеги от того што им просто стремна сматреть на таких вот прадафщиц...и Ани в шоке..и ахуе по бырому мутят шоб забыть все эти ужасы? А? :uzhos: :uzhos:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
BikaZu написал(а):
Moffy написал(а):
Эт баба ваще то. :D
ну ты ж миня понял...кастрация...терилизация....какая нах разница...ели ПОХ...

Да это по ходу единственное на что Димке не поХ...
Думаю и Кармен Электре и Жизель будхем кастинг устроит...Шоб нидай бог френч не софсем аккуратный...
Он же охотник...Видела как он о Манго-Манго пишет...Он видет в ней и внешнюю и внутреннюю красоу..
Такие не потерпят усы даже у папы своей подруги... :roll: 8O
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Sema написал(а):
Moffy написал(а):
Ulichka написал(а):
А МЕНЯ ЕЩЕ НЕРВИРУЕТ КОГДА У КОГО НИТЬ НА РОЖЕ РОДИНКА,А ИЗ НЕЕ ТРИ ВОЛОСА РАСТЕТ,ФУ БЛЯ!!!УЖОС НАХ!!! :yad:
Зачоооот ПРЯМО В ТОЧКУ НАХ! Сегодня я получше разглядел аццкую продавщицу у неё такая имеццо!
boyara.gif
mad1.gif
:cry: :cry:
У меня на левой и правой щеке по родинке...тока ниче не тарчит..проста типа мушки...
надо штоб торчало, типа мушки ни канаит
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
jorkaeff написал(а):
та не гавари..а за баки то это серьезная хуиня..мну эта больше всего атпугивает..намного больше усоф..персонажеи из кинофильма планета-обезьян напоминает..ободок такои антисексуальныи..


ДарАгой, а если у неё испаньёлка??
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
эта еще што за хуиня..бланже штоле..или как в мультфильме про простоквашина..как у атца дяди федора..??
 

notDrug

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
45
для сук усатых для этой проблемы есть салоны красоты :x
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Есть же косметологи,газонокосилки,ритуальные стены самоубийств :)
Я себе то не позволяю отращивать пушок,а других принудительно вылечу...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Я из=за этой волосотатой хуеты..рада.полюбила каблуки...и разлюбила жару...и общественный транспорт..
Я то невысокого росточку..170см. И вот пилять ехай сцуко нах с таким ростом во вьетнамках в тролейбусе...Ахуеть мона...
Какаянить писдятина, аля Шакил Онил, приподняла руку и держится за поручень...А там нах,под мышкой такие дреды,шо Децил плакает в углу...и увольняет стилистов. :cry: 8O
Йоба, а на поворотах мои писять с хуем кг. начинает балтать па салону...Я малю бога,шоб тока не встрять у тот лахматый сектор газа...Вот и каблуки стала насить,шоб выше ростом быть..
И иногда думаю,как харашо што я не карлик...Пелодг наверн там вааще писец...Как всрянешь клювам на павароте...пиши прапало...
Запомните меня маладой и красивай!!!! :roll: :lol:
 
A

Anonymous

Разговор двух итальянцев. Женщина,ну разве это женщина,у нее даже усов нет! :)
 
A

Anonymous

Форум дегенератов просто. Нарики хуевы сидят тявкают, волосинки им на чужих рожах мешают. Да вы бы сначала на себя посмотрели шпана вонючая. Нарики - вот уж от кого точно блевать охото.
 
A

Anonymous

А я забыл подписаца,асел!

Вы все тут ебанутые уроды написал(а):
Форум дегенератов просто. Нарики хуевы сидят тявкают, волосинки им на чужих рожах мешают. Да вы бы сначала на себя посмотрели шпана вонючая. Нарики - вот уж от кого точно блевать охото.

Завали хлебало,урод.Выблядок кошачий.Иди нахуй отселя,недоносок. Пидор волгодский.Я тя на фантики парву,долбоебина.Хуйло деревенское,иди очко падмой,и дрочи жопу.Сука тупая. :fuck:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Sema написал(а):
Я из=за этой волосотатой хуеты..рада.полюбила каблуки...и разлюбила жару...и общественный транспорт..
Я то невысокого росточку..170см. И вот пилять ехай сцуко нах с таким ростом во вьетнамках в тролейбусе...Ахуеть мона...
Какаянить писдятина, аля Шакил Онил, приподняла руку и держится за поручень...А там нах,под мышкой такие дреды,шо Децил плакает в углу...и увольняет стилистов. :cry: 8O
Йоба, а на поворотах мои писять с хуем кг. начинает балтать па салону...Я малю бога,шоб тока не встрять у тот лахматый сектор газа...Вот и каблуки стала насить,шоб выше ростом быть..
И иногда думаю,как харашо што я не карлик...Пелодг наверн там вааще писец...Как всрянешь клювам на павароте...пиши прапало...
Запомните меня маладой и красивай!!!! :roll: :lol:

:lol: :cry: это пять!!
смеялся атдуши спасиба :cry_ing:
зы
ниразу не упатриблял выражение "в мэмарис" :-|
в мэмарис! :cry_ing:
 
A

Anonymous

Re: А я забыл подписаца,асел!

Anonymous написал(а):
Вы все тут ебанутые уроды написал(а):
Форум дегенератов просто. Нарики хуевы сидят тявкают, волосинки им на чужих рожах мешают. Да вы бы сначала на себя посмотрели шпана вонючая. Нарики - вот уж от кого точно блевать охото.

Завали хлебало,урод.Выблядок кошачий.Иди нахуй отселя,недоносок. Пидор волгодский.Я тя на фантики парву,долбоебина.Хуйло деревенское,иди очко падмой,и дрочи жопу.Сука тупая. :fuck:

Да, видно ты все говно по жизни на себя принимаешь :lol: Воздержусь от ответной матной реплики, как человек разумный. В конце концов, что с тебя, нарика, взять-то... :fuck:
 
A

Anonymous

Вы все тут ебанутые уроды написал(а):
Форум дегенератов просто. Нарики хуевы сидят тявкают, волосинки им на чужих рожах мешают. Да вы бы сначала на себя посмотрели шпана вонючая. Нарики - вот уж от кого точно блевать охото.

ты чо хуета позорная тут писдиш,у твоей жены наверна пизда под носом отросла такая,вот ты сцуко и базариш.
 
Сверху Снизу