ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Это бля пиздец какой то!!! :D :cry: У мну у дома продуктовый магазинчик круглосуточный и там день через день( я хз по какому принципу) работает тётька усатая, нет вроде Женщина как женщина, что она в зеркало смотрится, когда красится не видет, что она
anddee0.gif
. МНЕ от неё ничего не надо))), но блять как же это раздражает, и она далеко не одинока, в своём УСОНАШЕНИЕ. Чё за нах!?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Особенную, знаковую, нагрузку несут усы - «Если ты не ведешь себя как мужчина, не носи усов!» Для тех, кто носит усы, к этой строгой формуле прилагаются три запрета: не плакать от горя, не смеяться от радости, не убегать ни при какой угрозе. Вот так усы регламентируют поведение чеченского мужчины!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Обычно усы у женщин встречаються если женщина мусульманка !!! Это на гинетическом уровне все происходит !!! Особенно можно частенько встретить бабушку с усами. Но усы не бреет ни кто так как щитина блин получиться а это жопа просто! Есть специальные клиники где безболезненно удалают волосы на таких местах (и не только на таких). Конечно процедура платная но всеже!!!
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Ой блин болезненная тема для меня много встречал девушек у которых знаете такие беленькие маленькие усики... УЖОС нас когда они не очень и так маленькие и не очень светлово цвета... вот на пример у меня в шараге учится девшка у который маленькие чёрные усики... я наверное блевану если увижу как какая нить телка с усами долбится в дёсна с типом... ну уж очень это страшно наболюдать... :roll: правда не гневайтесь на меня усатые
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Zluka написал(а):
Обычно усы у женщин встречаються если женщина мусульманка !!! Это на гинетическом уровне все происходит !!! Особенно можно частенько встретить бабушку с усами. Но усы не бреет ни кто так как щитина блин получиться а это жопа просто! Есть специальные клиники где безболезненно удалают волосы на таких местах (и не только на таких). Конечно процедура платная но всеже!!!

БЛЯТЬ ДА ХОТЬ ЧЁ, ХОТЬ ЯДУ ХОТЬ АП СТЕНУ, НО С УСАМИ ДЕВУШКЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ!
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
А тебе не жалко таких девушек ??

Даже если вопрос был не ко мне отвечу я нет не жалко потому что каждая девушка должна следить за своим лицом делать эпиляцию усов там или ну короч должна поддержывать красоту на должном уровне даже далеко не все мужчины ходят с усами или бородой...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
»


БЛЯТЬ ДА ХОТЬ ЧЁ, ХОТЬ ЯДУ ХОТЬ АП СТЕНУ, НО С УСАМИ ДЕВУШКЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ!»


А ты представь блин что к примеру у тебя у сестрички такая проблема !!! И ты её скажеш эти слова ??? А может ты вообще ко всем людям коллекам и к людям с физическими недостатками так относишься ?? Фуу мля :ne_ne:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Gera написал(а):
Zluka написал(а):
А тебе не жалко таких девушек ??

Даже если вопрос был не ко мне отвечу я нет не жалко потому что каждая девушка должна следить за своим лицом делать эпиляцию усов там или ну короч должна поддержывать красоту на должном уровне даже далеко не все мужчины ходят с усами или бородой...

Обычной эпиляцией не убьёшь волос а просто выдернеш и он снова вырастет только ещё больше !!! Их удаляют лазерной техникой
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Обычной эпиляцией не убьёшь волос а просто выдернеш и он снова вырастет только ещё больше !!! Их удаляют лазерной техникой

Я знаю бритвой тоже волос не убьёш однако не все мужчины пользуются лазером и заморачиваются вот таким способом.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Блин ты не сравнивай Мужчину и женщину в этом плане. Ты хоть раз видел крем после бриться где написанно Для женщин ??? Нет !! Есть только крема для ног посли эпиляции для женщин
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
Блин ты не сравнивай Мужчину и женщину в этом плане. Ты хоть раз видел крем после бриться где написанно Для женщин ??? Нет !! Есть только крема для ног посли эпиляции для женщин

Ладно если без сравнений то факт остаётся фактом женьщине усы никак не идут.
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
Конечно не идут кто бы спорил !!! так же как мужикам сиськи

Ну если тока он не накрашен как баба и не одет... :)
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Вчера бабку видел тока у неё и усы и бородка козья.Грех над старыми смеятся,но я отдуши поржал.Кстати у Злюки на аватаре похожа маленько
на неё.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Аха =)) Я за не прикосновенность Бабулек :lol:

А по теме Смеяться не хорошо над этим - но эт не грех ! А критиковать это Грех полюбому
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Прасти не сдержался я.
 

hepay

Юзер
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
50
Адрес
Москва
У мене была тёлка знакомая, так я за ней пытался ухаживать и вот один раз мы собрались куды то сходить она выходит из дома и я вижу что у неё чучуть не добрит ус... :hi_hi_hi: я был в таком шоке...
короче я ломиться от неё...а ещё у меня была деффушка которая в постель в лифаке ложилась ибо у неё была грудь волосатая...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Есть и такие девушки с волосатой грудью !!! Эт проблемма даже я считаю на много хуже чем усики !!! Усики легче вывести
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Гораздо сложнее об этом сообщить :D . Вот один из вариантов решения проблеммы:

Обнять её, сказать как она дорога тебе. Закружиться с ней в танце, а за спиной в руке держать бритву. А потом как херак ей! И всёу! :D :-|
 
Сверху Снизу