ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Да да да я в школе учился в 11 классе так у меня однокласница была ну все при ней попка и ноги офигенные и грудь размер ну третий не спиздить как оказалось у неё сиськи волосатые вокруг соска вааще жесть... :cry: жалко что так вот вроде всё тей бог дал а вот сиськи волосьями покрыл
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
А я ещё женщину видел у неё ноги волосатые как у арангутана.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ :D :
1. берешь опаску - бритву и полосуешь ей полебла чтоб усы не видны были...можешь проста губу отрезать верхнюю аккуратно только)

2. ночью когда спит - берешь пластырь на ебло наклеиваешь и резко отрываешь - усов как не бывало

3. даешь ей прикурить и неспециально типа - сжигаешь ей усы...желательно зажигалкой-автогеном)))....если не уничтожишь до конца - то говоришь...бля а че паленым так пахнет...у тя че усы что ли... :? :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Moffy допустим ты так сделал :lol: :fuck:
А ты не боишься потом не проснуться ??? или это 101 способ самоубийства ты описал ? :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
не, ну что вы так? Есть же любители экзотики, которым не только усы но еще и груди волосатые нравятся :hi_hi_hi: Оставьте этих дам для них.
Если бы я подобное увидел у своей девушки, поговорил бы с ней, об этом чтоб в салон сходила и эпиляцию сделала ибо я не экзотик :D
Кстати, недавно в метро видел такую прикольную девушку, блондинка(скорей всего крашенная) но бля как руку подняла чтоб за порочень взяться я так и прихуел, подмыками такая МАТНЯ, у мужика не у каждого такую увидишь :-|
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Moffy написал(а):
ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ :D :
1. берешь опаску - бритву и полосуешь ей полебла чтоб усы не видны были...можешь проста губу отрезать верхнюю аккуратно только)

2. ночью когда спит - берешь пластырь на ебло наклеиваешь и резко отрываешь - усов как не бывало

3. даешь ей прикурить и неспециально типа - сжигаешь ей усы...желательно зажигалкой-автогеном)))....если не уничтожишь до конца - то говоришь...бля а че паленым так пахнет...у тя че усы что ли... :? :D

патом ещё папинать её децл и удаляясь сказать ей пашла ты нах мразота усатая
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Sergik написал(а):
не, ну что вы так? Есть же любители экзотики, которым не только усы но еще и груди волосатые нравятся :hi_hi_hi: Оставьте этих дам для них.
Если бы я подобное увидел у своей девушки, поговорил бы с ней, об этом чтоб в салон сходила и эпиляцию сделала ибо я не экзотик :D
Кстати, недавно в метро видел такую прикольную девушку, блондинка(скорей всего крашенная) но бля как руку подняла чтоб за порочень взяться я так и прихуел, подмыками такая МАТНЯ, у мужика не у каждого такую увидишь :-|

Я тож такое наблюдал.В какой то стране в прошлом мода даже такая была.Ахуеть да?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Смотрицо противна -самнений нет.Бороться с таким (если такая беда у девчонки есть) нужна неприменно!!!Самой ей тож пове ьте не насрать особо если еще далеко не "бабушка"! и бритву в пизду - есть другие способы более "долгоиграющии" и для этого подходящии -да болезненно слегонца..так в жизни много чо болезненно....хочет хотб себе нравица - вытерпит....
Всякое "мусульманство" и даж "старость" тут ни при болтах - чушь это собачья!Наличие усов и прочей пышной растительности на лице и теле - нарушение гормонального фона -избыток в организме женщины тестостерона.Случается от лекаррств чаще всего....врожденно оно бывает канеш но ЧРЕЗВЫЧАЙНА РЕДКО
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Многие дамы старательно делают вид, что всё норм. И с гордостью носят усы), нет мну особо не тревожит, но всё же когда такая деффочка появляется в обществе/компании мне самому становится за неё стыдно и неловко как то. Блять, что за недоразумения придумывает природа. :-|
 
A

Anonymous

Gera написал(а):
Да да да я в школе учился в 11 классе так у меня однокласница была ну все при ней попка и ноги офигенные и грудь размер ну третий не спиздить как оказалось у неё сиськи волосатые вокруг соска вааще жесть... :cry: жалко что так вот вроде всё тей бог дал а вот сиськи волосьями покрыл

Йопта вспомнил: на сосках волосики... темно не вижу её груди, потом догнал, ну не предал значения естественно!
Да-с к сожалению, конечно же девушка, какая она б не была, должна следить за собою, как и мужчина!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Тифани
.....и бритву в пизду - есть другие способы более "долгоиграющии" ...
Ага, есть, бахнуться болтом и взять в руки шипчики и общипать себя, я такое наблюдал, девочка захотела себе под винтом пощипать брови закончилось тем что осталась почти без бровей, изодроной кожей в области бикини и т.д. :-| :hi_hi_hi:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Я наблюдал как одна дева себе прыщи давила под кафом тоже акуел с неё...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ужос нах 8O
а еще меня раздражают волосатые ноги!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sergik написал(а):
Тифани
.....и бритву в пизду - есть другие способы более "долгоиграющии" ...
Ага, есть, бахнуться болтом и взять в руки шипчики и общипать себя, я такое наблюдал, девочка захотела себе под винтом пощипать брови закончилось тем что осталась почти без бровей, изодроной кожей в области бикини и т.д. :-| :hi_hi_hi:
Ну куй знает - это на любителя))))))Меня заморочки на внешнасти ни прут....Есть воск горячий иль полосочки с воском.Быстро .Надежно .НАдолго....
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
можно фигурно выжечь лазером волосяные фолликулы на всю жизнь.
Даже мужчинам,кому надоело бриться
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka написал(а):
Обычно усы у женщин встречаються если женщина мусульманка !!!
Называйте вищи своими иминами хач чьорножопый или кавказо-россиянин :D
Бля,как то по пьяни девку застебал типо хуясе у тя барада,потом долго сней встречался было насрать.А усы это жесть,мерзко када ещё памада при усах с блёсками :lol: Ща блевану :babr:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Ulichka написал(а):
ужос нах 8O
а еще меня раздражают волосатые ноги!

у женщин ??? или у мужчин...
Эту тему надо было назвать ВОЛОСЫ
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Zluka написал(а):
А тебе не жалко таких девушек ??
Пусть сделает эпиляцию.
Это как ходить с грязной головой - вам не жалко грязнуль? Мне нет, если грязный - помойся. Так же и с усами - если есть - удали!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сегодня я снова видел её.. :( :hi_hi_hi: Трижды!!! Ибо именно стока раз я ходил за пивом сегодня :-| , третий раз был самый шикарный :( , я в изрядном подпитие шёл в магазин за (може быть)последней порцией пива на сегодня и что-то совсем забыл про УССАНУЮ)) ПРОДАВЩИЦУ!
СУКА КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ! :-|

Короч захожу в этот минимагаз, а у неё там магнитофончик шоб не скучно было стоит и музыка: "Такая нежность на зеркалооо..." ебаааать, я не мог здержать смех. Так и хотелось сказать "чтож ты ебало своё не побреешь чудище." Всё обшлось, я про молчал, но это в очередной раз ранило мою душу эстета. :(
 
Сверху Снизу