интересное Общага (игра с сексуальным уклоном)

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Заняла весь верхний этаж с выходом на крышу.
Ну раз так , тогда все оргии будут у тебя происходить, не забудьте про представителя ЖЭКа , он тоже человек ;))

И так, ни каких мне пристроек, все по кадастру !!!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я приехал на час раньше. Боялся в пробку попасть и вот бля, мерзну теперь у подъезда как мудак, зайти - не зайти. «А, хуй с ним», - собрался с духом, достал мятую бумажку и набрал код. В лифте причесался, галстук поправил, нервничаю – в первый раз все-таки.

Дверь открыла женщина лет сорока с небольшим. Длинные черные волосы, помада слишком яркая, но ей идет. Взгляд строгий. Сразу почувствовал себя виноватым, хотя с чего бля. Кожаная жилетка, на шнурках вся и видно грудь. Белую, как мел, или просто с черным контраст такой. Юбка слишком короткая, еле пизду прикрывает. Зато сапоги почти до нее достают.

- Ну вот, а говорил долго ехать, - даже не поздоровалась.
- Я …
- А ты у нас в первый раз, да? Я тебя раньше не видела.
Я кивнул. К горлу подкатил комок и ладони вспотели.
- Ботинки с курткой можешь здесь оставить и в комнату проходи, - в голосе сталь.

Разделся и в комнату. Полумрак, шторы плотные и свет практически не пропускают. Она зажгла настольную лампу и включила музыку. Меня поразила кровать, такую большую я еще не видел никогда. Человек пять положить как нехуй делать. Удивил шкаф, вернее не сам, а резиновые хуи на полках. Различных размеров и диаметров, в количестве для одной пизды явно избыточном. «Пизда-гурманка», - подумалось.

- Мыться будешь?
-Нннет, - от волнения я стал заикаться.
- Раздевайся.
-Что?
- Ты что не слышал? – В руках у нее появилась плеть. – Раздевайся!
- Я …
- Будешь говорить когда я разрешу! – плеть обожгла ноги.
Дрожащими руками снял пиджак, галстук. Пуговицы на рубашке никак не хотели расстегиваться…
- Быстрей! – второй удар. Хотел было спросить снимать ли штаны, но, получив третий раз, понял без слов.

- На колени! – На этот раз повторять второй раз не пришлось. – Вылижи сапоги, видишь, какие они грязные.
На самом деле они были чистые, но спорить я не стал. Тем более что плеть то и дело прохаживалась по моей спине.
- Хочешь полизать пизду? – Судя по голосу отказ грозил реальными проблемами.
- Да … - прошептал я продолжая вылизывать сапоги.
- Что? – чувствовалось я конкретно ее разозлил, - А где «моя госпожа»? Сучка! Блядь! Да ты охуел!
- Да! Да! Моя госпожа! – едва сдерживая стон от новых ударов, закричал я.
- Вот так то лучше! Только это надо заслужить, - она расшнуровала жилетку и освободила грудь, - Полижи, если мне понравиться – получишь пизду.

Я вылизывал грудь как мог, старался изо всех сил. Не то что пиздятины так хотелось, скорей наоборот. Но в руках она по прежнему держала плеть.
- Да … хорошая сучка, - почему-то она обращалась ко мне в женском роде, - Соски покусай … да … осторожней … теперь другой … - судя по всему ей нравилось. Привстал и у меня.
- Ладно, - плетью отстранила меня от груди и задрала юбку, - Лижи, заслужил.

Опустился ниже, запах немытой пизды ударил в нос. Стараясь дышать ртом, языком раздвинул половые губы …
- Ну? – теперь плеть достала до жопы.
… И с наигранной страстью стал вылизывать вонючую плоть. Судя по всему ей нравилось, она стонала и совсем меня не била. Я тоже возбудился, все-таки пизда есть пизда. Рука сама легла на хуй.

- Что? – она подала назад и ударом ногой в грудь оттолкнула меня, - Кто тебе разрешил дрочить, ебанная тварь? А, сучка? – плеть снова заходила по моей спине.
- Простите моя госпожа, - похоже, я полностью вошел в роль.
- Блядина! Дрочит на меня! Сучка!
- Простите госпожа … простите … - самое странное я реально чувствовал себя виноватым.
- Ну ладно, - меня наконец простили, - На вот, одень, - она достала из шкафа и кинула мне женское платье. Желтое с крупными белыми ромашками. И черные чулки в сеточку. Сама взяла с полки хуй на ремешках и ловко нацепила его.

- Я не буду …
- Чего? – она снова взяла в руку плеть.
- Не буду! Хватит! Только блядь тряпки женские я еще не носил! Да иди ты на хуй! – я взял свою одежду и начал одеваться.
- Ну не хочешь как хочешь, надо было сразу предупредить что без переодевания, - она выглядела немного растерянной.
- А еще раз плеткой меня ебнешь, сама пизды получишь! - я вышел из себя и теперь меня было уже не остановить.
- Сказал бы, что не нравится, хуйли ты молчал?
- Хуясе, меня пиздят и мне же нравиться должно!
- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!
- А хуйли пришел тогда?
- Маша пригласила! С мамой блядь познакомить!
- Маша? – она села на кровать, - А ты … вы … Слава?
- Ну.
- Ой, Славик, да что же я … Машенька столько о вас рассказывала! Да вы садитесь, что же это … Очень рада что наконец познакомились! А то все не заходите и не заходите. Я Машеньке говорю постоянно, что же это Слава к нам не заходит … - ее монолог прервал звонок в дверь. – Вы подождите, я сейчас!
Я не стал ждать и вышел в коридор.

- Слава, вы вон в ту комнату проходите, - она указала на закрытую дверь, - Машенька там уроки делает. А я как освобожусь, сразу к вам. Вы уж извините что так … - смущенно улыбаясь она подтолкнула в комнату затянутого в кожу прыщавого юнца. – Только не уходите, - последняя улыбка и дверь захлопнулась.

- Раздевайся! – послышалось из-за двери. Слава богу, на этот раз не мне.
Я оделся и тихо выскользнул на лестницу. Если хотят, пусть ко мне приходят. А я в рот ебал!

— Глупый пИнгвин, 28.12.2016
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
и так короче,
Я врач анестезиолог, живу в 5-ти комнатной хате № 88,(на последнем этаже, угловая хата)
еще я химик-энтузиаст, из моей квартиры постоянно слышен гул вытяжного шкафа, и нет нет доносятся запахи галогенов, органических растворителей и т.п.
еще из моей хаты постоянно слышны звуки Буддийских мантр, в свободное от работы и от хим. опытов время, я постоянно прибываю в медитации, и даже бабушки во дворе и торчки которые ходят за наркотой к барыге в хату №7, постоянно видят как, то и дело из моих окон, вылетают светящиеся необычайным светом сферы, и вообще по ночам вокруг окон моей квартиры можно увидеть радужное сеяние.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Отсутствовала 2 недели - соскучилась по родным местам пипец как ))) Как же приятно вернуца - такие все знакомые лица кругом. И сияние какое то прикольное вокруг общаги ))
Из таксо выхожу - сматрю парнишка из соседней общаги в магаз бежит - ну да, ночь ведь )) кста симпатишный малец , надо бы познакомица с ним как нить поближе ))
Женщину приятную во всех отношениях встретила - странно, чё эт она среди ночи по этажам шарится, вроде дети у неё, да и время заполночь давно... да пох - не моё эт дело... а мож тож с ней поближе зазнакомица?;))
К маньячелу из 7ой заглянула - заказала там кое что на завтра (друзья просили - ну вы вкурсе) - на этот раз без эксесов обошлось )))
Поднимаюсь на этаж - епааааааааааать, ацетоном шманит пиздец:facepalm:!!! Гул ещё какой то дебидьный. И на угловой двери номер 88 приделан :sh_ok: а ниччо что у нас 20 кваритр всего?? Бля, куда не плюнь - кругом наркоты!!! Как страшно жЫть ))) Надо завтра к лысому из 10ой зайти - пусть проверит чё там в этой хате творица.. а надо ли? - я и сама справлюсь так то - не впервой ведь... хотя.... этож лишний повод к лысому зайти ))) иль лучше с новым соседом познакомица? как быть??? не знаю прям...
Ну всё - добралась до дверей - спать хочу просто нет сил - ну а хуле, 5ые сутки не сплю ведь...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Надо завтра к лысому из 10ой зайти - пусть проверит чё там в этой хате творица.. а надо ли?
Соседка,а поведай ка мне,Лысый из 10-й -решала?
Если да,то есть дельце у нему.Нада одну гниду обнулить.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
иль лучше с новым соседом познакомица?
А новый сосед ничего так,и главное непьющий и религиозный,целый день вон молица и мужики к нему в платьях ходют,тоже религиозные видно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мой телефон 0000000 ноль в середине он всегда на месте ,То у ,так
 

O_о

За Баней
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
ОРГИЯ БЛЯТЬ СКОРО БУДЕТ А ТО УСТРОИЛИ ЗДЕСЬ ВЕРБАЛЬНЫЙ СЕКС
РЕЗКО ОДЕЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НА ПАЛЬЧИКИ И ДАВАЙ СНОШАТЬСЯ
ТОКА БЕЗ ЗАЛЕТОВ
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРЕДЛАГАЮ ВЫЕБАТЬ ЖЕНЩИНУ ПРИЯТНУЮ ВО ВСЕХ ДЫРОЧКАХ
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ана людоедка ,двоих мужей в щи пустила и на котлеты и нам скормила ,тут без жести и ветролёта не обойтись
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Соседка,а поведай ка мне,Лысый из 10-й -решала?
Если да,то есть дельце у нему.Нада одну гниду обнулить.
Ну я на сто процентов то не знаю.... до думаю если заинтересуешь его чем - поможет :a_g_a:

А новый сосед ничего так,и главное непьющий и религиозный,целый день вон молица и мужики к нему в платьях ходют,тоже религиозные видно.
фигассе... прям интересно стало - мужики в платьях!!!! такое не каждый день увидешь ))))
 

Alex7

Юзер
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
50
Адрес
russia
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Таак, вот и общага. Смотрим. Ну ниче так, о а вот и моя квартирка номер 9. Движ вроде норм.
Ну так я озабоченный кислотный верзила Гена. Если здесь все как описывали ( (быстрый+медленный) × на секс)) то я по адресу. Щас вещички кину, заболтаю быстрого и ... еще не решил к кому зайду. :hot_zloy:)
 

Nikket

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
-- 13:53 --
За два часа до последней процедуры я уже был на месте. Подъезд с облупившейся штукатуркой, заплёванный лифт. 18 этаж - выше только небо. Узкий, захламленный коридор встречает меня запахом пережаренного лука. Дверь грязно-коричневого цвета открывается с тихим скрипом.
В квартире пусто. В единственной жилой комнате только длинный стол из икеи и пара пластиковых стульев, стены обклеены обоями неопределённой раскраски.
Сложив все свои вещи - обмотанную одеялами большую переноску для домашних животных и рюкзак на стол, привожу себя в порядок.
Аккуратно раскладываю на столе всё не обходимое, серый метал тускло блестит в свете зимнего солнца. Включаю ноутбук. Из переноски всё еще не доносится ни звука - думаю я слегка переборщил с транквилизаторами. Единственная розетка расположена в противоположном от стола конце комнаты. Не страшно - ноутбук полностью заряжен. Хватит чтобы закончить.

-- 14:09 --
Мелькнувшая на экране заставка windows сменяется светящейся матовой чернотой с единственным ярлыком в углу экрана. Двойной щелчёк - в открывшемся окошке браузера по центру бегут цифры обратного отсчёта. Под ними - семь пиктограмм изображающих фигурки животных. Шесть из них подсвечены красным - почти все в сборе. Освободив переноску от одеял я возвращаюсь к ноутбуку, с удовлетворением отметив что загорелась последняя пиктограмма - стилизованная рожица лемура с выпученными глазами.
Из-за тонкой стены доносятся звуки jpop-а и периодические резкие щелчки, сопровождаемые глухими всхлипами. Похоже кто-то забавляется с плёткой. Ничего. Этот мир скоро пройдет.
Закрывая глаза, я погружаюсь в свои мысли.
Пустая квартира где-то на окраине провинциального городка, запах жареного лука и голос неизвестной идору из-за стены - так ли я представлял кульминацию своей жизни?
Не суть. Сейчас я понимаю, что с самого рождения неотвратимый механизм причин и следствий вёл меня к этому моменту. Я родился 1 января 2001 года. Мои родители погибли когда мне не исполнилось и года. Выращенный и выпестованный бабушкой, я провел детство в тесной однушке, под строгими взглядами святых, смотрящих на меня с пожелтевших репродукций икон и рано осознал свою исключительность. Когда мне было шесть, бубуля отдала Богу душу, упав с лестницы, когда пыталась оттереть похабную надпись на лестничной клетке. А меня отправили в интернат, разлучив с моим любимым трехколёсным велосипедом. Мне повезло - наш интернат был на попечении у местного крупного бизнесмена, человека религиозного и исключительно грешного. Так что наш компьтерный класс был неплохо оснащен, и я с упоением погрузился в бушующий океан информации растущей как на дрожжах всемирной сети. К восьми годам я знал html и css. К десяти - с лёгкостью взломал paintbrush, добавив в палитру украденные из собственноручно хакнутых архивов NASA семнадцать запрещенных оттенков цвета маренго. Когда мне было тринадцать Он наконец позволил мне себя осознать. Я увидел Его присутствие повсюду - в лучах заходящего солнца и блеске елочных игрушек. Я слышал Его голос в своей голове, по радио, телевизору и даже из сливного бачка унитаза. Я чувствовал его присутствие всем своим естеством. А по ночам он трогал и гладил меня в разных местах.
Я понял что ему что-то от меня нужно, что у него есть для меня Задача и с головой погрузился в подготовку. Он направлял меня, и к семнадцати я чувствовал себя глубоководной рыбой - хищником в темных, маслянистых водах даркнета. Он привел меня на тот форум где собрались другие вестники Его. Только там пелена неведения окончательно спала с моих глаз. Я понял что этот мир обречен. Точнее не обречён - он уже почти два десятилетия существует как-бы взыймы. Предсказанный конец света уже состоялся, а мы - человечесво - в своей слепоте приняли его за информационную революцию. Количество информации в сети необратимо превысило критическое значение как раз на рубеже тысячелетий. Древо познаний должно рухнуть под тяжестью созревших плодов и похоронить под собой этот мир, и я - один из тех кому поручено закончить агонию.
Совместными усилиями мы разработали конечную программу - абсолютный алгоритм, который создаcт направленный закрученный информационный резонанс и прорвёт преграду между мирами. Но для успешной работы он требует чтобы дверь открывали в обоих мирах. Для этого и необходима жертва.
Я ощущаю лишь предвкушение от того что дело наконец будет закончено и лёгкую грусть.

-- 16:05 --
Я открываю переноску, и достаю оттуда черного как смоль годовалого козлёнка. На шее у него бирка с выведенным красивым готическим шрифтом именем - Серый.
За стеной ничего не слышно - любители японской попсы и нетрадиционных удовольствий устали и насытились. Секунду подумав, включаю "Soundgarden - Black hole sun" - более чем подходящая музыка чтобы подвести финальную черту. Козлёнок просыпается и недовольно блеет. Я ставлю его на стол прямо над ноутбуком. Слабые от перенесённой интоксикации ноги разъезжаются на скользкой поверхности стола. Я слегка придерживаю его за холку. Ровно в 16:06:05, за секунду до конца отсчёта я беру со стола скальпель и коротким расчётливым движением перерезаю ему горло. Кровь брызжет на экран и клавиатуру ноутбука и сразу начинает шипеть и дымиться. На экране ярким потусторонним светом загораются символы незнакомого алфавита. За окном темнеет, но уже через сеукнду небо становится багровым. Дело сделано. Mission accomplished. Я подхожу к окну и смотрю как в свете кровавого зарева крупные хлопья серого пепла, падая с небес, начинают укрывать чистый белый декабрьский снег.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите а где комендантша мне в на кафедре гиперлаба ордер на заселение дали?
( здоровый лысый мужик лет 40 в кожанке на голое тело весь в наколках с чемоданом всяких веселых реактивов , после недельного марафона )
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ооо ещё один лысый ))))
Да хрен её знает - сами давно не видели.... мож марафонит? я хз... А чё нужна очень? Да заезжай так химик ;-)
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Куда кинуть кости какая хата свободна( говорил он слегка тресясь от кумарги)
Дунуть не желаешь?

И он протянул охуенный косяк из богатыря.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
-Бля дали конуру под лестнице хорошо хоть шконарь есть. -Сказал лысый.
-Ну пойду помоюсь
Лысый стал собираться в душ, он ещё Незнал что общий , схватив чистые труханы и полотенце поплёлся в душ. Сквозь пар он увидел женские тела и щебетанье молодых и не очень баловниц . Обалдев от такого поворота Лысый уперся хером в первую попу девчушка и не думала сопротивляться только шлёпнув его мочалкой сказала:
-помойся сначала музчина, напои накорми, а потом уж еби.
Лысый стал лихорадочно шоркатся мочалкой боясь проебать момент. Пока он мылся все представительницы прекрасного пола сьебали оглянувшись по сторонам он грустный пошёл в свою лачугу. У него было правило ГРУСТНО?ВАРИ что и сделал Лысый.
Благо все ингредиенты для этого были достав пару ляпок ханки таблетки белого цвета какой-то красный порошок и банку с йодом лысый приступил. Поколдовав около полутора часа все было готово по лачуге начал растекается аромат яблок он струился и щекотал нос, аромат вырвался в коридор общаги и стал пробиваться в комнаты жильцов попадать им в носы и заглядывать под юбки. Наконец аромат добрался до комнаты девчонок которые жарели мухоморы на сковороде и веселились. И тут учуяв необыкновенный аромат девчушки пошли по следу захватив сковороду с шкворчащеми ? Подойдя к двери лысаго они увидели коменданта которая прилипла к замочной скважине и жадно втягивала ноздрями неведомый доселе аромат.
Лысый в этот момент садил ханку на корку и был в предвкушении качелей
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мимо проходил Барыга из седьмой хаты его уже опьянил аромат неизвестного вещества. Он увидел аппетитный зад комендантшы и не сдержавшись сходу вонзился в него. Комендантша всхлипнула и закряхтела закатив глаза, несколько движений и Барыга понял что попал не туда, и толкает глину к затылку прелестной комендантши от чего у той вывалился язык и потекли слюни она дергалась в оргазмических конвульсиях слегка постанывая. Подошедшие девчухи увидев такой поворот событий задрожали от нетерпения и в сладострастной муке начали истово долбится в дверь ? Лысаго истекая от нетерпения. В этот момент Лысый уже выбирал ханку и услышал долбёж в дверь и какие-то шлепанья и стоны- опять мерещится - подумал он деля кубатуру, разложив Машины на столе он грустно смотрел на них потому как такими качелями одному вымазываться не в жилу. Опять дрочить - подумал Лысый смотря на свои мозолистые руки- и так весь хуй уже в буграх- посетовал он про себе. Тем временем из-за двери вновь доннеслись стоны ебёной Барыгой комендантши она взвыла и заорала
- хватит я больше немогу кончать!
На что Барыга прокряхтел увеличивая темп
- ни хуя сладкая потерпи ещё
Его можно было понять т.к. анус его партнерши впервые был атакован членом человека до этого были только карандаши да ручки шариковые и он был тугой, что нравилось Барыге.
- давно я невстречал такого узкого очка
Подумал Он.
Ну а Лысый услащав что в дверь ? ломятся поспешил её открыть.
Продолжение следует...
 
Сверху Снизу