интересное Общага (игра с сексуальным уклоном)

ВАХТЕР

За Баней
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет, пришла в голову идея создать эту тему, думаю вы оцените)
Суть темы: каждый создает своего персонажа и дальше его развивает в этой теме. Каждые 2-3 дня буду подводить итоги. Сейчас приведу пример. Для начала выбирайте персонажей и другие нюансы, затем начнем полноценный процесс.
_______________________________________________________

2050 год. Город Сексляндия. Общежитие №69, 2х этажное здание (на каждом этаже по 10 квартир).

Квартира №1.

Проживают: Молодой парень (20 лет) проживает со своей одинокой мамой (Стройная брюнетка 38 лет, любит переспать с кем попало, интимных связей с соседями по общежитию не поддерживает, имеет желание переспать с сыном). Отца нет, т.к. неизвестен.

Имя парня: Густав
Имя матери: Кори

P.S. Следующий игрок занимает квартиру и так же расписывает своего персонажа. Для начала кратко, потом начнем все полноценно)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я представитель ЖЭКа


Письмо в редакцию:

Уважаемая редакция,пишет Вам Ванька Жуков. Я еще маленький,и меня не берут в ДОМ-2,поэтому у меня к вам просьба - нельзя ли создать компьютерную игру типа СИМСов, тока, сука, чтоб жителей можно было ЖЕЧЬ,ТОПИТЬ,КОЛЕСОВАТЬ,САЖАТЬ НА КОЛ,РУБИТЬ НА КУСКИ,РВАТЬ КОНЯМИ!!!...Заранее Вам спасибо,Ванька Жуков.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Когда кто-то начинает покрикивать ,настоящий облом ,начинаеш думать ,а чо у них там ,обломки это называется с приколом в общаге !
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Когда кто-то начинает покрикивать ,настоящий облом ,начинаеш думать ,а чо у них там ,обломки это называется с приколом в общаге !
Ты какой номер квартиры заселяешь ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Значит так. Я в 7ую.. заезжаю,я барыга, у мну есть любая наркота, как у всякого норм барыги имени у мну нету...
Прокачаемся теперь.
Итак, выхлопать мну нельзя и принять.. Это супер способность... Также обладаю +100500 к защите, магии и качеству стафа. В очередь становимся, не шумим, в падике и у падика не ширяемся, не отъезжаем и не мусорим.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я заняла номер 3 .Эта квартира посередине .В ней живёт женщина "Приятная во всех отношениях",циклоид.Эти циклы представляют собой-разгул и разврат ,потом ЗОЖ,потом снова разгул и разврат.В периоды первой фазы женщина меняет мужчин,выходит замуж ,рожает детей.В другую фазу-разводица,зожничает,воспитывает детей и соседей,маниакально следит за чистотой в подъезде.
Действующие лица
Дама приятная во всех отношениях-1
Её дети -2шт
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Значит так. Я в 7ую.. заезжаю,я барыга, у мну есть любая наркота, как у всякого норм барыги имени у мну нету...
Прокачаемся теперь.
Итак, выхлопать мну нельзя и принять.. Это супер способность... Также обладаю +100500 к защите, магии и качеству стафа. В очередь становимся, не шумим, в падике и у падика не ширяемся, не отъезжаем и не мусорим.
уже жалобы пошли, вся детская площадка усеяна использованными шприцами

так уж и быть подсобку выделим и молодую медсестричку туда посадим , с налоксоном и адреналином и всю в латексе :med_ses_tra:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
уже жалобы пошли, вся детская площадка усеяна использованными шприцами
Не ну это разве нормально?!Я каждый день пидорашу лестничную площадку,а сосед из 7-ой нарков приваживает.Да ещё живёт через стенку.А вдруг пожар устроит ,или кровавую разборку.Надо проследить ,кто к нему шастает.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сходила бы к ему в гости , одела бы красивый пеньюарчик , испекла бы шарлотку, да и свою помыла напудрила, не мне тебя учить
А так у его "крыша" крутая и мы бессильны, в данном случае
Полюбовно решать и только так

231825-815e12e298b89bfe2709e6da42c0ebc7.jpg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Наташ, так вот именно твои дети (в количестве 2шт.) бояны и бросают где не поподя...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Наглый навет!!!Дети мои строгого воспитания ..А ,Вы ,кстати из какой квартиры ?Деньги на Бубликова сдали?!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
RIP вахтера убили изверги, танком проехали

Приходите на поминки , пару баянов порвем, посидим душевно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я в 13 живу... Ну что о себе рассказать - странная такая женщинка )) Дреды, бандана,косуха - выгляжу лет на 30, но сколько на самом деле не известно... Да и вообще обо мне толком никто ничего не знает, ток по слухам... Типа бабла у мну прилично так как кинула мужа-бизнесмена, и пока прячусь от него в этой общаге ))) ибо тут он меня точно искать не будет. Вроде бы употребляю и наркоту и алкашку, но замечена в таком состоянии ни кем не была. Так же ходят слухи, что в юности я была пироманкой :crazy_girl:
Сама себя считаю социопаткой и доля правды в этом есть. Слушаю музыку по ночам - иногда слишком громко, чтоб позлить соседей )))
Детей нет. Со мной живёт чёрный кот, который охотится на всё что движется.
Имя мне Маргарита (по пачпорту), но знакомые зовут Аиша. Вроде бы как Стинг мне песню посвятил - но эт опять же слухи...

RIP вахтера убили изверги, танком проехали
переезжай к нему в квартиру и занимай его должность - ну а кому как не тебе?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну че брать будешь?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Интермедия:
Я каждый день пидорашу лестничную площадку

У входа, перед лестничной площадкой будка, Бобик там живет дворовой пароды - общагу охраняет. Хороший охранник, но есть грешок, сексуально озабочен, от чего воет ночами. Боком этот вой мог выйти, обещания пристрелить слышны каждую ночь. Спасла дама из 3-й, решившая лестничную площадку вымыть. Увидел пес даму за мытьем да без нижнего белья (не в чети оно здесь), решил терять нечего - скоро пристрелят, погрешил ее. Теперь и ночами тихо и площадка в чистоте.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Сказочник я буду))

см. "Обыкновенное чудо".
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это я пса наркотегами накормил и он покрыл жиличку озабоченую:LOL:
 
  • Like
Реакции: OVK
Сверху Снизу