важно Объявления. Предупреждения. Баны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina, я бан отменяю.
Вощ, посещаемость теперь нормуль, но скушно тут...
Некому порожняк гнать... :(
Такшто еси хочешь - пешы исчо. Но фтему плиз.
Не хочеш - лана :|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina, я вынужден тебя опять предупредить.

Психологически канешна ты предумала песдато. Нераз сумела застебать меня. То риал хамством, то звонком по телефону. Не дать мне мобил номер, а токо городской - ход тоже неплохой. Нету возможности общаццо смсками - приходиццо тереть. Ну не хачу я номерочег моего мобильника менять, и продавать не собираюсь, поскоку он мне дорог и песдат. Попробуем иначе.

Собственно сабж: как токо ты мне позвонишь еще раз - я тя забаню!

Без обид. И бон вояж в город китобоев.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Tomas_House, первое предупреждение за хамство в теме "виртуальный секс"
второе предупреждение за флуд в теме "вопросы админу"
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Artur, первое предупреждение.
Спам.
Попытки не барыжить, а реально кидать юзеров.
Ложные обвинения в адрес chembossa.
Второго предупреждения не будет, а сразу бан.

Artur, бан тебе за оскорбление администратора в теме "палево" на химфоруме. За оскорбление меня бан неизбежен.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Арина, второе предупреждение - флуд в теме "новости"
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina, бан бессрочно по нику и IP :ne_ne:
Причина:
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=2357

Предупреждаю всех юзеров: если Вы захотите встретиться с Ариной в реале - это может иметь самые печальные последствия для вас!

Мне плевать на количество её сообщений и её "пользу" для форума. Ничем нельзя оправдать её дальнейшее пребывание тут.
Я буду и дальше заботиться и о своей безопасности, и о безопасности пользователей. И делать это буду тем жестче, чем наглее будут себя вести подобные Арине и Вилли.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Karla бан за следующую мессагу:
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 8813#78813
причина: фальсификация (см. правила на главной странице). судя по сообщению эта дура была со мной знакома в прошлой жизни.
я не закрываю эту тему. можете комментировать.
за любой комментарий - бан.
 

Tor4

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
Слов нет.. Это каким же грамотным психологом нужно быть, дабы используя одно сообщение все точки над I расставить... Гонишь, Команданте, впрочем, твое дело.
Свяжешь увлечение психологией с пресловутой Тишь?

Карла
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Karla, я тебя разбанил. Но извиняться за “ошибочный” бан не собираюсь. Потому что он не был ошибочным.
Раскрою вам один секрет: все кто был тут забанен – были забанены потому что доёбывались ко мне.
Есть одно простое правило, как избежать бана по “ошибке” и жить спокойно тут сколько угодно долго:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЛИЧНО НИ С КАКИМИ ВОПРОСАМИ, НАМЕКАМИ, ПРЕДЪЯВАМИ И ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ!

З.Ы. Это не моя паранойя. Аналогичным образом ведут себя админы многих форумов.
Раскас: жыл-был на форуме ДС некто Сергей Самойлов (ss). Он хотел приобщиццо к виртуальной власти. Для чего решил пообщаться с админом форума Шелом (shel) и напесал ему в личку какую-то бредятину. За это Шел Сережу забанил. Тогда ss снова зарегился, уже под ником ss_w и снова напесал админу Шелу в личку. Шел его ещё раз забанил. Тогда ss_w зарегился опять, уже под ником ss_ww, и снова был забанен. Когда ss зарегился уже под ником ss_www, Шел объяснил упрямому эсэсовцу, что беспокоить его - Шела – от нехуй делать не следует. Эсэсовец всосал инфу и не беспокоил больше Шела от нехуй делать. Он подождал немного, подумал чо-то там и стал беспокоить меня - второго админа форума ДС. Я, как чел более терпимый, сначало отвечал эсэсовцу, а когда он заеб и меня, предупредил его, что хватит. Эсэсовец нашёл красивое решение проблемы: он предложил админу Шелу героин. За что попал в фавор и быстро дослужился до звания второго админа ДС (сейчас он носит имя boSS), а я покинул форум, рассказав присутствующим, что я о них всех думаю.
Исторея мне кажеццо довольно поучительной :-)

З.З.Ы. Если у вас есть какие-то технические вопросы или по-вашему разумные идеи, можете излогать их в теме "вопросы админу". Я пачетайу и отвечу, если посчитаю нужным.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu, кста, для меня большая честь, что ты - один из старейших юзеров форума драгспейс, бывший там в незапамятные времена, ещё до меня - теперь обретаешься тут! ты уш извени, что приходиццо делать тебе предупреждение :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dnb-mafia первое и второе предупреждение за предложение обсуждать на форуме взрывчатые вещества
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Archi & jun...
по первому предупреждению...
Основание: флуд и переодический тупизм. Парни, помните это не чат епт, нах не стоит писать что в голову взбрело, тем более в темах для этого не предназначенных.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arhi, я разбанил тебя, раз извеняешься. Хотя обычно у нас бан не отменяется никогда.
Если ты будешь продолжать постить спам, я забаню тебя без предупреждений. И если ты напишешь еще хоть одно песьмо мне в личку - тоже. Я даже четать его не буду.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Stefanskiy предупреждение за флуд...
Kill-me предупреждение, нарушение правил форума!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я разбанил Tish.
адекватность вроде в пределах нормы для торчка с десятилетним стажем :|
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу