важно Объявления. Предупреждения. Баны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
panzertank написал(а):
Камок а нахуя ты людей баниш ? На мой взгляд для бана есть только одна весомая причина - тупой беспрерывный флуд, а так нада писать шо хочеш. Ну это просто мои мылси вслух.
Я чо, дохуя людей забанил? Просто поскоку этот сайт мой (я за него бабки платил, я его настраивал и щаз продолжаю), то я имхо имею моральное право удалять тех, кто ведёт себя так, что мне противно.
Кста нихочеш сделать раздел - БЕСПРЕДЕЛ (или ругательный форум или ДУРДОМ типа) ? для нас для шизоидов а ?
Я на ДС сделал такой раздел - Отстой. Он там и щаз есть, как многое другое, что я делал :(

А тут - на форуме торч.ру - пока что везде БЕСПРЕДЕЛ и ДУРДОМ. Так что пользуйся - пешы тут что хочешь, любую ахинею! Тебе за это ничего не будет. Единственно, что я не потерплю - ругань между юзерами и в свой адрес.
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
Arinачка вы не совсем поняли ход маей мысли, ну да я и сам не всегда её панимаю.

Уже второй раз тут пишут мне про какойто виртуальный кабинет и психоаналитика, смею вам далажить я лично знаком с несколькими психоаналитиками и с одной девушкой психологом каторая работает па прафесии, а одного знаю настолько что он никогда не откажет мне в выпеске интересных рецептов для аптеки.

А че за псхоаналитик ат сохи тут нарисовался ? Паркинсон чтоль ? :-)) так иму самому надо ребрендинг кармы делать и галапиридолом колоть
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ОФФТОП ПОШЁЛ!
Но тут его не будет. Почищу эту тему.
А щаз я её просто закрываю!

panzertank написал(а):
А че за псхоаналитик ат сохи тут нарисовался ? Паркинсон чтоль ? :-)) так иму самому надо ребрендинг кармы делать и галапиридолом колоть
neo.gif

Арина думаю имела в виду себя.
Тут, в Общем форуме, есть тема "Виртуальный психолог..."
Кста, прачетай мою предыдущую мессагу. :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
**** Тут размещался текст больше чем на страницу ******
****мой винтовой загон, или попытка креатива под винтом, карочи паранойя ******
Просю тех, кто эт текст четал - забыть его, поскоку текст был написан в полнейшем неадеквате :fuck:
Противно было даж смотреть - я всё потер не глядя.
Это еще раз убедило меня лично, что креативные (талантливые) вещи не пишутся в сильном неадеквате.
Некоторые говорят, что эти вещи пишутся - пардоньте, не видал такого, не читал, музона тоже не слыхал.
Ну тоись видал и слыхал, но не креативно это имхо :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Мои вчерашние поступки были следствием состояния песдец какого неадеквата. Еще раз убедился, что под веществами не след ничо песать, луче в хате убраццо.

Однако на измену я присел не сам!!!! А пострадавшие - наполовину сами виноваты

Да неужели непонятно, что незя стремать завинченого чела?
Дурацкими недосказаными вапросами, полунамеками и т.п.
Есь куча других вариантов.
Всё что угодно моно в адеквате прислать по почте, личке и т.п. не от своего лица.

Все мои идиотские решения отменяются..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
НЕ согласна ..насёт писАть в неадеквте.Эт смотря что и где писАть...Я вот как ты гришь "по замороку" люблю картинки рисовать истихи писАть - получатся не хуже чем когда в "адеквате" точняк...а может даж и лучше))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Tomas_House_jr - бан.
Причина - беспонтовый флуд во всех доступных темах.

Походу, вот забавно: некоторые юзеры считают для себя прекольным, когда их аватарка не просто непохожа, а прямо противоположна сущности их. Это по поводу Арины аватарки щаз...
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
komok написал(а):
некоторые юзеры считают для себя прекольным, когда их аватарка не просто непохожа, а прямо противоположна сущности их. Это по поводу Арины аватарки щаз...

Жжошь! :lol: :lol: :lol:
А что, Арино плохое? Гыгык.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
schod-razval написал(а):
А что, Арино плохое?
Плохое и хорошее - это классификация людей у малолеток, типо на ДС. Карма там и всё такое.
Арины аватарка имхо символизирует трогательную простоту, неопытность и неиспорченность. На ДС другая, но в ту же тему. Такими мы хотим чтоб нас считали...
Ну неохота мне про это. И так всё надоело. А тут еще и пристают с дурацкими вопросами :(
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Неохота - так и не отвечал бы. Я это в шутку спросил, а тебя на вопросы методологии снесло. Симптоматично. :(
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
бля, песдец!
не надо было спрашивать, если ответ должен был быть не в кассу. да, негатифф, а как иначе, если мне до сих пор хуёво.
не можете поговорить о чём то, кроме как о себе - любимых и обо мне?
ну децкий сад внатуре. мне так уже всё это надоело, что хочецца закрыть контору.

походу,
iky - бан
отвратное создание - от тя тошнит
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
komok написал(а):
бля, песдец!
не надо было спрашивать, если ответ должен был быть не в кассу.
не можете поговорить о чём то, кроме как о себе - любимых и обо мне?
ну децкий сад внатуре. мне так уже всё это надоело, что хочецца закрыть контору.

Ну ты красава... Давай уж тогда "открытым письмом" объяснимся - лично я НИКОГО ни на ДС, ни где бы то ни было еще, не знаю, кроме Арины. Не знаю и, откровенно говоря, не хочу знать (и буду рад если аналогичный "нулевой" интерес комьюнити будет проявлять и к моей скромной персоне), ибо "контекст функционирования" меня как "торчащей (или не торчащей, кстати говоря) единицы" абсолютно "чужд" сети событийных векторов упомянутого выше круга лиц. Как тебе известно, она, Арина, меня и порекомендовала тебе - как и почему - не мое собачье дело. Исходя из вышеизнавоженного: мне глубоко и тяжко выложить на какие бы то ни было взаимоотношения с кем бы то ни было - как на форуме так и в реале. априорный интерес для меня представляла и представляет сама тематика "торча". Никаких иных мотиваций у меня нет, не было, не будет и быть не может. Так что, полагаю, с этим мы разобрались раз и навсегда.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dnb-mafia - первое предупреждение за нарушение нормальной работы форума (использование идиотского личного времени - 11 октября, когда сегодня 10 октября)
 
A

Anonymous

Камог. Этта фармулировга банна тянет не толька питярку нах ! Это дисятга ! Ниибед ! :cry: (i'm CRY !!!) Фантастищь ! Пешы Ищо Суко ! Забаннидь Нах !!!
Нада Завтра Посмадредь каг ЭТО будед Выглядедь... Гы-Гы-Гы...
-----------
Томас Хаус.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Мессаги завтрашним числом некатят.
Мне лишний напряг - исправлять эту глупость.
А тебя, Томас, я забаню по IP.

Томас Хаус, он же Tomas_House - бан по IP. Причина - непрекращающийся флуд :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina предупреждение за флуд в важной теме: "интернет-менты".
Свои слова в этой теме я обратно не беру 8)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina, второе и последнее предупреждение. Флуд, оффтоп, спам.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina - бан. Причины: флуд, оффтоп и шпионаж в пользу ДС. А также хамство :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
CyBer-JunkiE - бан. Причина: скандальное поведение, оскорбление администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу