О Разделе.

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
ДА, ВАЖНЕЙШАЯ ТЕМА, печальная уж очень...
Красивые строки в Тему:
"Счастливый- счастлив будь. Несчастный - жди.
И то Господь устроил и другое.
Я видел в жизни много дивных див:*
Порок в чести, на праведных гоненье...
Не умствуй слишком и не будь правдив
Сверх меры - не вводи людей в смущенье.
Не буйствуй, не бесчинствуй. Жизни срок
Не сокращай БЕЗУМИЕМ НАПРАСНЫМ.
Всё исполняй , что заповедал Бог.
Будь сам собою. Будь с другим согласным.**
Дарует мудрость людям больше сил,
Чем десяти властителей призывы.
Нет праведника, чтоб не согрешил.
И лучшие грешат, покуда живы.

И в заключенье вот, что я открыл:
Что мы на свет не грешными явились.
Бог человека правым сотворил.
А люди во все тяжкие пустились!

ИТАК: живи - и радуйся тому,
Что из трудов твоих под солнцем выйдет,
Поскольку из живущих никому
Не суждено грядущего увидеть.

* - особенно под галюциногенами...
** - даже дураков нужно слушать, а не взашей гнать, тока фильтровать всё очень тщательно.
 

bari4eva

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
9
Адрес
Москва М.Академическая
сегодня от тубика и спида умер Илюша Пенёк из Зверсовхоза около Пушкина.в этой семье это уже второй человек,умерший так
 

Лоэнгрин

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
6
Адрес
Санкт-Петербург, Нарвский пр., ст.метро "Нарвская"
Очень нужный раздел. Здесь ведь, на этом форуме, собралось большое общество людей, которых все остальные отторгли от себя... Мы живём своей маленькой страной (или уже не маленькой) и у нас, как и у всех нормальных людей, должно быть виртуальное Кладбище, Мемориальное место в сети, куда можно всегда зайти и помянуть ушедших...
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Раздел очень нужный и к сожалению актуальный , задумался и понял , что из всего того огромного количества людей с которыми я общался ещё буквально 5 лет назад в живых осталось максимум человек 7 , и то это включая 4 о ком я просто сейчас ничего не знаю. Надеюсь , что Люди поддержат это начинание.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
В тему. Начну свое пребывание здесь (после долгого отсутствия) с этой темы. Вчера похоронила своего двоюродного брата (33 года) Федосеева Алексея или просто Федю. Как сказали врачи ВИЧуха. Да теперь уже неважно. Земля ему пухом.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Смерть - не самое плохое, что может произойти в жизни. Скорее наоборот, особенно, если она быстрая и комфортная. Сколько знакомых и друзей ушло уже...Самому надеюсь тоже уже недолго осталось. Достала уже долбанная жизнь, какой долбаёп её только придумал. А ебучий инстинкт самосохранения не даёт совершить суицид.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Тема нужна и важна, без базара!
Каждому хочу пожелать пореже отписываться в этом разделе с новостями о нас покинувших, ну и конечно пусть как можно позже ваше имя впишут в этот список...
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это правильно! Нужно помнить людей, которые разделяли с нами одну идею! Они ушли, придут новые и будут помнить о них, и всё это было не напрасно. Наше общее движение всегда будет живо! И смысл содержится уже хотя бы в одном его существовании.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Gas написал(а):
Наше общее движение всегда будет живо!
какое нахуй движение?
И смысл содержится уже хотя бы в одном его существовании.
ты вообще о чем?

Ты бля хоронил друзей, которые "вдвижении" и из-за этого в 30 лет весят 45-кг? На твоих глазах за неделю загибался одноклассник? Ты знаешь что такое турбович? Панкреатит? Ты считаешь это достойной смертью?
Романтики мля...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это раздел, вашу дивизию, где любая ругань и оффтоп недопустимы! есть что по теме-пишите, нет - лучше смолчите.
сколько раз уже бля терли и все по-новой...
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Ufo_iБез пеСды, такой раздел нужен! Людей хороших НАДО помнить... И помнить их будем...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Сайт назван верно.Как говорится дай дураку стекляный .уй... поэтому ... я так думаю надо учить людей,и тогда на этой странице будет меньше новых имён
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Чисто мое мнение, то этот раздел, не просто необходимо было создать в свое время, его нужно было создать сразу же, и вход нужно осуществлять через него, во первых - для нас память и напоминание (о том как мы живем), во вторых - предупреждение, тем кто собирается встать, на эту "ломанную кривую". Лично я, даже не помню, что искал в нете, наверное рецепт какого нибудь харева, или компоненты, а когда попал на страницу тор4а, то просто был паражен, неужели все же есть люди, чем то схожие со мной, с теми же проблемами и мыслями, но тут мне на глаза попал этот раздел... в общем я в нем долго читал и думал, думал и читал, это как в самом деле, будто пришел помянуть кого-то из своих, и тут увидел знакомую фамилию, и внутри что-то вздрогнуло, потом фрагменты в памяти, бешенный ритм сердца, дрож по телу, исрарина на лбу... ептвою, ЛЕХА - БРАТ, ДА КАК ЖЕ ЭТО, ВРОДЕ ЕЩЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ МУТИЛИ ВМЕСТЕ, да почему именно ты, ведь кроме тебя - уже столько явных кандидатов было, да что же ты делаешь, создатель блин... и начинаешь вспоминать, как росли в одном дворе, как потом учились в одной школе, как лупили друг друга из-за первой любви, как спиной друг к другу стояли, когда нас двое против их пятерых, как на свадьбе друг у друга в сопли ужирались, как детей друг - другу крестили, как помогали друг другу, да и много еще чего, всего не опишеш... все пробегает перед глазами, как в немом, но цветном кино, точнее в клипе, кадр сменяет кадр, и вот он последний кадр - черно-белый, с могилкой и оградкой, а дальше еще могилка, потом памятник, поднимаешь голову и видишь перед собой целое кладбище, сердце зажало, дышать не чем, ветер досушивает скупую слезу. ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ ТЫ И НАЧИНАЕШЬ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО НЕ ТЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ, И НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ, ТАК ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО НАША ЖИЗНЬ ЭТО УЖЕ ДАВНО СМОНТИРОВАННОЕ КИНО, И НАМ ТОЛЬКО И ОСТАЛОСЬ, ЧТО ДОСМОТРЕТЬ ЕГО ДО КОНЦА , с той лишь разницей, что у одних сеанс просмотра закончиься раньше, а у других чуть позже, а разве это интересно, если все и так уже знают прблизительно, чем этот фильм закончится...
По большому счету, именно он толкнул меня на то, чтобы зарегится на тор4е, это уже позже я впитал в себя атмосферу самого сайта, и врос в него, вроде я тут и не давно, но по ходу, уже без него не могу...
В общих чертах, но думаю тут многие со мной согласятся, а значит этот раздел,
ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМ И ВАЖЕН.
Это конечно же, мои личные переживания и мысли, и они могут не совпадать с вашими.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Канешно стремно думать о смерти но память имени после нее это хоть какаято жизнь после смерти. да темка нужная
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
RuBel-33 написал(а):
Канешно стремно думать о смерти но память имени после нее это хоть какаято жизнь после смерти. да темка нужная

да-да!

И еще - не припомню подобного раздела на других ресурсах, а ведь он не только несет память об ушедших товарищах, но и показывает что может случиться от употребления - (думаю что часть из новых посетителей форума, почитав раздел, откажутся от попыток начала употребления чего либо или конкретно например от опиатов).
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
Этот раздел надо сделать главным на форуме, всвязи со спецификой. Это не глум, я серьезно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня ситуация как и у большинства-умру я и никто здесь не узнает.может оно и к лучшему.но тем не менее тема стопудов нужна.она как и кладбище-успокаивает.всему когда то придёт конец и нам,дай бог,тоже
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
умер мой карефан ВОВА ЧЕРВАКОВ погремуха МОРОЗ. ПРОСТИ братишка земля те пухом.
 

Natysya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Пермь
У меня умерли младший брат и любимый муж. Один за одним. Очень их любила, до сих пор, как вспомню, так плачу. Оставили меня на этом поганом свете одну :(
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Зачем в России тюрьмы, дурдома?
Чтоб не скудела богачей сума.
Зачем в тюремных камерах решётки на окнах?
Чтоб потерять свободу оставался страх.
Зачем повсюду вдоль границ колючка?
Чтоб не кончалась кризисная вздрючка.
Зачем верховной власти вертикаль?
Чтобы все тупели, как плохая сталь.
Зачем нам наркодурь? Чтоб Зло не замечать.
Чтобы не жить, а тихо умирать
 
Сверху Снизу