О Разделе.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Рано или поздно...лучше канеш как можно позжее...и наши имена попадут в этот раздел, в память о НАШИХ ЛЮДЯХ.
Пусть этот маленький раздельчик будет местом ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ о этих ИМЕНАХ.

p.s. Надеюсь, что мне больше не придеться создовать здесь новых тем, пусть их будет меньше меньшего....ПОМНИМ О СМЕРТИ!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хотелось бы услышать мнеия всех, о целесобразности создания такого раздела?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
идея хорошая,ведь все мы рано или поздно покиним этот мир!!так что будет приятно если хоть сдесь останутся наши имена и люди которые их помнят!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вопрос к админу: "есть смысл выкладывать имена теха людей,
которых я знал, но в инете они апсолютно не известны?"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
sliff написал(а):
Вопрос к админу: "есть смысл выкладывать имена теха людей,
которых я знал, но в инете они апсолютно не известны?"
Считаю, что есть..смысл...а если его еще видешь и ты..то темболее ИМХО, многие люди уходили молодыми, не успев раскрыться даже...почему не сделать так чтоб его имя было, не бог весь где..но всеже..я так думаю..

А ВЫ-ТО?
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Самый печальный раздел, но на мой взгляд очень нужный.
Ушедшие навсегда от нас живы, пока есть мы, что бы о них вспоминать.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Илюш,все это горько и печально,и какбы там оно ни было- но тема нужна. :(
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Всё правильно, тема нужная. Я уже видел на одном форуме подобный раздел посвящённый уходу из жизни юзера...
Думаю, что в этом разделе будет только 1 тема.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Momento Mori - Помни о смерти. Смерть - одна из состовляющих нашей жизни. И я считаю что это тема должна быть открыта всегда. Все должны помнить, что мы всего лишь пассажиры здесь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вобщм решено...раздел остаеться..
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
Я думаю,если я умру- вы не узнаете..
раздел нужен.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
узнаем и за меня узнаете..я лично максимум месяц без форума выдержу..если короче 2 месяца не заиду до покойник я стопудов..люди знаите это..я думаю што аналогично почти со всеми..кто часто заходит тот полюбас будет заходить сюда периодически
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
интересно, после известных событий не перекрыли ли доступ Жоре к нашему форуму? хостинг по идее не российский..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
sliff написал(а):
интересно, после известных событий не перекрыли ли доступ Жоре к нашему форуму? хостинг по идее не российский..
он писал по этому поводу...переккрыт доступ ко всем доменам РУ..он еле еле вышел на нас ..но всетаки дал весточку..а в таких условиях как он сча находиться это нормально что он долго не может отписаться..хотя очень грустно канеш..а с другой строны думаю сча не торчит уж точно :hi_hi_hi: Жора камбек!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да Илья,такой раздел нужен!!!Я расскажу по теме.4дня назад погиб мой лучший поставщик.Спец.по всем драгам,но сгубил его белый китаец.парень на все 100,да к чёрту 10000000000000.Товар привозил из Москвы,Уточню погоняло напишу т.к. Вы его встречали,или сто пудов слышали и в Питере,и в Москве.Помяните Вову Опритова....
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
kirill190 написал(а):
Да Илья,такой раздел нужен!!!Я расскажу по теме.4дня назад погиб мой лучший поставщик.Спец.по всем драгам,но сгубил его белый китаец.парень на все 100,да к чёрту 10000000000000.Товар привозил из Москвы,Уточню погоняло напишу т.к. Вы его встречали,или сто пудов слышали и в Питере,и в Москве.Помяните Вову Опритова....
Сочувствую конечно,но это не повод отправится вслед за ним,держи себя в руках!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Конечно Насть,держусь
 
Сверху Снизу