О чём ты думаешь в данный момент?

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я вот че подумал сейчас.... Когда же мы уже с хохлом плесканем за воротник, чтоб шея не потела, а то теряем пацана))))
 
  • Like
Реакции: stig

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
СМЕЛО бери и будет удача в твоей жизни!!! вот такую вот чудесную кочегарку примерно 3 года назад также в подвале подобрала и приютила !! приносит только добро и веет позитивом ! ЧЕРНЫЕ коти на счастье !
Посмотреть вложение 20318
/Бвгь=Дамаюю НЕ ОБВМЕШЬ
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как бы дотянуть до конца месяца и не закрутиь шурупа:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Думаю, как поймав хирурга, потактичней ему объяснить, чтоб всё сделал по красоте (как для сэбэ) иначе я сам могу в превратится в хирурга
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Да .как обычно , обо всём сразу и не о чём !
Думаю когда же я найду нормальную работу,и займусь делом и перестану себе мозг ебать и людям на Тор4.ру !
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Да .как обычно , обо всём сразу и не о чём !
Думаю когда же я найду нормальную работу,и займусь делом и перестану себе мозг ебать и людям на Тор4.ру !
в какой сфере работу ищешь?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Думаю, как подсобраться и ещё чутка продержаться. Ехать то осталось....по хуйне.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
в какой сфере работу ищешь?
В Строительной , НефтеГазостроительной :D там лавэ нармально платят и не умираешь на работе ! 2 месяца отработал заработал , за месяц прокайфавал , и опять на зарабатки Класс ! А хуятиной какой как раб не хочу работать даже за деньги !
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
О том чтобы не отвечать на вайбер. Усиленно медитирую. Ни одного ответа не будет, даже нахуй не пошлю.
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
надо завязывать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Думаю я полдня о Саше, воспоминания присутствуют в мыслях, и не л том, как мы бухали или торчали, хотя торчали тоже порой хорошо, а как пытались жить нормально, дома что то готовить, смотреть фильмы, шли куда-то с хорошим настроением. И вроде последний год при его жизни я особо о нем не думала, кроме того, когда переставал писать, куда он делся и все ли норм, ну было ещё пару раз в году, когда вдруг по трезвому непонятно почему очень хотелось ему позвонить или увидеть. И почему то мне остро режет это ощущение потери, что человек был и вот его нет. И о том, что когда умер Костя, я уверена была, что я не притронусь к героину. И сколько ещё моих друзей унесли наркотики. Из близких, Шурик из Феодосии, гитарист, ну его ВИЧ добил, хотя уже не травился последнее время. Я тогда сильно плакала в поезде, ехала с мелким в Москву. Но 10 лет назад я была немного другая и все легче воспринимала что-ли.и это, наверно, эгоистично, но я не хочу более хоронить своих друзей. Ещё думаю, что очень хочу , чтобы закончилась эта апрельская зима и я сама бы ее пережила. Ещё думаю о том, что хочется чего то вкусного к чаю. И, может, Саше так лучше и зря я его оплакиваю.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ещё думаю о том, что неужели, правда, после года чистоты меняется химия мозга и становишься спокойней и отношение к жизни. Полностью трезвой я крайний раз только 4 мес выдержала. Ну здесь про совсем трезвой, минус и синька.
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Ещё думаю о том, что неужели, правда, после года чистоты меняется химия мозга и становишься спокойней и отношение к жизни. Полностью трезвой я крайний раз только 4 мес выдержала. Ну здесь про совсем трезвой, минус и синька.
попробуй) у мну рекорд за 22 года - 13 месяцев. торчать рил не хотелось. но бля корешу подогнали трамала на халяву и понеслась
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Мне торчать именно вроде не хотелось стльно, а вот пива там или вина красного периодически очень хотелось, чиго я се не позволяла. Хотя ....хз...В общем, у мя большие сомнения, что я способна дотянуть до года трезвости, у мя торч на опятах с переменным успехом 23 года.
 

samposebe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Не Употребляю
Об облаках…
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Бля как объяснить мужу куда деваються 400евро в месяц, которые я трачу на аптечный кайф 🤦‍♀️
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Думаю поскорей съебаться с работы, дунуть с коллегой после баньки и попиздовать на марике к месту пересадки. Чёт я приболел и после того как аванс смешной пришёл - работать вообще не хочется, хоть больничный бери, но дырявый завод их не оплачивает в полной мере, проще уволиться с этой залупы и никогда здесь больше не появляться. Сон такой страшный снился сегодня, хотя засыпал я под дудку и немного пива выпил, может из за того что за 2 раза сплю перед ночной сменой, там у меня 3 раза случился ненаход, это страшно потому что денег ушло пиздец, а найдено не было вообще ничего и в такие моменты я больше всего чувствую себя ебливыс наркоманом, когда оборачиваешься и смотришь на проебанные время и деньги.
 

horde

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
Ленинград
Предпочтения
Опиаты
Поскорей бы осень. Остывший лес и тропинки в листьях. И посъебывавшиеся в пизду дачники со своими собаками, орущими дедьми и бабами, в купальниках, из которых аж пол жопы вываливается. Лес в октябре-ноябре фантастика. Только редкие рыбаки попадаются на озерах. В прошлом году с лосем нос к носу встретились, здоровый, метров 20 до него, я думал на какое дерево залезть, а он, очевидно, в какую сторону съебываться.... Как они в лесу с такими рогами не застревают?..
 

Вложения

  • qfg_7YRaPgLJ8NZgSsD6-HjI5iN50I3jVX0RnYldPFUjpa5DpyDyi0B-XXSzsLjN2ybyui_3.jpg
    qfg_7YRaPgLJ8NZgSsD6-HjI5iN50I3jVX0RnYldPFUjpa5DpyDyi0B-XXSzsLjN2ybyui_3.jpg
    390.2 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу