Нужно ли государству ФСКН?

Собсна, нужна ли такая организация: ФСКН?

  • 1. Мне точно нет, а вот государству да!

    Голосов: 11 23.9%
  • 2. Да нах эти дармоеды ваще нужны?

    Голосов: 25 54.3%
  • 3. Необходимость в ФСКН отпала, можно вернуть их функции ментам (старый ОБНОН)

    Голосов: 10 21.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Bucha

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
4
нет, спасибо

Arkan написал(а):
а мне пох.. мне что раньше что щас.. были бы бабки стаф будет... а фскн и обнон мне лично по пизде мешалкой...
Вот изза того что всем пох, эти гоблины до сих пор существуют. Они запрещают все подряд от кодеина до кратома, мешают применению в стране заместительной терапии, творят цензуру в интернете и делают еще кучу гадостей. Здесь много рассказано про них. А эта тема попрежнему актуальна, ведь предложения их ликвидировать не прекращаются. Депутат предложил ликвидировать ФСКН. Но всем все пох, даже проголосовать!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проголосовал за пункт 2.абсолютно бесполезная контора,которая кроме осваивания бюджетов ничем не занимается.наркоты они изымают намного меньше обычных ментов.
надеюсь их всё же разгонят,к ёбаной матери скоро.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Второй. Вася совершено согласен, эти мудаки только могут ловить рядовых наркоманов да дела фальсифицировать. И сами заниматься распространением много тому примеров. Знаю даже из своей жизни как один мусор на реализацию приносил баге одной......
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не хочу нервы последние дрочить, по сему скажу коротко: все они шакальё и пидарасы, шо менты, шо не менты, что те кто ставит этих ментов, и те кто им очки вылизывает, тем самым давая повод для наглости. пойду пивца накачу. случайно третий выбрал, а хотел второй. бывает :nez-nayu:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
из двух зол меньшее... я мог бы конешно накинуть голосов за 3й пункт в связи с удручающе низкой активностью избирателей, но это будет недемократично. чота проголосовавшие за 1й пункт ничо не пишут, а хотелось бы их тоже послушать.
:hi_hi_hi:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Цифра 2 - мой голос. Кровопийцы.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
В том виде в котором сейчас,однозначно нет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и дождались те кто хотел расформирования фскн,с сегодняшнего числа оно блять разогнано оперативный состав к мусорам следаков в ск и тд.!а за то что они формировали статистику так и мусора так же делают!ща даже если с чекухой хлопнули далеко не факт что будет административка!ибо могут досыпать и для этого им не нужен перец т.к. наше система экспертиз не смотрит на наличие примисей и вес без таковых!блядство в органах продолжается!ехо зашивай карманы бро :nez-nayu:
 
Сверху Снизу