Нужно ли государству ФСКН?

Собсна, нужна ли такая организация: ФСКН?

  • 1. Мне точно нет, а вот государству да!

    Голосов: 11 23.9%
  • 2. Да нах эти дармоеды ваще нужны?

    Голосов: 25 54.3%
  • 3. Необходимость в ФСКН отпала, можно вернуть их функции ментам (старый ОБНОН)

    Голосов: 10 21.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а на каких условиях?
:fuck:
и вааще схуяли ФСКН должно существовать?
я предлогаю обсудить этот вопрос подробней...
400 тонн или 100 тонн

ПРОЙДЁТ ТРАНЗИТОМ!!!!!

и потребляться
ВНУТРИ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ!

т.е. это фактически контрабанда через территорию государства.
и это дело ФСБ, а не ФСКН!
ФСБ занимается пограничным контролем-и пускай оно закрывает границу с Афганистаном.
ФСКН тут в хуй даж не упёрлось.
ещё раз повторяю: наркотики вышеозначеные не производятся на территории РФ и тут не потребляются.
при чом же тут ФСКН?

наскоко мне известно, ФСКН успешно ликвидировало каналы реализации героина на территории РФ. его (героина) щаз хуй где вымутишь.

была примерно год назад такая тема: в некотором городке нижегородской области вдруг нисхуя обнаружилось дохуя героиновых наркоманов, которые прямо на улицах валялись...
это всё показали по ТВ. президент дал указание ФСКН такую ужосную ситуацию разрулить, что эта засраная контора с успехом и сделала, за что получила благодарности и респегты.

дык вот: всё это был заранее срежиссированный самой же ФСКН спектакль!

мы чо - тупые лохи и нефкурсах как фскн организовывает подобные предстваления для неосведомлённых обывателей??

недавно обратно же ФСКН дало прогноз что к 2010 году число торчков возрастёт в разы. это обратно же тупой гон и бред. несхуя торчкам расти, поскоку нет наркотиков.

ФСКН практически ликвидировало наркотики. путём черезвычайных, жостких мер. и вместе с этим необходимость в существования самой этой конторы отпала.

ФСКН теперь просто занимается ИМИТАЦИЕЙ деятельности. на постое причом. известно много фактов кроме вышеперечисленных.

когда-то, лет менее 10 назад, отпала необходимость существования налоговой полиции: бизнес стал платить налоги. всё легализовалось. налоговой полиции не стало и налоги пошли строго через налоговую инспекцию. которая работает ЦИВИЛИЗОВАНО.

теперь настала очередь для ликвидации ФСКН. поскольку в чрезвычайных мерах в сфере наркотиков более нет необходимости!
можно поручить заботу об оставшемся мизерном наркотраффике и немногих наркоманах МЕНТАМ, т.е. министерству внутренних дел.
а ФСКН идёт строго нахуй.

пусть занимается чем-нибудь другим черезвычайным, положим нелегальной эмиграцией. или нелегальным производством товаров-нелегальными заводами всякими на территории РФ. к примеру в зонах. вот им занятие песдатое - ФСКН.
:fuck:
иниипёт!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
да чо тут говорить, при Ельцине торчалось проще, Путин все гайки завинтил :-| сначало всех на трамал пересадили а потом и его убрали. На смомо деле спад наркомании спал в десятки раз(по стравнениию его роста в конце 90-х годов)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
не нужно, но прикинь сколько эти люди бабок зарабатывали? Сколько государство денег угробило, и щас они получается безработные? Думаю они сами замутят ченить с притоком, чтоб работы прибавилось :hi_hi_hi:


Это я фильм смарел, про Буша как он с ЦРУ посрался типа не финансировал на счет тераристаф, и сразу произошли врывы 11 сентября, намекали что это спецслужбы сделали чтоб финансирование увелеичить в десятки раз(хули СССР нету и работы нету а тут бабло) не факт что правда но доводы внушительные были. Тут может тоже самое проканает? :hi_hi_hi:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ты жжош камрад, точняг!
именно тема тут с ФСКН точно такая же как с америкосовскими "террористами", взорвавшими башни-близнецы и вшпилившими самолётик в стену пентагона.

это спектакль, это разводка для лохов!

ФСКН наебывает правительство нашей страны и народ, обманом и имитацией деятельности оправдывая своё существование.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ну я про то песал-можит они не совсем наебывать будут? Разрешат там тонночку-другую в маскву завести, чтоб поднять показатели накркологичек и прочее :hi_hi_hi: а мы будим осторожны :-|
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да я полностью сагласен с вами в той части что ани пидарасы... набивают себе цену и создают иллюзию нужности... так извините это делают многие организации и люди в том числе... я на протяжении нескольких лет и до сегодняшнего дня поработал в нескольких крупных и очень крупных компаниях сначала менеджером потом начальником отдела логистики... так вот магу вам сказать что я павсеместно вижу людей которые создают себе работу сами и сами же ее делают :lol: это конечно не нормально... но нихуя не делаешь :lol:
наша дискуссия касательна этой темы никчему не приведет... ани всеравно будут жить в той или иной форме ОБНОН ли это или ФСКН или другая вывеска....
лучше псуждать пути наёбки, метады шифрования и вапче павышать юридическую грамотность чтобы уметь защищать сибя...
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Sergik написал(а):
да чо тут говорить, при Ельцине торчалось проще, Путин все гайки завинтил :-| сначало всех на трамал пересадили а потом и его убрали. На смомо деле спад наркомании спал в десятки раз(по стравнениию его роста в конце 90-х годов)
нет, нет, при Ельцине торчалось чуть сложнее, Путин ослабил контрл гайку......
че орете.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
мне даже статистики никакой не надо, по себе все знаю, как при ельцине мутилось и как при путине, но статистика по торчкам тоже о многом говорит :hi_hi_hi: ты попутал чота, серьезно!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Мне кажется, необходимость в ФСКН отпала...
- за время работы этой организации с 2003 по 2007 года практически полностью искоренен героин в моем городе...
- численность работников данной организации слишком велика
для моего города, учитывая, что государство платит им большую
чем всем остальным правоохранительным органам зарплату, оно разоряется на дармоедах..
поясню - с уменьшением количества барыг и наркоманов
(находятся в МЛС), уменьшается статистика (количество раскрытых и выявленных преступлений),
спрашивается: Зачем государству кормить 25 наркополицейских, если с их функциями в настоящее время справится и 10?...
Отсюда возникает известная всем палочная система, когда раскрываемость преступлений, связанных с наркотиками надо держать на том же уровне...
например 150 в прошлом году, в этом году надо 150+1 и т.д.
Далее следует особое рвение, которое иногда переходит в лютость...
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
sliff написал(а):
например 150 в прошлом году, в этом году надо 150+1 и т.д.
Далее следует особое рвение, которое иногда переходит в лютость...
так начинается ебучий беспредел..............в котором зачастую не видно ни конца не краю.............пахуялесу.........я не голосовал и мне филеотово на все органы связаные с наркотой..........меня эжти вапросы не каким боком не чешут, но былобы лучи если бы мусаров ваще не было.....выжылитбы сильнейшие..............мусара идите ка вы в говно!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
flashback
а я не согласен с тобой.. раз ты отпостил в этой теме, то она тебя интересует.. лол... :lol:
отрицание, тоже метод участия!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sergik написал(а):
Nail
ты от куда дружище? Совсем ку-ку?
ну чо ты так серьёзно? он пошутил. и это была шутка, похожая на шуточки ДС. камрад тусил там по всему когда-то. и прально сделал шо покинул тот гадюшник, йопраст...
;-) :D
ваще-то (если уж по-взрослому), камрад хотел всего лишь навсего сказать нам "че орёте"? и он походу прав. кричать "Пожар!" и "Ахтунг!" нехуй. а луцце просто проголосовать.

Nail написал(а):
нет, нет, при Ельцине торчалось чуть сложнее, Путин ослабил контрл гайку......
че орете.
при Брежневе ваще ппц полнейший был, при Лукашенко буит вовсе заибися
:lol:
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
sliff написал(а):
flashback
а я не согласен с тобой.. раз ты отпостил в этой теме, то она тебя интересует.. лол... :lol:
максимум как комка и кузьмича.............кстати в реале знаю чела с паганялом кузьмич.....но он не этот, с форума...... :D вот так та.....он ваще не употребляет..............он уже из всего этого состоит :fuck:


komok написал(а):
при Брежневе ваще ппц полнейший был, при Лукашенко буит вовсе заибися
:lol:
+100 блянах
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
по теме мне думаецо следущее(голосовал я за передачу функции ментам)-фскн служба по контролю,а не по борьбе накотой.контроль равно лаве.в настоящее время(в мск)купить перец мона тока у подконрольных барыг,получающих товар тмже.все попытки появления левых дилеров жестко пресекаюся,надо отдть имдолжное.количество сексотов огромно.и думаю такую положуху невозможно исправить реформами.это госбизнес.глава фскн важнейшая фигура в нынешней структуре власти.так что делайте выводы,кто понял о чем ваще говору
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
а мне пох.. мне что раньше что щас.. были бы бабки стаф будет... а фскн и обнон мне лично по пизде мешалкой...
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
всё дело в том что сейчас это монополия,если 5 лет назад ты мог взять гр.белого за 1500р.(при самом беспонтовом варианте),то в настоящее время за это лаве ты возьмёшь ссаный чек
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
komok написал(а):
пусть занимается чем-нибудь другим черезвычайным, положим нелегальной эмиграцией. или нелегальным производством товаров-нелегальными заводами всякими на территории РФ. к примеру в зонах. вот им занятие песдатое - ФСКН.
:fuck:
иниипёт!

О чудо! я наконец придумал занятие для фскн.

необходимо произвести некоторые действия и реформы....
Новая концепция экономического развития.
1. Легализация всей наркоты полностью.
2. На деньги от продажи сырьевых ресурсов строим фабрики и заводы.
3. На фабрики и заводы нанимаются гостарбаитеры(китайцы, вьетнамцы и т.д. на каждого россиянина по 5 китайцев!)
Далее.. чтобы повысить производительность труда прям на проходной выдаются(продаются) наркотики. наркотики не для кайфа а для труда!
Всех обгоним и перегоним.
Причем для работы на конвеере одни, а для таджиков на стройке зимой другие!
Посчитаем: если с таблеточки иметь прибыль хотя бы 5у.е то грубо 600 000 000 гостарбайтеров дают прибыль 3 миллиарда долларов в день! плюс столько же за грин карту, а еще налоги... да все 10 миллиардов в день(3.5 триллиона в год) а еще они будут что то есть, одевать, где то жить...пиздец все закрутится завертится..
Так вот пусть фскн этих мигрантов и контролирует, что бы чистота и порядок был, а мы все поедим отдыхать на море! :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
какие-то бредовые мысли..
такую херню в Подешевке пиши..
но в следствие наличия позитива - не закрываю..
 
Сверху Снизу