Новый Метадон в МСК

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как интересно серый,а можно поподробнее за этот момент с дедом немецким ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
у некоторых наверное ужос от таких конячих доз, но я очень сылный
Да если это конячья доза, то что говорить про полку мою. Внатуре ряху чё то раскормил я...Корешку сделал тут намедни кропалик на 0.02 (по часам сделал 0.05 и расколол на две части ещё, меньшую ему дал) так он, скотина устроил мне пулп фикшен, часть два в натуре. Только без адреналина обошлись. Но один хер пришлось ему мои лёгкие в аренду давать на час, пока одна дура за волшебным уколом бегала к приятелю моему, ибо у меня шмон был и я всё богатство сбагрил корешу на время. Сука, ну дурные торчки бывают до чего...Не отбирает ведь никто, мало - на догоняйся ради аллаха, так нет блядь, всё сожрать, всё схуярить! Олигофрен. Но он за то поплатился хомячьими щёчками:D, ух уж я душу отвёл на нём:an)(gel:, такое настроение хорошее потом стало, доложу я вам, прям летать хотелось. особенно когда наблюдал за этим олухом, стоящим посреди двора со спущенными портками, но всё веселье испортила его мамо! Хотя, как сказать испортила - внесла свои поправки:cool_cool: Такого хука, какого она ему ввернула, я не видел со времён бурной молодости, а ведь женсчина...Впрочем там такая мадам, а-ля Фрекен бок и Миша тисон в одном флаконе. Эдик (тот, что был мною здесь где то ославлен в былинах) с развивающимися в полёте семейниками меня так же порадовал. А мораль тут такова, миот это очень уж хитрый предмет!(с)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
+к выше изложеному с медом нужно быть всегда на чеку.Мне какой только не попадался,но немецкого ещё не пробовал(полимидолом вродь звать)всё больше рацемат тут как я понимаю.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да вроде всё нормуль у него было когда крайний раз с ним общался,правда уже давненько не наблюдал его тут хотя он не часто но заходит.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Мед,мед..ваще только здесь услышал про него.у нас в Ар-хе етого метадона в помине нарна нет.
Че ща тема то?опиушная?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да опиушная синтетика если так можно выразиться,неужто за метадон не слышал никогда!?
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Слышать то слышал,но не у нас в городе.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Героин несколько часов держит а методон пару суток.Раньше так было а счаз незнаю.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Нехило
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Чейто эта за хираин такой шо несколько часов держит? Нормальный гердос тащит сутки,другой вопрос ,что его сложновато вымутить. А мед нормальный тащит 72 часа.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Серега такого качества на улицах нет давно))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Героин несколько часов держит а методон пару суток.Раньше так было а счаз незнаю.
Што за провокация? Хто сказал, что гараын(с) (михалыч) держит "несколько часофф"? Несколько - это очень размытое слово...Сколько раньше не колол этого говна, раньше, чем 12 часов меня не отпускало НИКОГДА! Допустим я ставлюсь вечером, часов в шесть - семь, а просыпаясь в 9-10 утра, меня ТОЛЬКО ТОЛЬКО начинает нахлобучивать, реально кумарить, начинало где то к двум часам. Даже принимая во внимание метаболизм разный у торчкофф, ну никак раньше 12 часов не может кумарить начать. Так что КМК "несколько часов" здесь не очень подходит. Но это если, ЕСЛИ, не брать в расчёты бадяженный товар. Ибо в таком ключе можно вообще приёти к тому, что героин не прёт :) А по первости вообще, герыч меня, да и корешей моих всех, пердолил около суток! Это когда не приторченный ещё, после перекумарки допустим. Я охуевал! Ставлюсь вечером, а ещё весь следующий день подрубало...Эхъ времена, времена :)

Затянуло бурой тиной,
гладь старинного пруда,
и была как Буратино,
я когда то молода :)
А за мутнодон вообще сейчас не понятно чё делается...Иной раз держит как отцы и деды учили, по трое суток, первый день загибает, залипаешь везде где только можно, второй день уже чисто бегаешь на позитиве, хуярит( в хорошем смысле этого слова, прйот то бишь) капитально, хочется мир сука перевернуть, ну и на третий день уже ничего, но и не кумарит...А бывает ваще пиздец, как герычем уебался. Утром херакнулся, а вечером уже нос задёргался, и лапки полезли в сторону заветной коробочки, в которой запасик лежит, с полочку или граммчик. Дак я на залупе у старого киргиза эту всю хуйню видеть хотел! Опупели что ли, химики долбаные. Еблом в реактор вас пихнуть, сцуко, и держать там, покуда озарение не наступит.
Но если взять за эталон, как в случае с горынычем я написал, то...


Этот пост я с утра думал, что отправил, а ни хуя...Висит, гад...Ну сейчас отправлю тогда.
 
  • Like
Реакции: Bess

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не говори Вадик,времена то нынче не те)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На рынке все так дорого...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Блять я давно кололась.Так что не в курсах как счаз отрава)Я же ЗОЖ:cry_ing:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лучше не стала Лен в этом можешь быть уверенна))

Кстати сново наткнулся на необычный мед,один белый порошок с редкими кристаликами и при беглом осмотре эта белая пыль срази бросается в глаза и действие на организм разное,с одинаковой дозы может слабо раскумарить а может убить в хлам,думал что дело в количестве крапалей но нет пыль также выстегивает не зависимо от них.хз че они там мутят с ним...
 
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Извините но на хуй эта тема существует ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Риторический вопрос:pro_spal:
 
Сверху Снизу