Новый Метадон в МСК

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Знатоки, появился в районе мёд (кивихуиви) много лет там беру и колу тоже и всегда всё ок было,но вот сейчас новая партия с какимто ебать медицинским выхлопам.Качество гуд,но выхлоп этот ёбаный чем то можно загасить????
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Незагасишь не чем,попадался такой он в основном почти без камушков,и появился он с теми циганями которые с укроины.вобще проскакивал как тропой пропитан дурной аж становишься с него((но у моих нет колы!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
вобще проскакивал как тропой пропитан дурной аж становишься с него((но у моих нет колы!
Ага я так понял сделали полку в два лица в итоге на Q5 чуть под фуру не залезли хорошо что стоявшую.Ремонта братику теперь ого.Хорошо ещё дальнобой нормальный мужик попался.Без мусаров всё порешали.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ща хоть почище стал,но слабее.а некоторые поначалу с третьего этажа пешком в окно ходили)этот мед уже год как гуляет по мск и обл.
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Мне такой тоже две недели назад брали, аптекой воняет и слабее как по мне чем в каменьях.когда в фурике видно кристаллы с какой-то бодягой и мутный
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он сам по себе смотришь иной раз как с включениями желтоватыми и как правило 75%пороха три четыре крапалика,но раствор по итогу чистый.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ребя за качества пртинзий.Но вот привкус етот.Нет братко адольфин.там где я беру он раз в 3 месяца меняется.И кстатате зря он камнем сплошным.Чутка росыпью.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Оффтоп ПРивет Дениска рад видеть :ziga:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребя за качества пртинзий.Но вот привкус етот.Нет братко адольфин.там где я беру он раз в 3 месяца меняется.И кстатате зря он камнем сплошным.Чутка росыпью.
Касаемо выхлопа этого то это и с камнями может быть я так напаролся как то,это я для себя обьяснил недоделками на изготовлении т.к. мед был в те моменты цельными камнями,выхлоп эфира например или как выхлопные газы...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас этот кайф уже 300 лет
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Выхлоп то он всегда тока иной раз сильнее и то химозой какой.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я про аптеку
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
у нас этот кайф уже 300 лет

Ну да, Петруша как раз его и приволок из Голландии:D
Выхлоп да, лютейший. Да и вообще очень стало напоминать "свежее дыъание", "хлористый" и т.д. Помните был порох такой лет 15 назад. Приход был похож на горячий укол или хлористый кальцый. КолЫ и ощущение, что обоссался, ну или будто огонь из жопы:D Метафор придумано было много в то время. Суть в общем такая.
Я отчасти поэтому стал по булцепсам ставиться, надоел этот приход аццкий и выхлоп этот мерзкий.
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Ну да, Петруша как раз его и приволок из Голландии:D
Выхлоп да, лютейший. Да и вообще очень стало напоминать "свежее дыъание", "хлористый" и т.д. Помните был порох такой лет 15 назад. Приход был похож на горячий укол или хлористый кальцый. КолЫ и ощущение, что обоссался, ну или будто огонь из жопы:D Метафор придумано было много в то время. Суть в общем такая.
Я отчасти поэтому стал по булцепсам ставиться, надоел этот приход аццкий и выхлоп этот мерзкий.
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Привет. Есть мнение что апачи мешают мед с веществом под названием Пурий, с етой хуйни делают демик, ето типа концетрат демика, отсюда и вихлоп и немного дурное состояние, ну в Киеве такая шняга гуляет.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: Ебануццо не надо. Фантазия просто брыжжет. Ты эту историю пизьдюкам во дворе рассказывай, причём шёпотом, чтоб загадочней выглядело:LOL:
Пурий:D Где кнопка, кнопка где?:D:D:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да я уже нечему не удивлюсь)
Ох с ужасом вспомнил время этого холодка в глазах ребит нолик горит))))
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет. Есть мнение что апачи мешают мед с веществом под названием Пурий, с етой хуйни делают демик, ето типа концетрат демика, отсюда и вихлоп и немного дурное состояние, ну в Киеве такая шняга гуляет.
У нас в начале нулевых стрелял пурий.Насколько это концентрат дёмика я не знаю.Но болтали его вместо дёмки.И растворяется он полностью в растворе.Но потом он резко пропал и больше не всплывал.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас в начале нулевых стрелял пурий.Насколько это концентрат дёмика я не знаю.Но болтали его вместо дёмки.И растворяется он полностью в растворе.Но потом он резко пропал и больше не всплывал.
Вот как раз пример моего неудевление...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Меня один немецкий дед :med::secret::spasi_bo:пару раз угощал медом.Разные пасеки. Первого было съедено 0,06 гр. в/в (у некоторых наверное ужос от таких конячих доз, но я очень сылный), появились раздражение и агресия, хотя погода была отличная.А во мне говно кипело, хотелось задушить кого-нибудь. Я в ахуе от такого кайфа, а если учесть, что после ещё и кумар....
Через несколько дней дней 0,03 гр. :hi_hi_hi:другого сорта мёд. Небо и земля. Подвисаю слегка, настроение отличное, хотя на улице дождь...
 
Сверху Снизу