Норэфедрин

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
юзали токашо капсулы эфект(фпа-50мг,хлорфенирамин),наеблись шопесдец. Мож кто юзал такой препарат?камрадэ поделитесь опытом
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
я варю из пропалина, сварил уже 20 грамм.(не соток) - четыре 100мл. бутылки в них по 5 грамм. и одну 30 мл. в ней 1,5 гр.... с учетом потерь 20грамм переварил.... в начале закладывал в фурь 3-6 соток, теперь купил круглодонную колбу 50 мл. в ней от одного до 5 грамм вариться отлично! винты пручие согласен, но дозняк такой наколотил, что самому страшно 8(....
совет - лучше всего бъеться горячей калошей, вайт спирит и ИПС не канают!!!
pupkin26 написал(а):
И кручу при варке и стучу не отганяется ед и все где моя ошибка?Но винты пручие получаются
тоже иногда такое было в начале... ёд тяжелее гониться чем с псевды, т.к. красного нада больше, тогда вылетит весь и норм.,
если сильно много красного - реакция идет быстрее и раствор может быть послабже...
сколько вешать точно красного ХЗ зависит от его качества.... от 0,5 до 1.... в идеале нужен ХЧ или хотябы промышленный...
спичечным сыплю по чутью...
самый заебатый винт с пропалина когда доваришь до игольчатых кристалов залепивших полностью весь фурь из нутри, я охуеваю от свойств этого амфового винта - раз повлияло на зрение были прикольные глюки и одновременно ясное сознание, другой раз дало сил и энергии, сняло все заморочки, после недельного марафона (но тут я еще использовал не совсем обычный йод)....
чтобы высыпало дохуя игл надо долго и аккуратно варить... я варил на спиртовке, но не перегревая, более трех часов (замороченный)...
много что могу рассказать за норэф., но сейчас интерестно получаемый из него 4 MAR, который не удалось сварить два раза, но я не оставлю попыток... ведь интерестнейщее в-во!!! и синтез уж очень простой... скоро все отпишу...
 

krelker

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Подскажите пожалуйстачто моя тетка делает не так
4 пачки колдфлю в порох заливает 50 кубами щелочи (3 крышки крота).трясет. смесь темнеет. доливает 150 мл гарячего бензина. трясет смесь еще больше темнеет.
сливает мутный бензин. капля солянки. 10 кубов воды.
и тут начинаются проблемы....бензин остается мутным. а вода прозрачной. долила 20 кубов воды и капель 5-7 солянки. с трясками бензин стал прозрачным а 30 кубов мутными.
на тарелку и в микроволновку выпаривать. ( думаю здесь проблема). может ФПА уходит с паром? на тарелке слегка желтая карамель с запахом солянки, и ниодного намека на ФПА.
тетка будет очень благодарна за совет. :up:
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Stari40k,интерсено,ждем методу получения))
раньше из фпа делали коладчину(мулю)
по 20куб гоняли за раз...Я не пробовал,так как только по винту из эфа или псевды..
 

pupkin26

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
8
krelker написал(а):
Подскажите пожалуйстачто моя тетка делает не так
4 пачки колдфлю в порох заливает 50 кубами щелочи (3 крышки крота).трясет. смесь темнеет. доливает 150 мл гарячего бензина. трясет смесь еще больше темнеет.
сливает мутный бензин. капля солянки. 10 кубов воды.
и тут начинаются проблемы....бензин остается мутным. а вода прозрачной. долила 20 кубов воды и капель 5-7 солянки. с трясками бензин стал прозрачным а 30 кубов мутными.
на тарелку и в микроволновку выпаривать. ( думаю здесь проблема). может ФПА уходит с паром? на тарелке слегка желтая карамель с запахом солянки, и ниодного намека на ФПА.
тетка будет очень благодарна за совет. :up:
перекеслили ой йой-туда максимум три капли,если бензин не белый а грязного цвета или коричневатого,вытягиваю шприцом и трубка(юзаю кембрик от кабеля компютерного,той стороной где тянешь бензин вставляю фильтр с под сигареты.Нужно было выпаривать те 10 кубов,а потом залить ещё,но я не меньше 20 лью
 

pupkin26

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
8
да есть проблемки вчера делал как всегда капнул на одну каплю больше,карамель вышла,а когда растирал последнюю водичку сначала в кресты а потом карамель и че с ней делать,назад бросил попробывал отбить заново то самое,я подозреваю что бензин закислоченый,а с кислением очень тут тонко
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
В колдакте и эффекте нет норэфедрина сейчас, только в старом!!!ПРОПАЛИН наше все!
 

krelker

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Та лучше карамель, чем ничего :(
даже если перекислить, в тетки карамель немолучается. только желтая кислотная корочка.
может нельзя в микроволновке выпаривать?
п.с. в Украине все есть в колдфлю, но как добыть :)
 

nemesisking

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
24
Всем пиривет! Подскажите сколько на 10 пачек херфлю соотношения мускула/воды разбавлять?
 
Сверху Снизу