Норэфедрин

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Какая симпатичная кучка на окисленной бумажке... Это с чего ты его такого выбил ? А ваще реакция с ним легче чем с эффедрином идёт ?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Пропалин, реакция идет отменно, закидываеш йод и тока успевай помешивать да крышке не дать вылететь.
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Надо бы попробовать... Только пропалина у нас нету...
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
покупай колдфлю - тоже рульная тема))) я брал по 2.15 грн за пачку, а в ней сотка!!!
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
GreyZone написал(а):
покупай колдфлю - тоже рульная тема))) я брал по 2.15 грн за пачку, а в ней сотка!!!
а как отбивал? не сопли выходили? ибо у мя с колдфлю не очень белый порох выходил....... я кащеил....
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
сопли там походу всегда, почему... так и непонял :? вроде и кислоты мало капаю... я тож кащеил ( NaOH, бенз "калоша"). я потом эту толи соплю толи карамель с большим кол-вом красного бодяжу, так чтоб потом с йодом легче мешать было.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
GreyZone написал(а):
сопли там походу всегда, почему... так и непонял :? вроде и кислоты мало капаю... я тож кащеил ( NaOH, бенз "калоша"). я потом эту толи соплю толи карамель с большим кол-вом красного бодяжу, так чтоб потом с йодом легче мешать было.
А я из сопель формирую маленькие шарики (сдираю лезвием, оно равномерно на него намазываеться, а потом в холоде выстывает и твёрдым стаёт - и я его режу на кусочки помельче) и как в панировочных сухарях в фосфоре выкатываю - так фпа не мешает реакции заводиццо и норм реагирует....
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
RolleXX, а у тебя хоть раз фпа после кащея крестами нормальными ложился???
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
GreyZone написал(а):
RolleXX, а у тебя хоть раз фпа после кащея крестами нормальными ложился???
ток если с бОльшим кол-вом эфа вместе.
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
а что если эту соплю смешать с чем то хим. неактивным, например битым стеклом, как думаете????
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
GreyZone написал(а):
а что если эту соплю смешать с чем то хим. неактивным, например битым стеклом, как думаете????
А потом отработаный красный от стекла отделять..... гимор.... имхо и так норм в реакцию вступает.....можно охладить до комнатной температуры тарелку и в морозилку поставить, потом проще сошкребти будет...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну почему бы и нет , для рыхлости и дольшей площади реакции , и от красного не отделять , просто в эф потом не сувать его , просто мешать с красным...В теории всё гуд :D
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
и площадь больше и объём РМ, что облегчает проведение реакции, и если со стеклом и красным ФПА замешать то оно поидее намного сыпучее получится и с йодом мешаться легче буит. но почему-то кажется мне что в таком случае пропорции стоит несколько откоректировать в сторону увеличения. ( это только теория )
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Пропорции те-же , только стекло туда не надо всчитывать , и всё.....
 

krelker

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Подскажите как лучше ФПА отбить з Колдфлю?
Кащеем в бенз переходит парацетамол, если в холодной воде не фильтровать перед етим.
Приблизительние пропорции компонентов на кащея.?
 

krelker

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
У меня после кащея 20 таблов все почернело а в бензине оказались хлоп"я, которые упали на дно бензина, поверх воды (
вот и подумаЛ, что ето парацетамол.
может какие нибудь пропорции для кащея колдов есть. поиск юзал, но в темах большая часть флуд (
п.с. при отбивке холодной водой еще 20 таблов, получил гдето 1 грам розовой карамели. ее в реакцию можно запускать, или нужна еще очистка?
 

pupkin26

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
8
делаю так уже два раза,на 4 пачки колдфлю три крышки крота от напитков в пластиковых бутылках.Перемешиваю щёлочь в примерно тридцати-50 кубах воды в стакане и заливаю в бутылку где находятся измельченые таблы в пыль.Мешаю до полного равномерного образования массы минут так две.Смесь темнеет.Отбывал в три подхода-гарячем бензином калоша по 150г.Бензин ложил в кастрюлю с кипятком.Когда трясешь смесюга еще больше темнеет.Бензин не сливал в одну тару для кисления,кислил все отдельно.Капнул 1 каплю солянки из канюли петерки потряс(в 150гр бензина,солянка самодельная но дымится хорошо).Залил воды кубов 10,слил и на баню-выходит белоснежный крест нороэфедрина-мелкий, поблескивающей на свету как псевда,не липкий вообще.Короче отбил я 3 сотки,с трясками особо не заморачевался.Сегодня капнул по две капли в бензины -итог карамель.Заврил по винтовому реакцию держал 1 час.Выпито на двоих с подружкой,на вкус отличается от винта из псевды или может что то не так правильно делал реакцию,но результат понравился,тяга такая как и у винта из псевды,ощущение при сексе тоже,только разгонять тяга вроде попоже чем винт,где то через 1.30.Винт обычно через минут так 30.Тяга через часиков так 9 начинает отпускать.Варил два раза.
При варке что из псевды что из нороэф,не могу отогнать ед.У фурика крышка из поршня петерки резинка и сточеная пипетка вставленая.Пропрции точные бросаю может на процентов 10-15 больше кинуть красного.Красный делаю из пистонов или козачков по два-три раза промываю в кипятке,йод аптечный на две баночки вливаю 8 кубов белизны капель 8 солянки,заливаю холодной водой,промываю три раза выход нормальный,высушиваю полностю.Реакция заводится нормально скатывается шар,на соляную баню его,только разплавился прикапываю каплю солянки,и пошла варка подемы и мелкие пузырьки в реакции пресутствует но бля цвет черный и пипец,хотя когда вытягиаю уже продукт то светлый.И кручу при варке и стучу не отганяется ед и все где моя ошибка?Но винты пручие получаются
 

krelker

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Выпито то что вышло з 3-ох соток?
При варке цвет винтовый? И приблизительная консистенция какая у тебя?
Прикап - капля на сотку?
У меня какое-то очень густое, слегка побулькивает. Вроде подгорало. Перелили води - реакция остановилась :(
 

pupkin26

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
8
да выпито из трьох соток,цвет винтовой,ни разу не подгорало,капля на сотку лью
 
Сверху Снизу