Нитроэтан. Практикуем получение.

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Нитрит натрия прокаленный и измельчённый в порошок не растворяется в ДМСО, после перемешивания выпадает в осадок. В чём проблема?
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Нитрит натрия прокаленный и измельчённый в порошок не растворяется в ДМСО, после перемешивания выпадает в осадок. В чём проблема?
скорее всего в отсутствии знаний и понимании.....а зачем ты нитрит натрия сжог то😂😂😂?)))
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Проблема была в том, что считалось нитритом натрия, им не являлось. А так всё получается)
 

snuter

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
1
вместо нитрита натрия надо чтото другое?
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Проблема была в том, что считалось нитритом натрия, им не являлось. А так всё получается)
нитрит натрия КАЛИТЬ ненужно)использовать как есть.это нитрогруппа,мы ее перенисим (замещаем банально из галогена на нитро)
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
всем салам,в теме чтото тихо,вопросы может какие то есть,стучите в ЛС
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
знаю что оффтоп,но......Ребята,я выкладываю готовые авторские работы,бесплатно,чтоб у всех получалось.......прошу помощи у знающих по получению пентиофенона(ака альфа пвп).
если есть ПРАКТИЧЕСКИЕ знания,постучите в ЛС.
с ув.
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Вопрос снят.получили метод очистки лесные братья.скоро содадим топик с пошаговой инструкцией получения белоснежной альфы от А до Я
...ибо заебли эти мега умельцы продавать по площадкам синтезы банального замещения за блять тысячи долларов.(1000$ у ProtonLab на Legalrc я в шоке бл)
Братья как обычно провели ударный труд и создали РАБОЧИЙ мануал получения Альфа пвп Фармакопейного качества.
на сем откланиваемся,
с ув.
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
20210523_141904.jpg
 

podnapasom

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Добрый вечер, выйдет ли что то если поделить закладку на 10? И не совсем понял последний этап с упариванием и вентилятором,это просто выпарить дхм или перегнать, вообщем обЪясни пожалуйста
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ап
 

Zaratustra1212

Новичок
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
7
А кто нибудь получал нитроэтан из 2-галоидпропионовых кислот? Хотелось бы узнать выходы, но не теоретические, а практические. Есть на форуме люде, которые сами проводили эту реакцию? Слухи не собираю!
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Добрый вечер, выйдет ли что то если поделить закладку на 10? И не совсем понял последний этап с упариванием и вентилятором,это просто выпарить дхм или перегнать, вообщем обЪясни пожалуйста
упарить дхм и все. сырец нитроэтана ,можно(мы так и делаем) использовать для получения пропена
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
Единственный рабочий вариант , это бром или йодмэтан с нитритом серебра . Все остальное размазывание каши по стенкам колбы !
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
Проще сразу МБК получать ! Делается на коленке !
 

Black Oxide

Новичок
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
16
Мужики а как Нитрит Натрия получить дома? может как то их хлорид Натрия из обычной соды! ? через Азотку возможно* подскажите кто знает пожалуйста
 

Black Oxide

Новичок
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
16
Не.мне ненада ,пасиба)иногда поглядываю потихому де поинтереснее.чем могу помогаю людям, где знаю)
ахаха!!!
__4.ДМСО(диМетилсульфоксид,технарь с китая)
-? почему технарь с Китая?
 
Сверху Снизу